Serv-Tech.ru - CloudLinux Хостинг от 80р., SSD KVM VPS от 320 рублей., и прочее..

SAntone
На сайте с 11.12.2016
95
westcomp-ru:
Правильное название ЦОДа "DataLine" ))

Спасибо за информацию.

westcomp-ru:

Кстати, тут ещё кое-кто переехал недавно:
Совпадение? Не думаю.:)
PS. А чего с Многобайтом стало не так?

Вот вы не думаете, по-этому пишите всякую ерунду. Мы в многобайте свои серверы никогда не размещали.😂

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 10 Gb SSD (https://serv-tech.ru/low-vps/) - 180 рублей в месяц (Москва) 2 x Xeon E5620 2.4 ГГц (8 ядер) | 16 Гб | 1000 Гб HDD или 120 Гб SSD | 1gbt/s (30Тб) - 3500 р./мес (https://my.serv-tech.ru/billmgr)(Акция!!) Наша тема на SE! (/ru/forum/1025635)
WR
На сайте с 22.09.2014
56
SAntone:
Спасибо за информацию.
Вот вы не думаете, по-этому пишите всякую ерунду. Мы в многобайте свои серверы никогда не размещали.😂

Мне нет смысла писать "всякую ерунду", я знаю, вы как минимум ресселите их серверы, а синхронный переезд с ними из Многобайта в DataLine сходу можно объяснить только общей инфраструктурой, т.е. отсутствием собственной.

Ещё есть вариант каких-то серьёзных проблем в Многобайте, когда массово уходят. Так что не так с Многобайтом?

PS Вроде в Ixcellerate cобирались, передумали?

Продажа б/у IT (серверы, СХД, сетевое оборудование), низкие цены, Москва. www.westcomp.ru (www.westcomp.ru)
SAntone
На сайте с 11.12.2016
95
westcomp-ru:
Мне нет смысла писать "всякую ерунду", я знаю, вы как минимум ресселите их серверы, а синхронный переезд с ними из Многобайта в DataLine сходу можно объяснить только общей инфраструктурой, т.е. отсутствием собственной.
Ещё есть вариант каких-то серьёзных проблем в Многобайте, когда массово уходят. Так что не так с Многобайтом?

PS Вроде в Ixcellerate cобирались, передумали?

Вы сейчас серьезно? Слышу звон незная где он? Мы из DataPRO переезжали. Мы никогда в Многобайте не размещали свое оборудование. Вы сходу можете только ерунду написать или свои услуги пиарить.

А почему мы решили именно сюда переехать - да просто условия лучше оказались, но никак не отсутствие собственной инфраструктуры.

WR
На сайте с 22.09.2014
56
SAntone:
Вы сейчас серьезно? Слышу звон незная где он? Мы из DataPRO переезжали. Мы никогда в Многобайте не размещали свое оборудование. Вы сходу можете только ерунду написать или свои услуги пиарить.
А почему мы решили именно сюда переехать - да просто условия лучше оказались, но никак не отсутствие собственной инфраструктуры.

Прямо сейчас, на вашем сайте, вы предлагаете выделенные серверы в аренду в Многобайте! Причем вариант с DataLine появился сравнительно не давно, ранее был ТОЛЬКО Многобайт.

Серверы в Многобайте - они там не ваши, вы их ресселите. Хозяин серверов - Alex_SD с сайтом - sale-dedic.com.

Там такие же серверы с процессорами E5-2430v2 и редкие диски SSD 300Gb SAS - таких совпадений не бывает.

На соседней ветке Alex_SD пишет о не давнем переезде с Многобайта в DataLine...

Я не уверен в наличии у вас собственной инфраструктуры ни сейчас ни в прошлом, вы хотели в Ixcellerate обосноваться совсем не давно, сейчас выясняется что были в DataPro и переехали в DataLine. Не слишком ли много ЦОДов?

Фото инфраструктуры в студию )

SAntone
На сайте с 11.12.2016
95
westcomp-ru:
Прямо сейчас, на вашем сайте, вы предлагаете выделенные серверы в аренду в Многобайте! Причем вариант с DataLine появился сравнительно не давно, ранее был ТОЛЬКО Многобайт.

До варианта с DataLine там был вариант с DataPRO, при чем он был там до Многобайта. Но видимо Вы знаете это лучше, так как постоянно мониторите наш сайт. Я Вам больше скажу, откройте тему и первый пост про Выделенные серверы, там написано про Colo и написан ДЦ.

westcomp-ru:

Серверы в Многобайте - они там не ваши, вы их ресселите. Хозяин серверов - Alex_SD с сайтом - sale-dedic.com.
Там такие же серверы с процессорами E5-2430v2 и редкие диски SSD 300Gb SAS - таких совпадений не бывает.

А Вы не думали, что это можно купить? Могу даже подсказать где), а то видимо Вы только наш сайт мониторите и не знаете где можно не дорого купить данное оборудование(не westcom, у вас цены конские).

westcomp-ru:

На соседней ветке Alex_SD пишет о не давнем переезде с Многобайта в DataLine...

И? Знакомы с данной компанией, но не в сфере аренды, а в сфере покупки оборудования.

westcomp-ru:

Я не уверен в наличии у вас собственной инфраструктуры ни сейчас ни в прошлом, вы хотели в Ixcellerate обосноваться совсем не давно, сейчас выясняется что были в DataPro и переехали в DataLine.

Почему то наши клиенты знали о DataPro, где мы находились до этого почти 3 года, очень жаль, что Вы об этом узнали только что.:kozak:

Очень смешно, но в DataPro у нас с самого начала были собственные серверы и сетевое оборудование и переехали мы туда с другого частного ЦОДа, который закрылся в 2016 году.

westcomp-ru:

Не слишком ли много ЦОДов?

А Вам то какая разница? Мы еще несколько ДЦ рассматривали. Была договоренность с Ixcellerate, но потом нам предложили более "вкусные" условия. 🍿

Или вы в первый в выдаче поисковика ЦОД свое оборудование ставите?

westcomp-ru:

Фото инфраструктуры в студию )

Студия в другом месте, я Вас уже неоднократно просил не писать в нашей теме. Нашим клиентам мы без проблем отсылали фотки и даже некоторых водили в сам ЦОД, когда устанавливали их серверы на Colo.

С Вами у меня нет никакого желания общаться, всего доброго.

WR
На сайте с 22.09.2014
56

Нужен мне ваш сайт, захожу раз в 2 недели сюда )

По существу остаётся "нисрастуха". Если у вас прямо нет совсем своего оборудования (выделенных серверов) в Многобайте, о чем выше вы прямо настаиваете, то значит вы его не купили, его же нет там вашего? Правда? Только оно есть и прямо сейчас предлагается в аренду в Многобайте, значит оно не ваше, да и зачем его покупать, когда можно ресселить... Цены у вас существенно отличаются от абсолютно таких же конфигураций Alex_SD.)))

Что касается наших цен на продажу серверов - то они примерно такие же - плюс-минус 5-10%, но есть ньюансы, при этом мы занимаемся далеко не только одними серверами и не около 2 лет.:) Единственное, что стоило отметить - они САМИ возят, как и мы, подавляющее большинство участников этого рынка этим похвастаться не могут. Точнее рассказывают то все много чего, там филиалы мифические, представительства фейковые в Москве, Минске и пр., но на деле все очень скромно.

Причины отказа выложить какие-либо фотки инфраструктуры думаю всем очевидны. Если есть что показать и о чем рассказать, то это делают с удовольствием. И на сайте и в таких вот темах и конечно если об этом кто-то просит публично.

В целом, смысла не вижу более тратить время. Просто в двух ветках сразу увидел переезд с Многобайта, интересно же. Всего хорошего.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
209
westcomp-ru:
В целом, смысла не вижу более тратить время.

так а до этого момента был некий смысл? 🍿

SAntone
На сайте с 11.12.2016
95
westcomp-ru:
Нужен мне ваш сайт, захожу раз в 2 недели сюда )

Ну так если вы не вкурсе, то зачем писать то, чего нет?

westcomp-ru:

По существу остаётся "нисрастуха". Если у вас прямо нет совсем своего оборудования (выделенных серверов) в Многобайте, о чем выше вы прямо настаиваете, то значит вы его не купили, его же нет там вашего? Правда? Только оно есть и прямо сейчас предлагается в аренду в Многобайте, значит оно не ваше, да и зачем его покупать, когда можно ресселить... Цены у вас существенно отличаются от абсолютно таких же конфигураций Alex_SD.)))

Вам не надоело? Чего Вы до Многобайта доколупались? Наше оборудование стояло в Датапро, теперь в даталайн, при чем здесь Многобайт? Вы если не можете ничего сказать, так лучше не начинайте.

westcomp-ru:

Что касается наших цен на продажу серверов - то они примерно такие же - плюс-минус 5-10%, но есть ньюансы, при этом мы занимаемся далеко не только одними серверами и не около 2 лет.:) Единственное, что стоило отметить - они САМИ возят, как и мы, подавляющее большинство участников этого рынка этим похвастаться не могут. Точнее рассказывают то все много чего, там филиалы мифические, представительства фейковые в Москве, Минске и пр., но на деле все очень скромно.

Даже обсуждать этого не хочу, так как данная тема на форуме наша, а не ваша.

westcomp-ru:

Причины отказа выложить какие-либо фотки инфраструктуры думаю всем очевидны. Если есть что показать и о чем рассказать, то это делают с удовольствием. И на сайте и в таких вот темах и конечно если об этом кто-то просит публично.

Они очевидны только вам, как и то, что мы в Многобайте предоставляем услуги. Мы их предоставляли, но только аренду выделенных серверов и вы не поверите, своих, а не тех, о ком Вы пишите, но да, мы размещались в Многобайте на Colo именно у там. И забрали мы свои серверы еще раньше чем они оттуда съехали. Больше не вижу смысла мусолить эту тему. Погуглите фото ДЦ Даталайн если вас так интересует как оно там выглядит все. Мы считаем, что фото стойки с серверами и сетевым оборудованием можно в интернете найти, а "хвастаться" - это ваша прерогатива.

westcomp-ru:

В целом, смысла не вижу более тратить время. Просто в двух ветках сразу увидел переезд с Многобайта, интересно же. Всего хорошего.

Неужели это произошло, спасибо вам большое! Переехали 2 хостера, а написать решили именно у нас в ветке)🍿

SAntone
На сайте с 11.12.2016
95

Друзья.

Один из наших клиентов вырос и перешел на более мощный сервер, поэтому у нас есть 1 выделенный сервер следующей конфигурации с моментальной установкой:

2 x Xeon e5620 2.4 ГГц (8 ядер) | 16 Гб Ram | 2 x 1 000 Гб SAS | IP-KVM | 1gbt/s(30Тб) - 5000 рублей в месяц.

Заказ возможен по ссылке, либо в личном кабинете. Установка сервера автоматическая, в течении 30-ти минут.

К серверу есть плюшки в виде:

- панель ISPmanager 5 Lite;

- администрирование;

- место на удаленном сервере для резервных копий;

- подключение к нашему мониторингу;

- перезагрузка/переустановка сервера в удобной панели управления;

- 5 ipv4 адресов и /64 ipv6 к серверу бесплатно.

Располагается сервер в Москве. ДЦ DalaLine.

Будем рады найти нового владельца данной машинки!

SAntone
На сайте с 11.12.2016
95

Добрый вечер.

Сервер, с предложения выше топиком все еще доступен для заказа:

2 x Xeon e5620 2.4 ГГц (8 ядер) | 16 Гб Ram | 2 x 1 000 Гб SAS | IP-KVM | 1gbt/s(30Тб) - 5000 рублей в месяц.

Возможно взять с каналом в 100mbt/s за 4500 рублей в месяц, либо с гарантированным 1 gbt/s каналом за 20000 рублей в месяц.

Есть прмо-код: server30, который позволит на предложение "по-умолчанию" получить 30% скидку на первый месяц и заказать сервер за 3500 рублей.

Так же у нас появился временный тариф VPS сервера Mini:

RUKVM-Mini

Виртуализация: KVM,

Процессор: 1 ядро 3Ghz,

Память: 512 Mb,

Диск: 3 Гб SSD

Порт: 100 mbt/s(shared)

Стоимостью 100 рублей в месяц, c минимальным периодом оплаты 3 месяца.

Данных конфигов не много, по-этому они могут скоро перестать быть доступными для заказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий