ExpertOption - ведущая партнерка бинарных опционов!

ExpertOption
На сайте с 10.06.2015
43
Критика_Уместна:
что это за глупость? так понимаю логика проста, жителей стран снг проще развести на дурака и никто не пикнет, короче с вами все ясно, рашин бизнес и разводняк😡

Здравствуйте!

Мы не принимаем данные страны, так как на данный момент не регулируемся на тех территориях, как только это случится, вы сможете работать и с ними.

Спасибо

ExpertOption - партнерка онлайн трейдинга (up to %100 revshare) - partner.expertoption.com (https://partner.expertoption.com/ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
220
ExpertOption:
Здравствуйте!

Мы не принимаем данные страны, так как на данный момент не регулируемся на тех территориях, как только это случится, вы сможете работать и с ними.

Спасибо

пожалуй спрошу мнение у сведущих людей на счет вашего брокера чтобы не быть голословным и потом стыдно не стало за неверную критику

---------- Добавлено 16.05.2017 в 19:49 ----------

Ира_Харун:
Ну так на то он и брокер и что бы вебмастера зарабатывали.

🤣🤣🤣зарабатывает "брокер", а вебмастера занимаются только тем что зарабатывают на партнерской программе привлечения трафика платежеспособного и сливающего наличку, слово брокер для вебмастеров как думаю вовсе не существенно, скорее финансовая партнерка 🍿

[Удален]

Критика_Уместна, Все по данной теме финансовые партнерки)) лично я сейчас пытаюсь лить дорогих клиентов) это арабов, если найти хороший источник трафика то денежный поток обеспечен.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
220
xegen:
Критика_Уместна, Все по данной теме финансовые партнерки)) лично я сейчас пытаюсь лить дорогих клиентов) это арабов, если найти хороший источник трафика то денежный поток обеспечен.

да источник, но вопрос все же существенен, почему не принимают траф из европы, он что для них не платежеспособный или все же они просто боятся за свои махинации и как на это отреагирует человек знающий толк в ответочке на развод

ExpertOption
На сайте с 10.06.2015
43
Критика_Уместна:
да источник, но вопрос все же существенен, почему не принимают траф из европы, он что для них не платежеспособный или все же они просто боятся за свои махинации и как на это отреагирует человек знающий толк в ответочке на развод

Здравствуйте!

Опять же, я повторюсь, трафик из Европы платежеспособный, но на данный момент мы его принимать не можем, так как не имеем соответствующих регуляций в этих странах.

Касательно платежеспособности клиентов, вы можете попробовать поработать со странами Азиатского региона: Китай, Сингапур, Гонгконг, Тайвань и тд, где трейдеры в среднем также заносят немаленькие суммы.

Спасибо

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
220
ExpertOption:
Здравствуйте!
так как не имеем соответствующих регуляций в этих странах.

что означает это понятие нету регуляций? может просто вы там в черном списке?🍿

ExpertOption
На сайте с 10.06.2015
43
Критика_Уместна:
что означает это понятие нету регуляций? может просто вы там в черном списке?🍿

Нет, это означает, что мы еще не получали или планируем получить лицензию на брокерскую деятельность в этих странах, а пока лицензии нет логично предположить, что мы работаем там, где это нам разрешено.

Спасибо

[Удален]

ExpertOption, я хоть и лью на те страны в которых разрешен трафик а что разве лицензию в те страны покупать не надо?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
220
xegen:
ExpertOption, я хоть и лью на те страны в которых разрешен трафик а что разве лицензию в те страны покупать не надо?

я не вполне уверен что у них вовсе какая то лицензия имеется, кухня какаято безизвестная и репутации ноль, вполне возможно что они трейдеров что к ним попадаются на удочку нагло обчищают, стыкался с такими и эта конторка ничем не лучше, они просто туда разрешают лить куда еще рука закона не добралась и их никто за руку не может поймать, а лицензия? пусть не брешут или предоставят ссылки на лицензию а мы оценим , обсудим и добавим отзыв на соответственных ресурсах, а то надо же я на трейдерском ресурсе их не нашел, а почему называется, а потому что их там быстро на чистую воду выведут и покажут куда им идти🙅

ExpertOption
На сайте с 10.06.2015
43
Критика_Уместна:
я не вполне уверен что у них вовсе какая то лицензия имеется, кухня какаято безизвестная и репутации ноль, вполне возможно что они трейдеров что к ним попадаются на удочку нагло обчищают, стыкался с такими и эта конторка ничем не лучше, они просто туда разрешают лить куда еще рука закона не добралась и их никто за руку не может поймать, а лицензия? пусть не брешут или предоставят ссылки на лицензию а мы оценим , обсудим и добавим отзыв на соответственных ресурсах, а то надо же я на трейдерском ресурсе их не нашел, а почему называется, а потому что их там быстро на чистую воду выведут и покажут куда им идти🙅

Здравствуйте!

Ссылки на все имеющиеся у на лицензии вы можете найти на нашем официальном сайте :)

Если обратите внимание на название топика, то мы представляем партнерскую программу, поэтому хотелось бы услышать вопросы, касательно самой партнерки, если у вас таковые имеются.

Если же у вас возникают вопросы по нашей торговой платформе, то можете искать нас на тематических форумах или обратиться в службу онлайн поддержки на официальном сайте https://ru.expertoption.com/ или через почту help@expertoption.com, где мои коллеги с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий