Просел доход на адсенс - 7

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#191
WIKIMEO:
-Dima-, у меня 5 лет как стоят каналы отслеживания)

Клики действительно дорогие с РФ, но потом спустя день волна проходит.

:) нет-нет. Я имел ввиду, что когда перестаете лить и если на каналах не включен таргетинг, можно для эксперимента переключить рекламный блок на другой канал, чтобы отделить мух от котлет.

Хотя мне кажется, что это совпадение и у каких-то реклов просто включается открутка рекламы в это время.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#192
xtras:
Сообщение от mediaug
а можно ссылочку на поддержку?

При доходе более 25 долларов в неделю можно связаться с тех поддержкой.

Всё, РСЯ перегнал Адсенс по доходу в сутки ))) Хотя все сайты приняли 1-2 недели назад. Все блоки РСЯ стоят в конце новостей. При этом отлично продаётся мобильная реклама яндекса. С гугла на мобильных блоках имею от 1-2 долларов, а у РСЯ в мобильной версии сайта получается заработать более 250 рублей! При этом у гугла там реклама про видео, пенсии и якубовича, а у яндекса ревальватная реклама запросу и сайту.

Попробую на пару сайтах поставить блоки РСЯ вверх, а гугл вниз. Если будет прирост у РСЯ ещё, то гугл задвину в подвал.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#193
kamposter:
Уважаемые у кого сайт(ы) чисто с белым фоном, какой цвет в блоках прописываете? Подскажите пожалуйста. А то в поиске одна устаревшая информация по этому поводу. Может цветом хоть чуть чуть удастся количество кликов поднять. А то и дохода не какого и кликать не хотят совсем(.

создавайте эксперименты с блоками, там все наглядно увидите

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#194
qwerty2009:
При доходе более 25 долларов в неделю можно связаться с тех поддержкой.

Всё, РСЯ перегнал Адсенс по доходу в сутки ))) Хотя все сайты приняли 1-2 недели назад. Все блоки РСЯ стоят в конце новостей. При этом отлично продаётся мобильная реклама яндекса. С гугла на мобильных блоках имею от 1-2 долларов, а у РСЯ в мобильной версии сайта получается заработать более 250 рублей! При этом у гугла там реклама про видео, пенсии и якубовича, а у яндекса ревальватная реклама запросу и сайту.
Попробую на пару сайтах поставить блоки РСЯ вверх, а гугл вниз. Если будет прирост у РСЯ ещё, то гугл задвину в подвал.

почему при балансе 244 у.е и дохода 25-30 уе в день, я не имею возможность связать с тех подедржкой АДСЕНСА? перехожу на вкладку и нету кнопки связаться, бред!!

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#195
lScaMpl:
почему при балансе 244 у.е и дохода 25-30 уе в день, я не имею возможность связать с тех подедржкой АДСЕНСА? перехожу на вкладку и нету кнопки связаться, бред!!

Сколько месяцев у вас доход выше $100 в месяц? Аккаунт старый или молодой? Дело в том, что эта опция не сразу появляется.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#196
Alex Agent:
Сколько месяцев у вас доход выше $100 в месяц? Аккаунт старый или молодой? Дело в том, что эта опция не сразу появляется.

Где эта кнопка находится не подскажете? Я что-то перерыл весь аккаунт - не нашел :) Что за вкладка?

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#197

Связь с ТП: https://support.google.com/adsense?hl=ru#topic=3373519

В правом углу страницы нажать кнопку "Связаться с нами":

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#198
Brat_Sergij:
Связь с ТП: https://support.google.com/adsense?hl=ru#topic=3373519
В правом углу страницы нажать кнопку "Связаться с нами":

Я думал там в самом адсенсе есть кнопка. :) Спасибо :)

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#199
ziliboba0213:
Я думал там в самом адсенсе есть кнопка. :) Спасибо :)

В самом адсенсе есть ссылка на Справочный центр, ну а там уже и кнопка :)

M
На сайте с 07.10.2010
Offline
52
#200

третий день гугл на 50% ниже чем обычно. ничего подобного никогда не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий