Ремонт квартир. Цены на сайте. Скидка 7% для Ваших клиентов и 7%

St14
На сайте с 28.12.2011
76
1156

Добрый день. Предлагаем ремонт квартир-новостроек с фиксированной ценой. Цена зависит от метража квартиры (в кв.м) и выбора одного из двух вариантов ремонта: обычный еврик или элитный.

Калькулятор цены на сайте.

Если клиент приходит от вас - то ему даем скидку 7% на работу. Это минимум 13.720 руб. при самом скромном ремонте.

По этому он не забудет про вас, а обязательно упомянет, чтобы получить скидку. Да мы еще и спросим.

И столько же мы выплатим вам. Выплатим обязательно, т.к. вы клиентов приводите и утаить 15 т.р. чтобы в следующий раз не заработать 150 т.р. было бы глупо, сами понимаете.

Вообще цены на ремонт - низкие, ну уровне гасторбайтеров. А делают россияне. ОФициально, по договору с оплатой строго по безналу и т.д.

Что скажите?

сайт: L m r e m o n t . r u

john777
На сайте с 19.02.2010
84

Только новострой у Вас?

Волвик
На сайте с 30.08.2009
116

а как заявки передавать? в личные сообщения? ссылки нет куда лить и где будет учитываться статистика?

St14
На сайте с 28.12.2011
76

Пока все были только новостройки. Но если под полностью под 100% демонтаж существующего и полностью монтаж нового - то можно и вторичку. Цена такая же.

Заявки - на указанные телефоны. Тут уж не запутаешься, в день всего несколько звонков, а уж встречи с потенциальными клиентами так вообще раз в неделю. А сделки вообще 1 в месяц. И если с вашей помощью их станет 2 - то вы наш самый любимый и уважаемый человек!!

Но и рекламы пока никакой нигде еще не было. Только пилотный проект. Стартап.

---------- Добавлено 09.02.2017 в 23:21 ----------

Можно метод купона на скидку для клиента применить.

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
124

Были уже одни "ремонтники", тоже косили под известных поставщиков керамики Баусервис. Даже офис сняли в том же здании и клиентов водили в шоурум Баусервиса. Там всё рассказывали и вели себя как дома.

Вот итог - http://www.ostorozhno-remont.ru/vashi-istorii/ooo-baustroj-otzyvy.html

Вы альтруисты? С чего бы у вас максимальная стоимость ремонта за метр, дешевле, чем начальная у других фирм?

Как работы обсуждаете? Где смета? Где договор? Как согласовываете с заказчиком дизайн?

Где офис? Где вообще какие-то реквизиты, кроме телефонов?

Самая ранняя информация о "фирме" от сентября 2016 года. И с этого же момента появляются отличные отзывы.

Везде позиционирование как подразделение по ремонту от Леруа Мерлен. Какое вы имеете к ним отношение? Документы подтверждающие связь с Леруа есть?

Промониторил цены на сайтах других строительных компаний. Везде самый минимум от 4000 рублей за метр. И это за самую лёгкую косметику. наверняка это ещё заниженная цена без учёта кучи вещей, которые наверняка захочет заказчик. Евро ремонт от 7500 тысяч, Люкс от 12000. А у вас самый дорогой вариант от 7440 рублей.

Причём у других фирм везде стоит "от", а у вас фиксировано. Вы реально альтруисты, делаете в 2 раза дешевле, чем все?

Зато у других компаний на сайте сметы, примеры договоров, реквизиты, адреса офисов и т.д.

У вас даже фото выполненных работ нет.

Сдаётся мне это очередной "БауСтрой". Только теперь "ЛМ Ремонт".

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
St14
На сайте с 28.12.2011
76

Вы альтруисты? Нет

С чего бы у вас максимальная стоимость ремонта за метр, дешевле, чем начальная у других фирм? Объемом хотим взять. У других сейчас либо затраты на рекламу огромные, отсюда и цена. Либо ремонт как редкий случай и уж заработать так заработать. С материалами и у нас нормальная цена получается, кому-то даже дорого.

Как работы обсуждаете? Выезжает наш специалист.

Где смета? В договоре.

Где договор? Могу показать.

Как согласовываете с заказчиком дизайн? По его проекту.

Где офис? В Москве.

Где вообще какие-то реквизиты, кроме телефонов? В договоре.

Самая ранняя информация о "фирме" от сентября 2016 года. И с этого же момента появляются отличные отзывы. Фирма и создана в мае 2016 г,
. Пока тренируемся, пока кому делали все довольны остались

Везде позиционирование как подразделение по ремонту от Леруа Мерлен. Какое вы имеете к ним отношение? Документы подтверждающие связь с Леруа есть? Могу договор предъявить.

Промониторил цены на сайтах других строительных компаний. Везде самый минимум от 4000 рублей за метр. И это за самую лёгкую косметику. наверняка это ещё заниженная цена без учёта кучи вещей, которые наверняка захочет заказчик. Евро ремонт от 7500 тысяч, Люкс от 12000. А у вас самый дорогой вариант от 7440 рублей.

Таджики сейчас и по 2500 за метр делают, вы "в поле" не бываете. Цены разные. Те что вы озвучиваете это грабеж. С такими ценами на массовый рынок не выйти.

Причём у других фирм везде стоит "от", а у вас фиксировано. Вы реально альтруисты, делаете в 2 раза дешевле, чем все? Это не дешевле. С 1 квартиры прибыль примерно равна 10-15 % стоимости ремонта, т.е. от 100 до 250 тыс. руб.

Зато у других компаний на сайте сметы, примеры договоров, реквизиты, адреса офисов и т.д.

---------- Добавлено 10.02.2017 в 01:20 ----------

Работа только по договору!
Оплата только по безналу!
Налоги все выплачиваются официально.

W
На сайте с 04.04.2006
265

Пример сметы киньте. Лучше в топик, может не только я тут разбираюсь в вопросе.:)

раскрутка сайта - оставить заявку ( https://prof-raskrutka.ru ) бесплатные аудиты и консультации по раскрутке cайтов, недорогая раскрутка сайтов - от 20 000р. ( /ru/forum/825038 )
ZemAN
На сайте с 06.07.2007
124

Ну так это не я должен выпрашивать всю информацию, а вы предоставлять. Выкладывайте или стесняетесь чего?

Про офис просто отпад. "В Москве". Супер! Могли бы уж написать "В России". Хотя о чём это я. Вы ничего не показываете, а я от вас ещё и адрес хочу...

Договор с Леруа давайте. Мне прям интересно стало на что у вас договор с Леруа. Если на ремонты, то чего они вам заказы не предоставляют, там не 10 человек ходит, а тысячи в месяц. Леруа, наверное, сотни заказчиков в месяц могут предоставлять.

Вот пока что ну совсем не убедили. Наоборот, ещё больше вопросов появилось. Особенно после "В Москве"...

St14
На сайте с 28.12.2011
76

Договор с "Леруа Мерлен" не на ремонты, а на приобретение строительных материалов.

Фирма новая. Ремонты для нас дело новое. Сказал же мы пока еще сами учимся.

Документы покажу любому кто подъедет на личную встречу. В инет выкладывать не уполномочен.

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
124

Ок. Зашел на сайт Леруа. Они, цитата, "очень ценят корпоративных клиентов". Т.е. готовы заключить договор с любым. Для этого даже ничего не требуется. Только карту клиента приобрести за 2 копейки.

Вы же себя представляете как подразделение Леруа Мерлен. Так везде и пишите. Заведомо вводите людей в заблуждение. Та же самая схема как у БауСтрой, которые себя представлял подразделением крупнейшего поставщика керамики БауСервиса. Кстати, мои знакомые на них попали. Не секунды не было сомнений, что они в самом деле от БауСервиса работают, так как спокойно приглашали в реальный шоурум и чуть ли не с ноги двери открывали к менеджерам. А потом в БауСервисе объяснили, что они одни из сотен рядовых партнеров, которые просто имели договор и скидку от поставщика и не более.

Договор, пример сметы и адрес офиса держите в тотальном секрете. Прекрасно понимаете, что на встречу к вам никто не поедет. Тут вебмастера собрались, они работают удаленно. Зачем им ехать куда-то.

Факты давайте, а у вас как в МИ-6, одни сплошные секреты. Наверное, у вас там и по именам никого называть нельзя, одни лишь позывные и клички.

У вас, кстати, цветок на подоконнике стоит или как вы определяете, что явка провалена?

---------- Добавлено 10.02.2017 в 01:14 ----------

Автор решил перейти в ЛС. Меня это не устраивает. Продолжим тут.

"Ok, Google", точнее Яндекс...

Хммм... Может речь о подразделении компании ЛМ Ремонт. Посмотрим...

Ну из кого пытаетесь сделать дураков? Ну с бабушками это прокатывает, но тут то люди умеют поиском пользоваться...

А сайт свой видели? Там картинок с Леруа Мерлен больше, чем на сайте самого Леруа Мерлен.

И утверждаете, что вообще не косите под Леруа... Ну ну...

P.S. Ну я не знаю, ну хотя бы одну фотку выполненного ремонта выложите. Ну уж хоть что-нибудь...

---------- Добавлено 10.02.2017 в 01:16 ----------

Upd.

Вообще ни какого закоса, как я мог вообще о таком подумать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий