А чо доры еще рулят ?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#161
Не знаю, надеюсь что жив и здоров.

exarh, это не тот которому недоброжелатели заказали расправу на каком-то закрытом форуме и в этом форуме кажись тоже что-то есть такое?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#162
AESCBC192:
exarh, это не тот которому заказали расправу на какм-то закрытом форуме и в этом форуме кажись что-то есть такое?

Не знаю я ничего про расправы и прочие ужасы.

Вот профиль человека, про которого я рассказываю ТЫК

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#163
exarh:
Милое дело было на нем доры клепать. Накидываешь на вентилятор и накидываешь.
Но я и там ленился серваки настраивать

Ленился настраивать или не работал софт? Но судя по

Милое дело было на нем доры клепать.
- скорее второе.

---------- Добавлено 18.02.2017 в 01:33 ----------

exarh:
Не знаю я ничего про расправы и прочие ужасы.

зато я знаю.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#164
AESCBC192:
Ленился настраивать или не работал софт? Но судя по - скорее второе.

---------- Добавлено 18.02.2017 в 01:33 ----------


зато я знаю.

Софт работал исправно.

На то время на свежерегах из 10 доменов 6 -7 залетало в гошу и давало 200-400 хостов дейли. На дропах стреляло и за 1к. В яндексе практически трафа не было. Майл иногда подключался, и давал примерно как и гугль.

Серваки я ленился настраивать. К примеру на ВПСке помещалось не 10 доров, а 6. Один фиг все многократно окупалось, поэтому я не жадничал и забивал.

Могу путать немного данные , за давностью - но не соль.

Тем более я вот и не помню уже про расправы, а ты в курсе.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#165
iccup:
делаб на старом добром dle, базу данных делаю с content downloader. у меня дор на картинках, миллион страниц дора даже не замечает сервер.

Правильно настроенный сервер не замечает 500 (пятьсот) миллионов страниц дора).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
N0
На сайте с 11.09.2010
Online
126
#166
AESCBC192:
exarh, это не тот которому недоброжелатели заказали расправу на каком-то закрытом форуме и в этом форуме кажись тоже что-то есть такое?

Да тот )

На баблорубе он со всеми поссорился, он там знаменитый персонаж и памятник тому "как не надо продавать" или "как оказывать ужасную поддержку".

На счет "заказали расправу" - просто 1 из покупателей гневно написал что-то типа того и после этого почему-то думают, что на баблорубе чуть ли не наняли киллера ))

Просто заминусовали Дема и забыли. Вот и вся история.

На счет wp: никогда не делал доры на движках, хз зачем это, но если у кого-то получается и нагрузку кешированием и т.п. убрал и не ленится настраивать - ну ок )

От wp обычно рипаю премиум шабы. Html с вкраплениями php, отложенная публикация как у wp. Трафа достаточно. У меня нет необходимости мучится с wp

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#167

Neo00007, ок. воздержусь до официальной версии. зЫ можешь и дальше их покрывать.

не один из покупателей а создали закрытую тему со складчиной на расправу, а в джебчате через биток заказали убийство.

и конфликт специально раздули, он был предлгом а повод - перешел дорогу с продажами по проекту (генератор с аналогичными параметрами но дороже).

---------- Добавлено 18.02.2017 в 16:47 ----------

Neo00007, давай еще меня закажите своим говноклубом криминальным.

sromanenko
На сайте с 20.10.2016
Offline
33
#168

Сейчас многие перестают делать доры, становится не рентабельно. Подождите, может и наладится. Если не окупается, зачем надо, а Баден-Баден мне на пользу пока только работает.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#169
sromanenko:
Сейчас многие перестают делать доры, становится не рентабельно.

Откуда такая информация?

sromanenko:
а Баден-Баден

Всё-таки дорвеи в первую очередь это Гугл, а уже потом все остальные ПС.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#170
sromanenko:
Сейчас многие перестают делать доры, становится не рентабельно. Подождите, может и наладится. Если не окупается, зачем надо, а Баден-Баден мне на пользу пока только работает.

Чего ждать-то. В Яндексе трафф все меньше, а в Гугле с каждым годом все веселее 🍿

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий