Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 10

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#341
J-ran:
Если я не ошибаюсь, то cid - это идентификатор конверсии (conversion ID).

Ну вот за 8 число я вижу: http://auto-tablet.com/?cid=1012_713975084

А в панели AD1 ничего нет, что это значит?

MW
На сайте с 13.03.2007
Offline
116
#342

Слил траф, в стате 5 лидов и еще один мой проверочный.

Висят в ожидании, пишу в поддержку, говорят по всем недозвон, но мы еще запросим актуальные данные.

Сегодня пишут "по прежнему не удалось связаться с клиентами".

Через пол часа мне позвонили, по заказу от 7 октября.

Пишу в поддержку один заказ мой и мне позвонили только что, впервые!

В ответ "Благодарим за информацию".

Я так ничего и не понял, всё в норме? Всё работает как задумано? Продолжаем плодотворное сотрудничество?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#343

Bartlby, данные, что отображаются после перехода по ссылке потока, это технические параметры перехода для идентификации вебмастера. Вы можете прислать все интересующие вас ссылки через тикет системы и мы поможем разобраться.

MT_WebMaestro, кол-центр рекламодателя по офферу, на котором вы оставили тестовый заказ, работает в режиме 8-23 по мск. Заказ поступил ровно в полночь, от чего был поставлен в очередь на прозвон в утреннее время. Затем была серия звонков, по которым рекламодателю не удалось дозвониться. Так же, по указанным в заявке данным в системе уже зафиксированы несколько дублей. Если у Вас имеются иные данные, просим Вас сообщить их в тикете №750485 для проверки.

В целом по офферу проблем с обработкой или задержки в обновлении не замечаем. По Вашему обращению мы сразу же совершили тестовый заказ, звонок по которому поступил спустя 15 минут. Можем предложить Вам совершить повторный тестовый заказ по интересующему офферу.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
MW
На сайте с 13.03.2007
Offline
116
#344
ad1.ru:

...от чего был поставлен в очередь на прозвон в утреннее время. Затем была серия звонков, по которым рекламодателю не удалось дозвониться

Ложь! Я доверяю своим глазам, ушам и детализации звонков от МТС. А вы поди честному слову рекламодателя?

Так же, по указанным в заявке данным в системе уже зафиксированы несколько дублей.

Что еще за дубли?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#345

MT_WebMaestro, просим воздержаться от поспешных выводов на основе одного неудачного тестового заказа. Мы всегда занимаем позицию наших партнеров и стараемся максимально детально разобраться в каждой ситуации.

Советуем Вам обратиться в указанный тикет для получения логов по прозвону. Также, можем предложить совершить, совместно или независимо, повторный тестовый заказ.

MW
На сайте с 13.03.2007
Offline
116
#346
ad1.ru:
MT_WebMaestro, просим воздержаться от поспешных выводов на основе одного неудачного тестового заказа. Мы всегда занимаем позицию наших партнеров и стараемся максимально детально разобраться в каждой ситуации.
Советуем Вам обратиться в указанный тикет для получения логов по прозвону. Также, можем предложить совершить, совместно или независимо, повторный тестовый заказ.

Он уже неудачный, а куда делась серия звонков? Рекламодатель вам соврал? (не оставляйте этот вопрос без ответа)

Я слил трафик, получил неадекватную статистику вкупе с проваленным тестовым заказом, обратился к поддержке.

Чем вы мне помогли? Что мне толку, что следующий тестовый заказ пройдет успешно?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#347

MT_WebMaestro, при первом же Вашем обращении мы проверили корректность обработки заявок рекламодателем, средние показатели по системе (в том числе и время первого звонка с момента оформления) и провели сверку по статусам. На Ваши вопросы мы уже ответили Выше, а если Вам необходима более персональная информацию, рекомендуем обратиться в службу поддержки или к персональному менеджеру.

Сожалеем, что Ваш первый опыт оказался не столь удачным как Вам хотелось бы. Стоит отметить, что 4 из 6 Ваших заявок все еще в обработке и итоговый результат вполне может быть положительным.

Снова отличные новости от ad1.ru!

Новый оффер

RASPUTIN GEL крем для увеличения члена

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 700 руб.
  • Подтвержденная заявка (Украина) - 600 руб.

Нанопленка на номера

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 600 руб.

Black Size – гель для увеличения члена

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 700 руб.
  • Подтвержденная заявка (Казахстан) - 650 руб.
  • Подтвержденная заявка (Беларусь) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Украина) - 500 руб.
  • Подтвержденная заявка (Армения) - 500 руб.

Добавлен прием заявок по Беларуси

Городской рюкзак Bobby с защитой от карманников + PowerBank в подарок

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 680 руб.
  • Подтвержденная заявка (Беларусь) - 700 руб.

Добавлен прием заявок по Казахстану и Киргизии

Добавлен прием заявок по Латвии и Литве

«Zerosmoke» - биомагниты

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 450 руб.
  • Подтвержденная заявка (Беларусь) - 500 руб.
  • Подтвержденная заявка (Украина) - 500 руб.
  • Подтвержденная заявка (Казахстан) - 400 руб.
  • Подтвержденная заявка (Кыргызстан) - 470 руб.
  • Подтвержденная заявка (Азербайджан) - 630 руб.
  • Подтвержденная заявка (Румыния) - 750 руб.
  • Подтвержденная заявка (Литва) - 750 руб.
  • Подтвержденная заявка (Латвия) - 750 руб.

Добавлен прием заявок по Беларуси, Казахстану и Киргизии

Повышена ставка по России

Снижена цена товара на лендинге

Повышена ставка по Украине

Монастырский чай от курения

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Казахстан) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Украина) - 500 руб.
  • Подтвержденная заявка (Молдавия) - 500 руб.
  • Подтвержденная заявка (Беларусь) - 550 руб.
  • Подтвержденная заявка (Азербайджан) - 500 руб.

Повышена ставка по Казахстану

Автобаферы Power Guard

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 700 руб.
  • Подтвержденная заявка (Украина) - 550 руб.
  • Подтвержденная заявка (Казахстан) - 700 руб.
  • Подтвержденная заявка (Киргизия) - 450 руб.
  • Подтвержденная заявка (Молдова) - 550 руб.
  • Подтвержденная заявка (Беларусь) - 600 руб.

Добавлены новые промо страницы

Напоминаем Вам, что наши менеджеры ждут Вас в скайпе

с топовыми офферами и новыми конвертабельными связками !

MW
На сайте с 13.03.2007
Offline
116
#348
Сожалеем, что Ваш первый опыт оказался не столь удачным как Вам хотелось бы. Стоит отметить, что 4 из 6 Ваших заявок все еще в обработке и итоговый результат вполне может быть положительным.

С чего вы взяли, что он первый, у меня достаточно опыта и он говорит, что дело не в удаче.

...куда делась серия звонков? Рекламодатель вам соврал? (не оставляйте этот вопрос без ответа)

Сожалею, что вы не внимательны, либо имеете плохое зрение, прошу ответить на заданный вопрос.

Так же, по указанным в заявке данным в системе уже зафиксированы несколько дублей.

И про дубли ответьте, какие зафиксированы дубли?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#349

MT_WebMaestro, мы уже ответили на Ваш вопрос выше, однако попробуем пояснить более понятным для Вас образом.

По Вашему заказу мы запросили данные у рекламодателя и получили ответ, что звонки осуществлялись, но не было ответа. Затем мы провели ряд независимых тестов и время прозвона с момента оформления до первого звонка было в пределах 4-19 минут. Средние показатели системы и статистика по другим партнерам также в порядке, обращений и жалоб не поступало.

Рекламодатель не обманул и даже предоставил лог прозвона. Надеемся получить от Вас аналогичные данные (детализация звонков и пр), чтобы помочь Вам разобраться в Вашей ситуации. В любом случае это будет более результативнее дискуссии на форуме. Полагаем, что Ваш опыт подскажем тоже самое.

Всем отличных выходных!

Добавлен прием заявок по Грузии

Капсулы для потенции Eroxin

  • Подтвержденная заявка (Грузия) - 500 руб.
  • Подтвержденная заявка (Россия) - 750 руб.
  • Подтвержденная заявка (Беларусь) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Украина) - 600 руб.
  • Подтвержденная заявка (Казахстан) - 650 руб.
  • Подтвержденная заявка (Молдова) - 550 руб.

Добавлен прием заявок по Казахстану, Беларуси и России

Brutaline - Средство для наращивания мышечной массы

  • Подтвержденная заявка (Россия) - 300 руб.
  • Подтвержденная заявка (Украина) - 500 руб.
  • Подтвержденная заявка (Беларусь) - 250 руб.
  • Подтвержденная заявка (Казахстан) - 350 руб.

Добавлены новые документы

Добавлены новые промо страницы

Напоминаем Вам, что наша служба поддержки продолжает свою работу в режиме 24/7!

Желаем отличного вечера, высокой конверсии и море лидов!

MW
На сайте с 13.03.2007
Offline
116
#350
ad1.ru:
MT_WebMaestro, Рекламодатель не обманул и даже предоставил лог прозвона. Надеемся получить от Вас аналогичные данные (детализация звонков и пр), чтобы помочь Вам разобраться в Вашей ситуации.

Помочь мне разобраться в моей ситуации? А Вас ситуация не касается? Разобраться нет желания и даже бизнес модель не обязывает? Может моя помощь требуется?

Мы всегда занимаем позицию наших партнеров и стараемся максимально детально разобраться в каждой ситуации

Это я стараюсь, а Вы весьма не охотно реагируете.

Прошу предоставить e-mail, логи прозвона (когда и с какого номера).

Запрошу у оператора детализацию за это время и она придет на указанный Вами e-mail непосредственно от него.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий