Почему бомбит от серых каналов?

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
1357

Народ, в последнее время вижу, что у всех сильно бомбит от серых каналов осбенно у smmщиков. Все админы крпных и менее пабликов визжат когда выкладывают, не оригинальное видео.

Теперь вопрос какое им дело оригинальное видео или нет? Разница лишь только в названии канала.

Почему в последнее время у них пуканы просто разрывает от серых видосов?

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#1

Я не замечал что у кого-то от них бомбить начало внезапно. От серых каналов определённую публику всегда бомбило.

Админы визжат... В Вк или где? Ну разные есть. Тут конкретнее надо, серые каналы и видео тоже разные бывают. В целом если бомбит у админов крупных пабликов то скорее всего так-как аудитории такие видео не нравятся. А если у аудитории они заходят, то это проблемы этих конкретных админов.

Насчёт того что авторские контент в почёте, ну он как-бы всегда был в почёте, просто тематики разные. Например если вы сделайте видео с нарезками как другие люди рисуют и это попытаетесь закинуть в паблик художников, конечно вас наругают.

А если это нарезка каких-то приколов и просто какой-то огромный пабик любителей приколов, то я не вижу проблем.

Или вы хотите в целом обсудить почему кого-то может бомбить от серых видосов?

Ну может за репутацию переживают, или просто там какие-то элитарные типа админы. Что если потом они будут связанны с историей что они опубликовали ворованный контент? Если там крупный и старый паблик, не думаю что им такое будет приятно.

Это как знаете:

"Почему бомбит у людей когда я пытаюсь по поддельному паспорту продавать ворованные машины через объявления в Авито?"

Серый контент он на то и серый что-бы по серому продвигаться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий