Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#581
alaev:
Он просто сам под 70% сегодня, как, впрочем, и всегда. Любимое его пятничное:

Конверсионнее и уникальнее только чистый спирт :)

[Удален]
#582
alaev:
Ты пьян?

По себе судишь, у меня работы выше крыши, даже пива некогда выпить

alaev:
Сначала ты говорил про 70% конверсионности, теперь про 70% уникальности

Я не виноват, что ты не умеешь читать и думать. Ни про 70% конверсионности, ни про 70% уникальности я не говорил. А про 70% конвертируемых НЧ запросов говорил. На свежую голову завтра почитай, дойдет точно.

---------- Добавлено 14.04.2017 в 22:41 ----------

Сергей Нижегородцев:
70% конвертируемых запросов (не включая витальные) уникальны

Вот что я сказал, а потом для непонимающих разжевал подробней:

Сергей Нижегородцев:
Конвертируемые запросы - это те, по которым идут конверсии (за год, например). 70% из них уникальны, состоят порой из 5-6-7 и больше слов

Кроме Алаева и alexfor есть еще, кто не понял? :)

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#583
Сергей Нижегородцев:

Кроме Алаева и alexfor есть еще, кто не понял? :)

Сергей, все равно у тебя как то все по 70% :) 70% конвертируемых, из них 70% уникальных. :)

Лучше и правда покрепче выбирай, с пива будет 5% конвертируемых, из них 5% уникальных. :)

G
На сайте с 19.03.2008
Offline
84
#584
Сергей Нижегородцев:
Работал с таким сайтом, там для легковых максимум 10 брендов, 6 типоразмеров, + зимние и летние. Мелочь, а не миллионы.
Сергей Нижегородцев:

В Ш Д не описываем уникально, а свойства, характеристики, преимущества, изюминку каждого дорогого товара описываем.

А если нет денег даже на уник. фото и описания, в этом бизнесе делать нечего. Деньги на ветер. Карточки товара дают основной траф из ПС, причем самый конвертируемый и по ним обычно ТОП1, т.к. конкуренты экономят на эффективном продвижении :)

Это бред.

Любопытно, что же за "изюминка" должна быть в каждом отдельном типоразмере шин. Да Б-г с ними с дешевыми шинами. Например, в автокранах "Ивановец" на базе Камаза на 16 и 25 тонн, вся "изюминка" только в том, что один на 16, а другой на 25 тонн. Вот тебе и все преимущества...

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#585
g06a:
Это бред.

Любопытно, что же за "изюминка" должна быть в каждом отдельном типоразмере шин. Да Б-г с ними с дешевыми шинами. Например, в автокранах "Ивановец" на базе Камаза на 16 и 25 тонн, вся "изюминка" только в том, что один на 16, а другой на 25 тонн. Вот тебе и все преимущества...

В данном случае скорее всего да.

Есть виды товаров где семантика целевых запросов побогаче будет.

G
На сайте с 19.03.2008
Offline
84
#586
alexfor:
В данном случае скорее всего да.

Есть виды товаров где семантика целевых запросов побогаче будет.

Безусловно.

Только видов товаров с гораздо более бедной семантикой тоже немало. Практически вся стройка: строительные смеси, арматура, кабели и т.д. и т.п. Причем тут даже видео, фото (вместе с "рассказами очевидцев") никому не интересны.

По теме топика. У меня в ИМ по "стройке" ничего не изменилось. Практически абсолютно. Несколько "монстров" + мелочь + разбавление "статьями".

Причем по интересующим запросам "вид товара+производитель", на сайте есть категория в каталоге товаров (отсюда клиенты постоянно реально заказывают товар) + ради эксперимента, информационная статья (в лучших традициях "портянки"). Так вот, каждый ап Я выплевывает в СЕРП то одно, то другое.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#587

[ATTACH]162219[/ATTACH]

Пришло с яндекса. Понимаю, что это автоматическая новостная рассылка, но примечательно, что когда было что терять, никто ничего не присылал. Весь трафик отняли, а теперь предупреждают. Да вводите хоть черта лысого, мне все равно :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#588
Сергей Нижегородцев:
По себе судишь, у меня работы выше крыши, даже пива некогда выпить



Я не виноват, что ты не умеешь читать и думать. Ни про 70% конверсионности, ни про 70% уникальности я не говорил. А про 70% конвертируемых НЧ запросов говорил. На свежую голову завтра почитай, дойдет точно.

---------- Добавлено 14.04.2017 в 22:41 ----------



Вот что я сказал, а потом для непонимающих разжевал подробней:







Кроме Алаева и alexfor есть еще, кто не понял? :)

Ок, 70% конвертируемых нч - это чо?

И какая конверсия у конвертируемых нч, трезвый ты наш ? 🤣

Я не понимаю вашей терминологии, прошу пояснить на пальцах с примерами.

Кстати, вы ещё не ввели аналитический критерий "баденности" сайта, проставляемый "на глазок"?

И сколько я вам должен за незрячий аудит двумя постами выше моих сайтов, которые вот-вот улетят в баденск? :)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#589
kcusha:
[ATTACH]162219[/ATTACH]


Пришло с яндекса. Понимаю, что это автоматическая новостная рассылка, но примечательно, что когда было что терять, никто ничего не присылал. Весь трафик отняли, а теперь предупреждают. Да вводите хоть черта лысого, мне все равно :)

У Вас влагаемое туда куда вкладывали не вложилось. :)

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#590
alexfor:
У Вас влагаемое туда куда вкладывали не вложилось. :)

[ATTACH]162222[/ATTACH]

Вот оно.

jpg yan.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий