Авторский детский канал - 3

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#451

Вот вам пример качественного контента:

https://www.youtube.com/channel/UCdu2iBji-Q2uX3Aj1-jEsYQ

И результат не заставил себя ждать - за 4 месяца канал с нуля набрал почти 200 000 000 просмотров. А то вы все - накрутки, накрутки! Делайте качественный контент и будет вам счастье!

N1
На сайте с 05.06.2017
Offline
39
#452
jacktube:
Добрый день, всем
Подскажите плиз куда двигаться дальше
детский авторский канал, сейчас пытаемся вливаться в learn colors и прочую тематику трендовую тематику.

на канале 4900 подписчиков
более 1 200 000 просмотров
среднее удержание на всех видео 44%
лью трафик из Adwords, лил до 30-40 за 48 часов как вышло видео, результат не очень, тестил на 2-3 видео, денег слито уйма.
уже начинаю верить, что адвордс не дает роста в детской тематике

было одно видео, которое попало в похожие к крупному каналу (2 млн подписчиков)
видео продержалось там 2 дня был супер рост, 600 подписчиков в день, и второй день 400
видео вылетело, естественные просмотры более 100 в час не поднимаются,
если смысл дальше лить трафик из адвордса на это видео, лью чуток, но толку ноль.
удержание на нем 55% есть еще 2 видео с похожими характеристиками, но в похожие из крупных каналов ни к кому оно не попадает :( максимум что было 1500 просмотров в день из похожих другого видео.

храню надежду, что переход 5000 подписчиков даст Youtube повод пересмотреть взгляд на мой канал.
и переранжирует видео или канал к среднячкам, чувствую, что просто кручусь в песочнице

подскажите, кто что думает, критика приветствуется
да канал можно посмотреть здесь
https://www.youtube.com/channel/UC40djlNzUdLyzB9ujxCENYA

За месяц с небольшим у вас уже 48 тыс. подписчиков стало и больше 100 тыс. просмотров в день - Вам так реклама с Adwords помогла или Ютуб вас просто продвинул вверх?

---------- Добавлено 18.10.2017 в 09:04 ----------

fortira:
Вот вам пример качественного контента:
https://www.youtube.com/channel/UCdu2iBji-Q2uX3Aj1-jEsYQ
И результат не заставил себя ждать - за 4 месяца канал с нуля набрал почти 200 000 000 просмотров. А то вы все - накрутки, накрутки! Делайте качественный контент и будет вам счастье!

Они просто заняли нишу детских сериалов, которых сейчас нет на ТВ, вот все школьники их и смотрят. Снято хорошо, но очень наиграно.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#453
fortira:
Вот вам пример качественного контента:
https://www.youtube.com/channel/UCdu2iBji-Q2uX3Aj1-jEsYQ
И результат не заставил себя ждать - за 4 месяца канал с нуля набрал почти 200 000 000 просмотров. А то вы все - накрутки, накрутки! Делайте качественный контент и будет вам счастье!

Ты что гонишь?

Да они 100% накручивали и крутят до сих пор, таких результатов нереально без накрутки добиться!!! 😂

MarlboroMan
На сайте с 27.02.2011
Offline
67
#454
fortira:
Вот вам пример качественного контента:
https://www.youtube.com/channel/UCdu2iBji-Q2uX3Aj1-jEsYQ
И результат не заставил себя ждать - за 4 месяца канал с нуля набрал почти 200 000 000 просмотров. А то вы все - накрутки, накрутки! Делайте качественный контент и будет вам счастье!

То есть, вы хотите сказать, что канал, зареганный в марте 2017, заливший первое видео 12 июня 2017г за 4 месяца набрал боле 500к подписчиков ??

Гляньте на их статистику - в конце сентября валило по 12-13к подписчиков в сутки! Это за счет хорошего контента? Не смешите мои подковы! 🤣

А списание 2.6 млн просмотров 23.08.2017 у них откуда? Это просто злой ютуб забрал у белого пушистого канала честные просмотры?? :kozak:

А статистика просмотров закрытая на всех видео?

Да там все видео щедро политые это 110% ☝

Я в этой теме пытаюсь плыть уже больше 2 лет, и не достиг и 10% того, что КОЕ-КТО имеет за 3-4 месяца. Список я приводил в этой теме.

Иногда попадаются каналы с открытой статистикой видео - видно что свежие видосы проливают по 50-250к просмотров на старте. Зависит от того, чем поливать и как. Вопрос только в бюджете. 🤪

J
На сайте с 04.09.2017
Offline
2
#455

Nadi1111,

На самом деле я не знаю, что помогло

так как сразу после того как я отключил рекламу Adwords, по совету старожилов форума, у меня на следующий день все померло, почти до 200 просмотров в час на всех видео, но через день пошел рост

и одно видео выстрелило, может был тренд, может видео понравилось ХЗ

набрали 7 млн. отсюда и те самые 48 000 подписчиков, потом видео стухло, когда накидали дизлайков

сейчас видео почти не растет, около 300-400 просмотров в час.

сейчас растем очень медленно, ни одно видео не стреляет, хотя у конкурентов похожая тематика набирает и просмотры и подписчиков.

по этому однозначно сказать не могу помогла реклама или ее отключение.

P.S. Рекламу сейчас не крутим, закончили вкачивать в ADWORDS 6,09,2017 как достигли 5000 подписчиков, решили, что хватит, послушали "старейшин", за что им огромное youtuboвское спасибо !

RV
На сайте с 03.12.2015
Offline
19
#456
MarlboroMan:
А списание 2.6 млн просмотров 23.08.2017 у них откуда? Это просто злой ютуб забрал у белого пушистого канала честные просмотры?? :kozak:

Они могли ролик удалить, этим и обусловлено "списание".

N1
На сайте с 05.06.2017
Offline
39
#457
jacktube:
Nadi1111,
На самом деле я не знаю, что помогло
так как сразу после того как я отключил рекламу Adwords, по совету старожилов форума, у меня на следующий день все померло, почти до 200 просмотров в час на всех видео, но через день пошел рост
и одно видео выстрелило, может был тренд, может видео понравилось ХЗ
набрали 7 млн. отсюда и те самые 48 000 подписчиков, потом видео стухло, когда накидали дизлайков
сейчас видео почти не растет, около 300-400 просмотров в час.
сейчас растем очень медленно, ни одно видео не стреляет, хотя у конкурентов похожая тематика набирает и просмотры и подписчиков.

по этому однозначно сказать не могу помогла реклама или ее отключение.

P.S. Рекламу сейчас не крутим, закончили вкачивать в ADWORDS 6,09,2017 как достигли 5000 подписчиков, решили, что хватит, послушали "старейшин", за что им огромное youtuboвское спасибо !

Спасибо что ответили, а можно еще вопрос. Вы используете детские песенки (Five little Babies Jumping) в видео, они без авторских прав или переделанные Вами? Просто многие на эти песни видео сняли, мне интересно за них страйк не дают? и вообще можно с этими песнями видео монетизировать?

KC
На сайте с 23.09.2017
Offline
2
#458

Ребята, посоветуйте какая лучше прога для анимации? Adobe after effects или Anime studio pro?

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#459

Кто сможет повторить подобное видео, или хотя бы максимально приблизительно и сколько он будет стоить у вас или вообще, кто в курсе за цену на подобный ролик полностью?

https://www.youtube.com/watch?v=l7gHKCEoAMA

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#460
kids channel:
Ребята, посоветуйте какая лучше прога для анимации? Adobe after effects или Anime studio pro?

Adobe after effects - это прога для видео спец эффектов НО с возможностью анимации.

Anime studio - более заточена под анимацию, работа с костями, что упрощает всё. Но я делаю в Афтере т.к. хорошо ее изучил при работе с видео, что-то новое лень изучать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий