ExpertOption - ведущая партнерка бинарных опционов!

ExpertOption
На сайте с 10.06.2015
43

Всем привет!

Спешим сообщить, что с сегодняшнего дня мы увеличиваем процент реферальных отчислений за каждого приведенного вебмастера до 15%.
Этот процент закрепляется за привлеченным партнером пожизненно!

Лови момент! Акция ограничена.

Для участия в акции оставьте заявку в тикетах или обратитесь к вашему персональному менеджеру по email: partner@expertoption.com.
Всем хорошего дня ;)

ExpertOption - партнерка онлайн трейдинга (up to %100 revshare) - partner.expertoption.com (https://partner.expertoption.com/ru/)
ExpertOption
На сайте с 10.06.2015
43
TunersBes:
ExpertOption, хорошая новость, как долго продлиться акция?

Привет!

Акция продлится месяц со старта.

Спасибо

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
46

Реально ли сделать или перевести лендинг на другой язык допустим на немецкий а то у вас только анл и ру, но ведь в германии или во франции лучше рекламить на родном языке.

Wap-Сlick. Здесь МТС по 30 руб! (5.gp/pDuh) Лучший Wapclick тут (su0.ru/P4N3)
ExpertOption
На сайте с 10.06.2015
43
KasperCC:
Реально ли сделать или перевести лендинг на другой язык допустим на немецкий а то у вас только анл и ру, но ведь в германии или во франции лучше рекламить на родном языке.

Наши лендинги мультиязычные и подстраиваются под дефолтный язык браузера, то есть в зависимости от того, на каком языке у вас браузер, ленды будут отображаться на этом языке.

Спасибо

[Удален]
ExpertOption:
Наши лендинги мультиязычные и подстраиваются под дефолтный язык браузера, то есть в зависимости от того, на каком языке у вас браузер, ленды будут отображаться на этом языке.

Спасибо

Ну так часто языки браузера на английском языке хотя человек живет где нибудь во франции, наверное еще по айпи подбираются нет?

ExpertOption
На сайте с 10.06.2015
43
xegen:
Ну так часто языки браузера на английском языке хотя человек живет где нибудь во франции, наверное еще по айпи подбираются нет?

По айпи не подбираются, но если вам необходимо, чтобы лендинг отображался на конкретном языке, то напишите мне в скайп: partner.expertoption, я подскажу как.

Спасибо

[Удален]
ExpertOption:
По айпи не подбираются, но если вам необходимо, чтобы лендинг отображался на конкретном языке, то напишите мне в скайп: partner.expertoption, я подскажу как.

Спасибо

У вас я уже заказал под свой трафик и лью трафик, мне сделала ваша ТП на немецком языке и конверт гораздо выше чем на англ был.

H
На сайте с 15.10.2015
35

У вас в статистике по времени нельзя отслеживать трейдеров?

ExpertOption
На сайте с 10.06.2015
43
Hurlan:
У вас в статистике по времени нельзя отслеживать трейдеров?

Здравствуйте!

У нас можно отслеживать статистику по дням - это наименьший период, который пока возможен.

Спасибо

ExpertOption
На сайте с 10.06.2015
43

Друзья!

Рады сообщить, что мы будем на Moscow Affiliate Conference 2017, которая будет проходить 30 марта в Москве

Будем рады встрече с вами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий