Garage.am - монетизация автомобильного трафика

AS
На сайте с 21.03.2017
0
1024

Уважаемые веб-мастера!

Партнерская сеть*Гараж*АМ предлагает отличный способ монетизации автомобильного трафика.*Платим 300 руб. за каждую подтвержденную по телефону заявку на покупку нового автомобиля в Москве (CPL).

Гараж АМ (www.garage.am) - онлайн сервис покупки новых автомобилей, который дает возможность пользователям найти нужную машину в наличии, сэкономить время на посещении салонов и получить максимальную скидку. Мы успешно работаем с рядом автомобильных форумов (к примеру,*Солярис,*Крета*и*Тойота) и хотим продолжать развивать партнерский канал.

ГЕО: нас интересуют заявки покупателей, готовых к покупке нового авто в Московских дилерских центрах

Выплаты: CPL - 300 руб. за подтвержденную колл-центром заявку. Наше программное обеспечение отслеживает любые данные, которые пользователь вводит на сайте. Как только пользователь оставляет свой e-mail в любых формах заявок сайта, система автоматически причисляет этого клиента в вашему аккаунту. После получения заявки мы связываемся с покупателем, чтобы убедиться, что заявка актуальна и покупка ожидается в течение одного месяца. В случае, если заявка неактуальна, она списывается со счета партнера и не оплачивается

Трафик: интересует любой трафик, за исключением мотивированного трафика. Качество трафика напрямую влияет на ваше вознаграждение

Инструменты: сейчас каждый партнер получает собственную ссылку и набор баннеров. Пока мы только разрабатываем интерактивные формы заявки и white-lablel решения

Регистрация*в программе занимает не более 1 минуты, после чего вы получаете доступ к личному кабинету с промо-материалами, где сможете отслеживать статус по вашему трафику, заявкам, а также начисленному и выплаченному вознаграждению.

Ссылка на регистрацию: https://garage.leaddyno.com/

AS
На сайте с 21.03.2017
0
L
На сайте с 16.10.2014
108

Извините я далек от автомобильного трафика, но мне одному кажется 300 рублей за подтвержденную заявку о покупке АВТО маловато ?

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
AS
На сайте с 21.03.2017
0
lexter:
Извините я далек от автомобильного трафика, но мне одному кажется 300 рублей за подтвержденную заявку о покупке АВТО маловато ?

по факту получается, что только 10% заявок переходят в покупки. Готов платить за покупку в 10-12 раз больше, если так будет удобнее - но это не мгновенная комиссия и будет требовать дополнительного учета

B
На сайте с 12.02.2014
69

Вы меня извините, но я правильно понял, что оплата 300 или "10-12 раз больше" - это ЗА ЛЮБОЙ автомобиль? К цене авто комиссия не привязана? Проданные Мерседес и Лада принесут мне одинаковый профит?

AS
На сайте с 21.03.2017
0
bronepoezd:
Вы меня извините, но я правильно понял, что оплата 300 или "10-12 раз больше" - это ЗА ЛЮБОЙ автомобиль? К цене авто комиссия не привязана? Проданные Мерседес и Лада принесут мне одинаковый профит?

Пока нет технической возможности привязываться к ценнику автомобиля, в будущем обязательно сделаем.

С другой стороны, то при наличии потока лидов, среднее значение будет стремиться к текущему, т.к. покупателей Лады в России существенно больше, чем покупателей Мерседес.

AS
На сайте с 21.03.2017
0

коллеги, напишите какой уровень оплаты был бы приемлем - думаю, что мы сможем пересмотреть бюджет на партнерский канал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий