Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

Ramzzes
На сайте с 05.10.2012
Offline
98
#1101

Что у вас там со счетчиками яндекс.метрики начудили? Не могу привязать счётчики. Почему то предлагает дать доступ к Яндекс.Вебмастеру. Причем тут Вебмастер и Метрика? Ради интереса попробовал дать доступ к вебмастеру, все равно пишет что счетчики не найдены. Саппорт ваш ушел в глубокую молчанку.

Нахрена сломали то, работало же нормально.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1102
Ramzzes:
Что у вас там со счетчиками яндекс.метрики начудили? Не могу привязать счётчики. Почему то предлагает дать доступ к Яндекс.Вебмастеру. Причем тут Вебмастер и Метрика? Ради интереса попробовал дать доступ к вебмастеру, все равно пишет что счетчики не найдены. Саппорт ваш ушел в глубокую молчанку.

Нахрена сломали то, работало же нормально.

дорабатывали программисты систему подключения, сейчас для подключения необходимо предоставить доступ к яндекс вебмастеру. через вебмастера передаются данные метрики.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1103
nike99:
дорабатывали программисты систему подключения, сейчас для подключения необходимо предоставить доступ к яндекс вебмастеру. через вебмастера передаются данные метрики.

nike99, можно вопрос по Pr.Sape?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1104
A.Hagen:
nike99, можно вопрос по Pr.Sape?

конечно можно, если не буду знать ответа, то спрошу у коллег.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1105
nike99:
конечно можно, если не буду знать ответа, то спрошу у коллег.

Можно считать время(холд) с момента размещения заявки (фактического), а у то у вас вип-клиенты очень любят отправлять на доработку даже в случае своих косяков, а это время, а мы бедные ждем выплат мечатем о покушать)))

P.S. Могу привести примеры, их к сожалению много)

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1106
A.Hagen:
Можно считать время(холд) с момента размещения заявки (фактического), а у то у вас вип-клиенты очень любят отправлять на доработку даже в случае своих косяков, а это время, а мы бедные ждем выплат мечатем о покушать)))

P.S. Могу привести примеры, их к сожалению много)

Можно снизить время холда, чтобы срок выходил меньше, напишите в техподдержку подберём более удобные варианты. И упомяните в сообщение, что с серча пришли.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1107

когда переход на ИКС?

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1108
Filtrator:
когда переход на ИКС?

в процессе...

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1109
nike99:
в процессе...

А ТИЦ старый останется или его просто ИКС-ом замените?

K
На сайте с 24.02.2017
Offline
66
#1110

ИКС зависит от трафика и поведенческих. Он вообще не нужен в торговле ссылками, только для любителя-экспериментатора как дополнительный параметр. Для банерной сети вот он подойдет.

Лучше заморозить тИЦ как PR и ориентироваться на разные параметры - CF, TF, DA, Internal Rank(IR), те что учитывают ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий