ConvertX.biz - доходный конверт по wap click подпискам!

12
C
На сайте с 06.11.2016
3
2733
Правильная партнерская программа по монетизации мобильного трафика, через wap click подписки.
Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать уже сегодня!

Знаем, что мы не первые, кто анонсирует партнерскую программу по wapclick’у на этом форуме и вы не любите читать длинные тексты, но задержитесь на минуточку.

Во-первых, что мы сразу хотим сказать, кто мы и откуда - мы команда арбитражников и интернет-маркетологов.Сами наливали трафик, закупали, все это уходило в сторонние партнерские программы.Подумав и решив, что мы можем сделать лучше, ведь сколько раз мы просили многие партнерки сделать ту фичу или иную - все говорили: да-да, сделаем, в итоге кроме получения процента с нашего трафика не происходило ничего.Пришли к выводу, что надо делать свое.

Рынок Вам всем хорошо знаком, поэтому милости просим тестировать.Из самых очевидных плюсов можем определить отсутствие шейва - это реально так, при такой огромной конкуренции шейв сродни самоубийству.

Согласуем лендинги (можем даже сами отрисовать и сервис подготовить) конкретно под каждого участника, но нужен трафик от Вас, этот лендинг будет доступен только для Вашего трафика.

На данный момент мы принимаем операторов:

- Мегафон (RU) выкуп 30 руб.

- Теле2 (RU) выкуп 30 руб.

- Beeline (RU) выкуп 30 руб.

- МТС (RU) выкуп 30 руб.

По остальным операторам выкуп индивидуальный - уточняйте у саппорта:

- Kcell (KZ)

- Altel (KZ)

- Tele2 (KZ)

- Beeline (KZ)

- Life (BY)

- MTS (BY)

- Velcom (BY)

- Киевстар (UA)

- Nar Mobile (AZ)

- Bakcell (AZ)

- Azercell (AZ)

Подключено порядка 350 лендингов! Мы всегда готовы подключить и Ваши лендинги, готовы даже под существующий трафик изготовить и подключить его персонально для партнера.

Контакты:

Регистрация в партнерской программе

email: help@convertx.biz

GM
На сайте с 17.09.2012
64

Лажа

"Во-первых, что мы сразу хотим сказать, кто мы и откуда - мы команда арбитражников и интернет-маркетологов."

Так все говорят, а на вопрос кто вы и откуда где ответ?

"Пришли к выводу, что надо делать свое." Что именно в вашей парнерке свое? Скрипт? (вроде нет) Какие-то фишки и наработки? Расскажите. Лендинги? (так это у каждой партнерки есть свои)

Пока что все адверты это читают "надо делать свое, поэтому сделаем очередное г*вно авось кто нальет"

"Из самых очевидных плюсов можем определить отсутствие шейва - это реально так, при такой огромной конкуренции шейв сродни самоубийству." Это даже коментить не хочется, вы кто такие чтобы вам кто-нибудь верил?

Короче скажите зачем вы открылись? Что вы можете дать нового или сделать лучше?? Покажите статы как вы наливаете на тот или иной своей лендинг и конверт и обьем зашкаливает? Хотя ладно не утруждайте себя рисованием вам все равно никто не поверит)))

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)
MasonS
На сайте с 07.04.2016
28

Всем привет!

Во-первых, да, это сервис разработан с помощью системы wapclick.tech

Во-вторых, сразу скажем кто такие и чем знамениты ребята - оборот у граждан 260к/дейли на подписках, есть возможность и желание сделать самим партнерскую программу - почему нет, мы полностью поддержали идею и помогли.

В-третьих, masons.mobi была выкуплена и руководство сменилось, за этих людей мы ручаемся, они реально могут лить по такой сумме, которая многим и не снилась в скриншотах, у человека своя команда арбитражников, свой бюджет и свои планы на вапклик.

Мы на рынке 2 с лишнем года и негатива не было на счет не выплат, либо иначе негатива.

Людей без обоснования и админов сторонних пп я прошу не примыкать к тему.

Максим, тебя лично я знаю прекрасно, не надо вставлять палки в колеса, мы встретимся на конференции и разговор получится из неприятных, я считаю, что мы поняли друг друга. Взаимное уважение ПБ.ком - тебе.

Masons.mobi (https://masons.mobi) — 1-click flow CPA. Крутой паблик ВК про маркетинг (https://vk.com/masons.mobi) — тыкни и подпишись :)
R
На сайте с 16.04.2014
56

как с банами в гугле для сайтов?

bambr
На сайте с 01.08.2007
122
MasonS:
Всем привет!

Мы на рынке 2 с лишнем года и негатива не было на счет не выплат, либо иначе негатива.

Гугл Транслейтер?

MasonS
На сайте с 07.04.2016
28

bambr, извиняюсь за ломаный ру-язык, мы хорваты.

---------- Добавлено 16.01.2017 в 22:53 ----------

rifmir, мы рекомендуем протестировать, лишним не будет.

с 2000 доров 10 наверно улетела в бан, те работать можно.

тестили на своем трафе и своими дорами и своими деньгами.

GM
На сайте с 17.09.2012
64
MasonS:
Всем привет!

Во-первых, да, это сервис разработан с помощью системы wapclick.tech

Во-вторых, сразу скажем кто такие и чем знамениты ребята - оборот у граждан 260к/дейли на подписках, есть возможность и желание сделать самим партнерскую программу - почему нет, мы полностью поддержали идею и помогли.

В-третьих, masons.mobi была выкуплена и руководство сменилось, за этих людей мы ручаемся, они реально могут лить по такой сумме, которая многим и не снилась в скриншотах, у человека своя команда арбитражников, свой бюджет и свои планы на вапклик.

Максим, тебя лично я знаю прекрасно, не надо вставлять палки в колеса, мы встретимся на конференции и разговор получится из неприятных, я считаю, что мы поняли друг друга. Взаимное уважение ПБ.ком - тебе.

Во первых я ни котик ни максим и к партнеркам отношений не имею, и кстати выплат с вапподписок как и многие не получил!

Во вторых я не вставляю палки в колеса я лишь даю ТС возможность показать что проект не очередной хлам а что-то действительно стоящее, насколько я понял - ТС сдался

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
361

Какие самые ходовые ленды у вас? Можно в личку?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij ) Лучшая партнерка по опросникам https://bit.ly/2EBqPcl
G
На сайте с 22.08.2006
104

Зачем Ваши же потоки модерировать?) Завтра поработаем что ли?)

C
На сайте с 06.11.2016
3
Nefeliks:
Какие самые ходовые ленды у вас? Можно в личку?

Ответили Вам в лс

gipperzanoid:
Зачем Ваши же потоки модерировать?) Завтра поработаем что ли?)

Действительно, все новые потоки, проходят обязательную модерацию, с целью выявления некачественных источников.

C
На сайте с 06.11.2016
3

Обновление по Мегафону: адалт, новости 🚬

На подходе обновление по странам: NL, DE, PL, FR!

Добавили жабу техподдержке - support@convertx.biz

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий