Авторский детский канал - 3

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#221
chaymaker:
а ты пробовал так делать ? и заработал сразу? сомневаюсь..

сторонний траф не означает качественный и процент отказов высокий. если ты льешь траф на некачественный контент и пытаешься заработать это прокатит на короткое время. а если видос интересный то трафа много и не нужно лить.

вобщем мы на разной стороне боремся с ютубом, я пытаюсь победить авторскими роликами а ты ворованным. здесь у нас расходятся и дороги и мнения. Россию не победить )

Да пробовал, только я не лил миллионы(несколько десятков) трафа, т.к у меня нет столько бабла. В общей сумме на мой первый раз, когда я был еще совсем зеленым, не знал что и как, сделал целую кучу ошибок(когда твой новый видос выбивает твой старый), наливал я в конце августа прошлого года.

Мной было налито около: 1,221,389 (1млн 221к) просмотров на несколько десятков видосов, которые с нулевого канала(без большого кол-ва подписонов и около пары тыщ просмотров), без особых знаний нужных ключей на тот момент, я выстрелил на 131$ в сутки.

Если вернуться на тот момент и дать себе совет, то я бы поднял от 500$ до 1000$ в сутки со старта. Но это уже не важно.

А если есть 100-200к$ то можно сделать вот так:

https://socialblade.com/youtube/channel/UCjo0gn1VrMnHc0EiL63wkmA/monthly (смотрим с июля 2015, а потом с 1 января 2017)

https://socialblade.com/youtube/channel/UCZV00VTzoRHjGqWCdPsR1tA (или так)

https://socialblade.com/youtube/channel/UC0gNKhFMg-bKyNNZ_MB3D9Q/monthly (или так)

Контент не ворованный был. Делал сам.

Да, использовал персонажей популярных, но без раскрученных персонажей у тебя не будет трафа, сказки тут не рассказывай, что ты зарабатываешь на неизвестной теме(или персонажах) 150к долларов в месяц. Такие деньги в зависимости от длины ролика и аудитории(сша, европа, рф) это минимум 5млн просмотров в сутки.

Такой канал должен в топе ютуба висеть, ты тут рассказываешь, бах ба бах, 150к$ в месяц, ибо я много трудился - сказочник. По полгода ты ничего не делаешь, до 2016 года можно было вообще ничего не делать, сейчас не прокатит, нужны видосы почаще.

chaymaker Вот нафиг ты свой камент удалил? Где ты писал, что зарабатываешь 150к$ в месяц, а летом в 3-4 раза меньше.....

Так что канала у тебя ТОПового нет, а вот длинный язык есть, это факт.

Балаган тут устраиваешь когда тебя прижали, сразу приехал рассказывать, что есть Топ канал, если бы ты тут столько зарабатывал, не писал бы ничего. Можешь мне ничего не объяснять чао.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#222

Не обижайтесь шифу )) вы же все вдоль и поперек знаете про ютуб и да свою десятую книгу выпустили по этой теме. Знаешь меня всегда удивляли теоретики, это те люди которые продают курсы по зарабатыванию денег а сами ничего не заработали. У тебя и сейчас денег нет потому что если бы тема работала ты бы сейчас лил бы траф на свои каналы, получается пробовал один раз и делов то. Так я в прошлом году на новом канале без всяких накруток выстрелил с первого раза и это видео до сих пор висит, доход за все время где то 120к $ .

Думаю ты никогда не видел такие суммы от одного видео а говоришь как будто основал ютуб.

Школота

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#223

Блин, жуть какая барахолка интересная ! Счас уже без пруфов статистики не обойтись ! Пошёл за попкорном, всё равно не усну после 150к

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#224

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 04.06.2017 в 23:25 ----------

Это видео залито примерно тогда когда ты покупал траф, а траф тогда был бесплатным.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#225
chaymaker:
Не обижайтесь шифу )) вы же все вдоль и поперек знаете про ютуб и да свою десятую книгу выпустили по этой теме. Знаешь меня всегда удивляли теоретики, это те люди которые продают курсы по зарабатыванию денег а сами ничего не заработали. У тебя и сейчас денег нет потому что если бы тема работала ты бы сейчас лил бы траф на свои каналы, получается пробовал один раз и делов то. Так я в прошлом году на новом канале без всяких накруток выстрелил с первого раза и это видео до сих пор висит, доход за все время где то 120к $ .

Думаю ты никогда не видел такие суммы от одного видео а говоришь как будто основал ютуб.

Школота

Слушай. Ты меня не знаешь и говорить, теоретик я или нет ты не можешь, ты руководствуешься той инфой, которую я тебе сказал, не более, также ты не знаешь сколько я зарабатываю, ибо я ничего про себя не говорил. Я ничего не продаю. Просто такие как ты, вводят людей в заблуждение, что видосы будут стрелять лишь бы контент был, реалии совсем другие. Всегда есть исключение из правил, 1 на миллион стрельнуло, ну ок - а другим какой смысл ждать?

Так что ты во всем заблуждаешься насчет меня.

Сказки будешь рисовать другим людям. То пишешь одно, потом удаляешь, возвращаешьcя, пишешь другое, ты определись чем ты занимаешься. С такими результатами тебе уже тысячи должны писать "куплю способ без смс и регистрации", либо у тебя там есть личные боги true-original-approved которые продвигают твой контент. Куда обычным форумчанам до тебя. 7 пятниц на неделе.

Воу воу, скрины подъехали, АСТАНАВИТЕСЬ 🤣 🍿

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#226

Система "интересный контент" работает. У меня есть ученики, у них свои каналы, всего каналов если собрать получится 5-10 шт, они все живы здоровы работают и зарабатывают не хуже меня. Я им запрещаю покупать рекламу и накручивать видосы. Недавно один говорит что познакомился с человеком который от одного миллиона просмотров делает около 12000 долларов, якобы заливает 20 часовые видео, и свою методику он может продать за 40000 долларов. Можешь поискать есть оказывается такие видюшки на тему пеппы только немного скорректированы.

Ты смотришь только через свою призму и хочешь по другому. Ютуб это система и коды и роботы это понятно, но решающий роль играют зрители. Ютуб сегодня есть а завтра нет. На подходе амазон и фейсбук. Научившись делать хорошие ролики ты можешь обеспечить себе хорошую жизнь.

Понятное дело что мы смотрим по разному и выводы делаем по своему.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#227

chaymaker, когда же мы наконец-то увидим твои хорошие ролики?

RV
На сайте с 03.12.2015
Offline
19
#228

chaymaker,

Я бы уже давно перестал что-то доказывать.. :)

Замечательно, что у Вас получилось стрельную с первого видео! Это похвально, правда. Без понимания детей и их интересов, это невозможно.

У меня удавалось вывести каналы на приличный (для меня) доход за 3 месяца. Есть к чему стремиться :)

Вчера показывал своему младшему двоюродному брату (5 лет ребенку) Wrong Heads. Оторвать невозможно было, около часа смотрел ролики на эту тему. Самое что интересное, он не просто смотрел, а "помогал" угадать где чья голова и радовался, когда получалось :)

Т.ч. прежде чем крутить или покупать в адвордсе просмотры, надо научиться четко понимать, что любят дети.

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#229
chaymaker:
Система "интересный контент" работает. У меня есть ученики, у них свои каналы, всего каналов если собрать получится 5-10 шт, они все живы здоровы работают и зарабатывают не хуже меня. Я им запрещаю покупать рекламу и накручивать видосы. Недавно один говорит что познакомился с человеком который от одного миллиона просмотров делает около 12000 долларов, якобы заливает 20 часовые видео, и свою методику он может продать за 40000 долларов. Можешь поискать есть оказывается такие видюшки на тему пеппы только немного скорректированы.

Ты смотришь только через свою призму и хочешь по другому. Ютуб это система и коды и роботы это понятно, но решающий роль играют зрители. Ютуб сегодня есть а завтра нет. На подходе амазон и фейсбук. Научившись делать хорошие ролики ты можешь обеспечить себе хорошую жизнь.

Понятное дело что мы смотрим по разному и выводы делаем по своему.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, конечно по разному смотрим и это хорошо!

Ну слушай, согласись не все же так зарабатывают и не все видосы стреляют. Просто ты зарабатываешь и смотришь на других "почему они не могут, у меня же получилось". Ну допустим нет второго кейси нейстата, так его реально нет.

Я вот свой первый видос залил вроде в 2015 в конце декабря - у меня не было просмотров вообще, даже через поиск я не мог найти свой видос - потом как-то получше стало, но старт был нулевой. Я вот об этом нуле и говорю)))

Закончим поливание какашками. Добра тебе и дальнейших успехов (честно без хейта). 🍻

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#230

Вронг хедс? Если это работает с использованием брендовых персонажей то это опасный контент, не так ли?

И вопрос к Чеймейкеру - у тебя ролики с сюжетом, диалогами? Или тоже вронг хедс не брезгуешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий