Яндекс Директ без НДС ?

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#311
Иван Глухов:
Тогда остаётся открытым вопрос надёжности данной услуги, т. к. мне аккаунт предоставил клиент - 2 дня простоя , т. к. вовремя не были зачислены деньги, кого-то подпинывать постоянно и переживать - не стоит 18 %. Я уже не говорю о просто кидке на бюджет и полной потери аккаунта, а также конфиденциальности кампаний.

Ха. Ну да. Это уж вы сами оцениваете. Поэтому надо в запасе иметь не одного пополняльщика, а нескольких. Карты блочат, человек может запить, еще много всякого может быть. Да, надо дублировать каналы.

А, т.к. вы - не прямой рекламодатель, как я понял, вы предоставляете услуги по Директу, я бы очень подумал на Вашем месте, как это всё разрулить с клиентами. Если кампания не будет крутиться из-за того, что нет оплаты, или если плательщик кинет, то крайним будете Вы и клиентам фиг Вы чего объясните. Все любят слышать только то, что они хотят слышать, а именно: "без НДС", дальше жадность застилает им уши, и следующую Вашу фразу про риски клиенты уже слышать не будут.

Я уже не говорю о просто кидке на бюджет и полной потери аккаунта, а также конфиденциальности кампаний.

Тоже да, кидок реален.

Про конфиденциальность: есть люди, которые пополняют без доступа к вашему аккаунту.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#312
Четверьг:
Ха. Ну да. Это уж вы сами оцениваете. Поэтому надо в запасе иметь не одного пополняльщика, а нескольких. Карты блочат, человек может запить, еще много всякого может быть. Да, надо дублировать каналы.
А, т.к. вы - не прямой рекламодатель, как я понял, вы предоставляете услуги по Директу, я бы очень подумал на Вашем месте, как это всё разрулить с клиентами. Если кампания не будет крутиться из-за того, что нет оплаты, или если плательщик кинет, то крайним будете Вы и клиентам фиг Вы чего объясните. Все любят слышать только то, что они хотят слышать, а именно: "без НДС", дальше жадность застилает им уши, и следующую Вашу фразу про риски клиенты уже слышать не будут.

Тоже да, кидок реален.
Про конфиденциальность: есть люди, которые пополняют без доступа к вашему аккаунту.

Зачем постоянно от кого-то зависеть, вон есть уже давно аккаунты без НДС, которые можно пополнять картами любых банков даже РФ! В пещере как буд-то сидите )

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#313
Rebook:
В пещере как буд-то сидите )

О, спс. Видимо в пещере :)

Не знал.

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#314
Rebook:
Зачем постоянно от кого-то зависеть, вон есть уже давно аккаунты без НДС, которые можно пополнять картами любых банков даже РФ! В пещере как буд-то сидите )

Мне интересно сколько еще тем по блоку таких аккаунтов появится в ближайший месяц. Все чаще и чаще)) И вся наработанная статистика вместе с деньгами коту под ....

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#315

ValeryZH, есть реальная, собранная на практике инфа, что именно такие аккаунты чаще блочат?

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#316

Реальной инфы нет, есть учащающиеся темы на форуме. Второй момент в том, что наше государство затягивает узду все жестче, соответственно налоговой и Яндексу совсем невыгодны такие акки, поэтому я считаю контроль за ними будет плотнее.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#317

Блочат только аки без НДС валюту РФ, остальные не трогают.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#318

Rebook, Можете подробнее написать - начал беспокоиться. То есть аккаунты директ оформленные например на гражданина таджикистана и оплачиваемые рублями через посредника могут заблокировать? На каком основании?

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#319
Алексей_Меньшиков:
Rebook, Можете подробнее написать - начал беспокоиться. То есть аккаунты директ оформленные например на гражданина таджикистана и оплачиваемые рублями через посредника могут заблокировать? На каком основании?

Могут, яндекс не указывает причину. Как правило ссылаются на пункт правил связанный с невозможностью разгласить причину бана. Как мы поняли на личном опыте, связано это именно с использованием валюты РФ на без НДС аккаунтах. Как появится немного больше информации у нас, я тут отвечу еще дополнительно.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#320

Rebook, Спасибо! Скажите пожалуйста, проблема сейчас имеет единичный характер или массовый? Т.е. на ваш взгляд скорее это единичные случаи показательной порки или массовая системная зачистка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий