Хостинг от dreamhost

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#111

Продам код Да-Винча-Обрамовича, недорого, писать в приват :)

[Удален]
#112

Спасибо всем за отзывы! Рад сообщить, что на данный момент работают две схемы оплаты хостинга:

1. Виртуальные карты

2. PayPal

Я работаю с этими двумя способами и помогаю быстро оплатить и активировать хостинг. По всем вопросам стучать в асю и писать в личку. :)

[Удален]
#113

Уважаемые заказчики и просто читатели данного топика, для вас полезная информация:

1. По заявкам многих заказчиков был разработан и проверен скрипт для переноса файлов с одного сервера на другой (скрипт заливает фотки и т.д. с одного удалённого сервера на другой, очень удобно при перездах с хостингов - можно переносить файлы сайта, фильмы перетаскивать на шару и т.д.) стоимость такого скрипта от 10$ цена зависит от конечных потребностей и его настройки (цена с подключением, потому что его подключить надо в каждом случае по разному, чтоб папки были куда сливать, какая там система стоит линукс или винда и т.д.)

2. Делаю верификацию аккаунтов Paypal, 55$ за 1 шт

Схема работает со 100% гарантией, все производится за 3 дня, включает свой счет в американском банке и Paypal на ваше мыло, то есть я не буду обладать данными пароля и логина для входа в ваш аккаунт - все строго конфиденциально.

3. Провожу все операции с Paypal: обмен на вебмани и другую валюту, оплату платежей, хостингов, магазинов, аукционов, аккаунтов и т.д. работа с любыми суммами и с низкими комиссиями - подробнее пишите в личку или в асю.

4. Провожу все операции с Гугль Чекаутом и виртуальными картами для оплаты в интернете, продаю предоплаченные карты с различными суммами.

За более подробной информацией и консультацией обращайтесь в личку и в асю, не стесняйтесь спрашивайте, может вам еще что нужно помимо этого.... )))

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#114

Obramovich, обращаю ваше внимание на то, что клоноводство на форуме не поощряется, так же как и организация хвалебного хорового пения. Такие эксперименты для участника обычно заканчиваются баном.

С уважением,

Виктор

chang
На сайте с 01.02.2005
Offline
92
#115

Заказывал услугу у ТС. все сделано на отлично, респект.

Studio oneTOUCH (http://www.one-touch.ru/)
SC
На сайте с 21.12.2006
Offline
1
#116

Использую Дримхост 4-5 месяцев, разочарован.

1) Пару месяцев назад часто сайт был в даунтайме

2) Саппорт отвечает только на легкие вопросы описаные в факе

3) Саппорт не помогает делать что-то сложнее, чем создание субдомена или доп. логина ФТП

4) последнюю неделю саппорт не отвечает

5) не работает allow_url_fopen изза чегоне работает сайт, изза которго все мутилось.

Никто из саппорта мне не помог это сделать, трахался в шелле 3 дня и 3 ночи.

Познал все прелести недружественного интерфейса, так и не настроил, перешел на другой хостинг.

6)большие пинги с России. Так что только для зарубежных проектов.

[Удален]
#117

Почему не обратились ко мне? Я же всем писал как решаются проблемы, пишите мне в личку или в асю, решим проблемы. Насчет дауна не знаю, что там у вас было нужно писать в саппорт.

Насчет того, что саппорт не отвечает - это полный бред и не нужно людей вводить в заблуждение - отвечают максимум 24 часа! Они об этом везде пишут!

>не работает allow_url_fopen изза чегоне работает сайт, изза которго все мутилось.

Никто из саппорта мне не помог это сделать, трахался в шелле 3 дня и 3 ночи.

Вот ссылка на решение якобы проблем? и все там настраивается ))) просто руки у всех разные )

/ru/forum/comment/1852717

Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#118
SelfConstructor:

5) не работает allow_url_fopen изза чегоне работает сайт, изза которго все мутилось.

Оно там просто отключено. Как и многое другое 😂.

З.Ы. Obramovich = продавец гнилых бананов. И ничего личного 🤣.

M
На сайте с 12.03.2007
Offline
0
#119
Obramovich:

4. Провожу все операции с Гугль Чекаутом и виртуальными картами для оплаты в интернете, продаю предоплаченные карты с различными суммами.

Подверждаю - все работает! Почти целый месяц(путем переписки) я пытался уговорить Дримхост принять оплату с помощью карты одного из ведущих рашн банков(в связи с тем что Гугль Чекаутом не принимает из раши карт - я даже нашел телефон и лично пообщался по этому поводу с главой Гугл Раша!!!) - бесполезно! А вот с помощью Obramovich оплата произошла в течении считаных минут! Спасибо!

[Удален]
#120
Кабан:
Оно там просто отключено. Как и многое другое 😂.

З.Ы. Obramovich = продавец гнилых бананов. И ничего личного 🤣.

)))) хм да гнилых бананов конечно, весело, просто почему-то 150 человек моих заказчиков пользуются и довольны.

нНичего личного, просто руки должны быть, а если их нет писать мне надо и спрашивать. Тогда не будет проблем, Всем респект! 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий