[Наш конкурс] Конкурс на самую добрую новогоднюю сказку о форуме, приз 100 USD

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#51

yet_warm, я тебе много раз предлагал исправить то, что кажется на твой взгляд неправильным. Сколько раз ты сделал так, так думал, что будет правильно?

Глаза боятся, а руки-крюки.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#52

а плашек на 7\8 нет!!!!

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#53

Все, кто отметился, гоу, по 4 кила добра выдали. И ничо не знаю. Надо - значит надо.

Это так сложно? Ерунда. К завтряму шоб было ))

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#54
moldu:
yet_warm, хоть одну поддержку от тебя покажешь?

Хоть одну... плиз Первый Демократичный Литературно-Вкусный Конкурс.

К примеру. Пойдет навскидку?

Не странное название? Не помнишь, случайно, откуда оно взялось? И почему там? ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#55
yet_warm:
Хоть одну... плиз Первый Демократичный Литературно-Вкусный Конкурс.
К примеру. Пойдет навскидку?
Не странное название? Не помнишь, случайно, откуда оно взялось? И почему там? ;)

5 лет назад? Откуда взялось? Может ссыль пруфная будет? А то за 2000 дней с тех пор память то подстёрлась...🍿

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#56
6666:
А мне первая понравилась,

А мне, почему то третья глянулась...

Есть в не нечто вкусное...

Остроумия мало, зато экспрессия...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#57
moldu:
5 лет назад? Откуда взялось? Может ссыль пруфная будет? А то за 2000 дней с тех пор память то подстёрлась...🍿

Издиесся? Ню-ню - флаг в руки. ;)

Ты глянь на свою каску и на мою, кто ты, а кто - я. Кому легче пруфы привести, если интересно? Я оправдываться не собираюсь - сам смотри на активность в топике, надеюсь не я виноват?

Все вам не угодишь, хотя у вас и руль в руках.

А так, да знатный съезд, классический. Одобрямс.

К сожалению, этим количество сказок не поднимешь, беда: одна сказка перебивает десять остальных - по штату положено. ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#58
yet_warm:
Издиесся? Ню-ню - флаг в руки. ;)
Ты глянь на свою каску и на мою, кто ты, а кто - я. Кому легче пруфы привести, если интересно? Я оправдываться не собираюсь - сам смотри на активность в топике, надеюсь не я виноват?
Все вам не угодишь, хотя у вас и руль в руках.

А так, да знатный съезд, классический. Одобрямс.
К сожалению, этим количество сказок не поднимешь, беда: одна сказка перебивает десять остальных - по штату положено. ;)

Одной ложкой "дёгтя"...

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#59
Бардо:
А мне, почему то третья глянулась...
Есть в не нечто вкусное...
Остроумия мало, зато экспрессия...

Мне вначале скучно стало, уже приевшиеся описания персонажей, хотя и довольно интересные.

Было интересно, как выедет на "сюжет" сказочный по теме, как по мне - вполне удалось, во всяком случае меня удивил.

А чо от сказки нужно - удивление, того и плюсанул, маладеса, чо. :)

---------- Добавлено 02.01.2017 в 22:11 ----------

moldu:
Одной ложкой "дёгтя"...

Угу,все к месту должно быть.

Одной ложкой дегтя можно колесо смазать - телега поедет и вывезет телега кучу народа, а ложка меда - не спасет, ежели ехать нужно.

Чего вы так ерепенитесь, когда просто на ваши ошибки указываешь. А вы их не признаете и не видите в упор, хотя - вот они, на ладони. Печаль, но воля ваша. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#60
yet_warm:

Угу,все к месту должно быть.
Одной ложкой дегтя можно колесо смазать - телега поедет и вывезет телега кучу народа, а ложка меда - не спасет, ежели ехать нужно.

Чего вы так ерепенитесь, когда просто на ваши ошибки указываешь. А вы их не признаете и не видите в упор, хотя - вот они, на ладони. Печаль, но воля ваша. :)

Славик, давай 100 вмз в призовой фонд и со своими условиями...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий