CoinPArtner.ru - партнерская сеть!

C
На сайте с 23.03.2016
11
699

Доброго времени суток уважаемое сообщество, coinpartner.ru выходит в паблик. Успешно подключено и работает: постклик, постбек, прямые ссылки, свой колцентр. Есть возможность по требованию вебмастера предоставлять записи обзвона в случае конфликтных ситуаций. Много эксклюзива + самые денежные товарные оферы. Широкое ГЕО. Есть активные вебмастера и хорошие отзывы.

FAQ:

- Платформа самописная, активно внедряем новый функционал.

- Нового в CPA мы вам не предлагаем, предлагаем хороший удобный интерфейс, хорошие выплаты (по четвергам или по заявкам), активно добавляем хорошие интересные офферы.

- Охотно обсудим специальные условия, выслушаем ваши предложения и бизнес-идеи...

Регистрация! Приятной работы.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
262
Coinpartner:
Платформа самописная, активно внедряем новый функционал.

CPA-партнёрке иметь в 2017 году неадаптивный сайт - дурной тон. Сам сайт выглядит очень убого и как-то "бедно".

Coinpartner:
активно добавляем хорошие интересные офферы

Без регистрации офферы не посмотреть. Плохо...

23650 Р. СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК В ДЕНЬ

129.21 СРЕДНИЙ EPC ПО СИСТЕМЕ

Я вас умоляю. Это даже не смешно...

Вы с владельцем вот этой партнёрки не из одного класса?

C
На сайте с 23.03.2016
11
J-ran:
CPA-партнёрке иметь в 2017 году неадаптивный сайт - дурной тон. Сам сайт выглядит очень убого и как-то "бедно".

Без регистрации офферы не посмотреть. Плохо...

23650 Р. СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК В ДЕНЬ
129.21 СРЕДНИЙ EPC ПО СИСТЕМЕ
Я вас умоляю. Это даже не смешно...

Вы с владельцем вот этой партнёрки не из одного класса?

А для вас дизайн сайта имеет самое большое значение?

Нам кажется главное функциональность, выплаты без задержек, промо, офферы - играют роль в СРА - сети. Ну это вам решать с кем работать.

Никакого отношения к присланной вами партнерки не имеем.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
262
Coinpartner:
А для вас дизайн сайта имеет самое большое значение?

Разумеется, не самое большое, но некоторое имеет. Дело даже не в дизайне а в наполнении вашего сайта. Сейчас он выглядит как фейковый ресурс с текстом "рыбой".

Давайте я буду более аргументирован, а вы меня поправите и скажете в каком месте я дурак?

[ATTACH]161787[/ATTACH]

Это полная фантастика. Вы собрали под своим крылом гениев арбитража, которые все как один адово льют? Не верю.

[ATTACH]161788[/ATTACH]

Это ещё большая фантастика.

EPC (Earnings Per Click) - средний заработок с одного клика. У вас 127.77 рублей. Если взять среднюю ставку по офферам, допустим, 500 руб., то выходит, что каждый четвёртый-пятый юзер генерирует апрувнутый лид? Если учесть кучу трэша и невалида и принять за средний по больнице апрув в 50%, то получается, что в среднем на каждые 2-3 посещения ленда генерируется лид. Такого в нашей вселенной не бывает.

[ATTACH]161789[/ATTACH]

Все иконки ведут на Вконтактик, то есть никаких групп в соцсетях у партнёрки нет.

[ATTACH]161790[/ATTACH]

Две свежих новости и одна аж сентябрьская. Что-то не похоже, что партнёрка активно добавляет профитные офферы, как было заявлено в старпосте.

png Screenshot_7.png
png Screenshot_8.png
png Screenshot_9.png
png Screenshot_10.png
C
На сайте с 23.03.2016
11
J-ran:
Разумеется, не самое большое, но некоторое имеет. Дело даже не в дизайне а в наполнении вашего сайта. Сейчас он выглядит как фейковый ресурс с текстом "рыбой".
Давайте я буду более аргументирован, а вы меня поправите и скажете в каком месте я дурак?
[ATTACH]161787[/ATTACH]
Это полная фантастика. Вы собрали под своим крылом гениев арбитража, которые все как один адово льют? Не верю.
[ATTACH]161788[/ATTACH]
Это ещё большая фантастика.
EPC (Earnings Per Click) - средний заработок с одного клика. У вас 127.77 рублей. Если взять среднюю ставку по офферам, допустим, 500 руб., то выходит, что каждый четвёртый-пятый юзер генерирует апрувнутый лид? Если учесть кучу трэша и невалида и принять за средний по больнице апрув в 50%, то получается, что в среднем на каждые 2-3 посещения ленда генерируется лид. Такого в нашей вселенной не бывает.
[ATTACH]161789[/ATTACH]
Все иконки ведут на Вконтактик, то есть никаких групп в соцсетях у партнёрки нет.
[ATTACH]161790[/ATTACH]
Две свежих новости и одна аж сентябрьская. Что-то не похоже, что партнёрка активно добавляет профитные офферы, как было заявлено в старпосте.

Мы понимаем суть вашей критики.

Вопрос в том мы закрывали ПП на 4 месяца, чтобы доработать функциональность.

И мы не пишем что у нас в арсенале топовые арбитражники и т.д., у нас есть свои почитатели, да с небольшими объемами, но они есть. Сюда разместились чтобы она нас узнали, начали с нами работать. Да, мы ожидали критики и адекватно ее принимаем чтобы сделать хороший продукт или добавить что то новое. Во всяком случае спасибо за уточнения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий