Добрый день. Может ли кто-то дать ответ, почему я не получаю деньги с адсенса уже 2-й

123
C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#11

Вы успокойтесь сначала и просто подождите февральской выплаты, если не будет её до 25-26 февраля, то только тех поддержка поможет.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#12

Не хочется говорить о плохом, но у меня также было, в итоге путем переговоров с ТП узнал что у меня проверка, ну и кончилось это сами понимаете чем...И да, ни предупреждений, ни уведомлений что у меня есть какие то нарушения не было

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#13
leavsey:
Не хочется говорить о плохом, но у меня также было, в итоге путем переговоров с ТП узнал что у меня проверка, ну и кончилось это сами понимаете чем...И да, ни предупреждений, ни уведомлений что у меня есть какие то нарушения не было

Мда уж..

А как давно это было?

И сколько времени адсенс был на проверке?

И какая причина блокировки адсенса они обьяснили?

У меня с несколькими адсенсами такое.. не помимаю из-за чего это все.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#14
shokc05:
Мда уж..
А как давно это было?
И сколько времени адсенс был на проверке?
И какая причина блокировки адсенса они обьяснили?

Вот ровно в это же время, только год назад.

Аккаунт у меня был очень древний и все спокойно работало не один год, а потом хоп выплата не пришла и уже после второй "не полученной" выплаты и переписки с ТП, еще где то дней 10 шла проверка, а потом сразу бан.

Из переписки перед баном, все что мне ответили, что мол это регулярная проверка, потому и уведомлений нет в аккаунте и нарушений пока не обнаружено, что проверка может длится от 30 дней и для каждого издателя сроки разные, но ни дату начала ни дату окончания, ни вообще каких либо данных они выдать не могут, в целях защиты своих алгоритмов.

После пришло письмо что они приняли решение закрыть мой акк, так как обнаружили недействительную активность, но опять же более подробную инфу они предоставить не могут в целях защиты своих проприетарных систем контроля.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#15
shokc05:
Добрый день.
Может ли кто-то дать ответ, почему я не получаю деньги с адсенса уже 2-й месяц?

Вы не обижайтесь, но я не могу понять, как так получается: на этом форуме вы зарегистрировались месяц назад, а уже выводите суммы более 1к и у нас несколько аккуантов. Я не говорю, что дата регистрации на этом форуме должна совпадать с датой открытия сайта или Адсенс, но всё же. Чтобы заработать такую сумму, надо иметь нормальный сайт, или несколько сайтов. Плюс у вас несколько аккуантов, где примерно такие же суммы. 99,9% пользователей сюда приходят, как создают сайт, и у них начинаются вопросы: как развивать, как заработать и так далее. А вы пришли на этой форум, когда не можете понять, почему вам не выплачивают деньги. Я думаю, вы скликиваете или занимаетесь ещё чем-то, что не нравится адсенсу. Он проверит и вынесет вердикт.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#16
qwerty2009:
Вы не обижайтесь, но я не могу понять, как так получается: на этом форуме вы зарегистрировались месяц назад, а уже выводите суммы более 1к и у нас несколько аккуантов. Я не говорю, что дата регистрации на этом форуме должна совпадать с датой открытия сайта или Адсенс, но всё же. Чтобы заработать такую сумму, надо иметь нормальный сайт, или несколько сайтов. Плюс у вас несколько аккуантов, где примерно такие же суммы. 99,9% пользователей сюда приходят, как создают сайт, и у них начинаются вопросы: как развивать, как заработать и так далее. А вы пришли на этой форум, когда не можете понять, почему вам не выплачивают деньги. Я думаю, вы скликиваете или занимаетесь ещё чем-то, что не нравится адсенсу. Он проверит и вынесет вердикт.

Все хорошо)

Я работаю и зарабатываю с адсенсом уже не один год, и знаю все нюансы очень и очень хорошо. Ни какой накруткой или чем-то подобным не пользуюсь. Но вот в такой ситуации впервые, и я стал выяснять что к чему. И да, Вы правы, дата моей регистрации на этом форуме далеко не показатель моих знаний и заработка в этой сфере.

---------- Добавлено 23.02.2017 в 10:56 ----------

leavsey:
Вот ровно в это же время, только год назад.
Аккаунт у меня был очень древний и все спокойно работало не один год, а потом хоп выплата не пришла и уже после второй "не полученной" выплаты и переписки с ТП, еще где то дней 10 шла проверка, а потом сразу бан.
Из переписки перед баном, все что мне ответили, что мол это регулярная проверка, потому и уведомлений нет в аккаунте и нарушений пока не обнаружено, что проверка может длится от 30 дней и для каждого издателя сроки разные, но ни дату начала ни дату окончания, ни вообще каких либо данных они выдать не могут, в целях защиты своих алгоритмов.

После пришло письмо что они приняли решение закрыть мой акк, так как обнаружили недействительную активность, но опять же более подробную инфу они предоставить не могут в целях защиты своих проприетарных систем контроля.

Мне вчера ночью по одному адсенсу деньги пришли, я аж удивился. Буду готовым к тому что остальные могу блокануть... Спасибо за Ваш ответ.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#17
qwerty2009:
...99,9% пользователей сюда приходят, как создают сайт, и у них начинаются вопросы: как развивать, как заработать и так далее...

откуда вы вообще это взяли? оО

99,9% пользователей этого форума смотрят на всё со своей маленькой колокольни

---------- Добавлено 23.02.2017 в 11:08 ----------

qwerty2009, ни дата регистрации ни репутация на этом форуме со знаниями и, тем более, с доходом никак не связаны. (100%)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#18

leavsey, а дальше что было? Не стали спорить с ними и забили на акк?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#19
sapsan72:
leavsey, а дальше что было? Не стали спорить с ними и забили на акк?

Дальше я очень сильно тупанул, я не ожидал блока, поэтому когда одним утром я открыл аккаунт чтобы проверить закончилась ли проверка и отправили ли мои деньги, вместо аккаунта было короткое уведомление что он отключен и я могу написать апелляцию что я сразу и сделал, не продумав, не предоставив убедительных доказательств, а что то вроде "вы че там потерялись, я белый и пушистый, а вы...". Естественно через пару дней пришел ответ на апелляцию негативный.

---------- Добавлено 23.02.2017 в 15:32 ----------

shokc05:

Мне вчера ночью по одному адсенсу деньги пришли, я аж удивился. Буду готовым к тому что остальные могу блокануть... Спасибо за Ваш ответ.

Думаю что я все же не показатель, просто в похожей ситуации у меня было так как я описал. Надеюсь у вас будет по другому.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#20
leavsey:

Думаю что я все же не показатель, просто в похожей ситуации у меня было так как я описал. Надеюсь у вас будет по другому.

Написал в ТП (на Английском) все им опять объяснил как в прошлом месяце, и сегодня пришел ответ.

"Hi,

I have deep dive on your issue, since you haven't gotten the payment this month. Payment should be posted on the nearest payment cycle.

Let me know if you have any other questions I can answer.

Have a good one!

Best,

Gwen"

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий