Как лучше разнести запросы?

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
1730

Здравствуйте. Делаем сайт по прокату звука..Не можем определиться с главной - под один или неск запросов ее продвигать...

Есть 4 основных запроса, по вордстату:

1 Прокат звука - 604

2 Аренда звука - 2810

3 Прокат звукового оборудования - 699

4 Аренда звукового оборудования - 2167

На мой взгляд - если все намешать в кучу и продвигать их на главной - будет явный переспам и вследствии фильтр...

Как лучше поступить? Можно заточить главную под 2 ключа "Аренда звука" и "Аренда звукового оборудования" или лучше все 4 запроса разнести по разным 4 страницам

Спасибо заранее за помощь..

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

Аренда и прокат звука - специалисты + оборудования + доставка + монтаж + демонтаж и тд

Аренда и прокат звукового оборудования - это про отдельные позиции под залог и по договору, когда заказчик сам забирает или оплачивает доставку дополнительно

Как то так, получается две страницы с под страницами и тд. А главная про компанию по прокату звука.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#2
Присущ:
Аренда и прокат звука - специалисты + оборудования + доставка + монтаж + демонтаж и тд

Аренда и прокат звукового оборудования - это про отдельные позиции под залог и по договору, когда заказчик сам забирает или оплачивает доставку дополнительно

Как то так, получается две страницы с под страницами и тд. А главная про компанию по прокату звука.

Не понял немного... Если я правильно понимаю - основными видятся 2 запроса + хвосты:

1) Прокат и аренда звука

2) Прокат и аренда звукового оборудования

Думаю - главную под что-то из них тогда затачивать? Касаемо компании по прокату - такой запрос непопулярен и его вариации соответственно тоже...

Звукопрокатная компания - 16 по вордстату...Главную мне кажется нецелесообразно делать под этот запрос.. Доставку и самовывоз мне кажется можно сделать хвостами.

Ну а если 2 запрос развести то подстраницы можно прилепить, как категории и подкатегории оборудования мне кажется..

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#3

вы эту частотность с операторами считали, а то смахивает на слова пустышки

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#4
aleksandrbol:
вы эту частотность с операторами считали, а то смахивает на слова пустышки

В смысле с операторами? Вы про хвосты? Если да, то они все рабочие. И даже при низкочастотности дают дополнительный результат

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий