Апдейт поисковой выдачи 07.12.2016

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#81
vetiver:
это ясно)). у меня тот переход именно из яндекса)). а не из сайта, рекламу не ставил нигде у себя)
видать яндекс решил что это както относится к моему сайту

Это Палех проводит ассоциации ☝

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#82
vetiver:
это ясно)). у меня тот переход именно из яндекса)). а не из сайта, рекламу не ставил нигде у себя)

Переходы также накручивают, в метрике они отображаются как переход с пс.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#83
awasome:
Переходы также накручивают, в метрике они отображаются как переход с пс.

кому это нужно - я хз...

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#84

Около недели не отслеживал позиции, не до этого было.

Интересные наблюдения. Один из главных запросов, который двигается с главной, улетел с топа аж на 3 страницу......С главной спецом ничего не делаю в последний месяц....наблюдаю шизоидный шторм яшки, мне интересно когда это все закончится .

Так вот, несмотря на то что главный запрос улетел туда, где он не был уже более года :))), посещалка по колличеству осталась прежняя, кол-во звонков тоже сильно не изменилась.......Полез по статистикам....

Оказалось, что кол-во посетителей на главную убавилось в пять раз, НО ровно в пять раз вырос вход посетителей на страницу с прайс листами.....

Яндекс играет в покер :)

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
95
#85

А никто не замечает такую тенденцию: сайты падают и растут группой по аккаунту в яндексе. Вот сегодня вижу, что на одном аккаунте все сайты в минусе по посещаемости, вне зависимости от тем. При этом, на другом аккаунте все спокойно в данный ап.

S7
На сайте с 03.04.2016
Offline
30
#86

По многим конкурентным вч морды уходят из топы, лезет какая-то внутрянка с кучей h1. Что-то яндекс совсем испортился со своим палехом. Гугл стал больше радовать. Запингвиненный пару лет назад сайт по конкурентым вч в топ показался.

$$$
На сайте с 24.07.2007
Offline
106
$$$
#87

потому что хотелось сделать палех,а по получилось сралех.

Максимальная прибыль с тизеров, еженедельные выплаты. (http://goo.gl/WmmWm5)
J3
На сайте с 14.06.2016
Offline
43
#88

Месяцев 7 назад делал полную оптимизацию своего коммерческого сайта по Москве. Наблюдая вместе с вами эти постоянные качели, начали опускаться руки, забросил его полностью и начал заниматься информационным сайтом. Надежда была одна, переждать эти качели и не трепать себе нервы, так как это был не основной мой способ заработка. Но с недавнего времени начал наблюдать положительную динамику...больше звонков, больше заказов...В итоге оптимизация пошла на пользу сайту со стороны Гугла. Трафик только растет с каждым месяцем, рост позиций тоже существенный. И ведь самое удивительное, что сайтом вообще не занимался более полугода. Ну а с Яндексом все та же беда, что и пол года назад + - В общем все все приходит тогда, когда особо этого не ждешь. " />

D1
На сайте с 16.03.2011
Offline
86
#89

Ком сайт гугл перегоняет яндекс. В яндексе вообще спад.

Продвижение сайтов естественными ссылками (http://linkbuilder.su/?key=5406)
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#90

СЕГОДНЯ!!!

9 декабря 2016 [1:15 RU+EN]

1:15 Текстовый апдейт: выложен индекс по 4 декабря 2016

Снова ап, уже устал темы создавать). Мож общий топик сделаем, апы за декабрь?)

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий