GoldenGoose - монетизируй мобильный трафик всего мира под крылом сильной компании!

wetik:
Предлагают работать в gg.agency
Доверия не внушают, отложил до появления отзывов.

Влад, спасибо, что первым огласили имя нашей площадки для пилота, напомню еще раз, что в настоящий момент партнерская программа закрыта для широкого круга лиц, доступ к аккаунту все желающие смогут получить только через указанные нами контакты. Жаль, что вам не удалось ничего залить, возможно в дальнейшем вы измените решение и вам повезет.

GoldenGoose - Монетизируй мобильный трафик под крылом сильной компании! (http://gg.agency) skype: alex.berger_12 telegram: @GG_agency_alex (https://t.me/GG_agency_alex (https://t.me/GG_agency_alex))
IP 45

Ребята как минимум платят, дальше думайте самостоятельно...

Скрин в качестве доказательства... link (Адрес ведь уже спалили)

Лучшее решение под ру wap-click! Билайн (https://goo.gl/nYZs9j), Мега, МТС (https://goo.gl/Hi4Nnw)
[Удален]
IlyaP_2008:
Ребята как минимум платят, дальше думайте самостоятельно...
Скрин в качестве доказательства... link (Адрес ведь уже спалили)

А ты на них то не давно и льешь?

Парни, мы понимаем, что за годы работы партнерских программ в России сложилась определенная система, при которой ПП появляются и исчезают каждый год, при этом не выполняя взятых на себя обязательств. Мы предлагаем рынку принципиально другую модель сотрудничества - взаимовыгодную и долгосрочную.

Кто хочет быть в теме, предлагаю подписаться на наши посты и следить за нашими новостями, событиями и развитием. Кто готов к сотрудничеству - пишите, контакты вы знаете. Мы делаем свою работу, настроены серьезно и понимаем, что репутация строится не за один день. Хочу добавить, что на западе российская модель нонсенс.

Alex

Короче, никакой конкретики по выкупу и т.п...

Сейчас расскажу мини-исторьку с одной пп))

Пипец как зазывали лить на них трафик, лил с одной сетки, где относительно мало было на тот момент конкурентов :)

Предупреждал, что у трафика есть небольшая (ничего тёмного, серьёзного) специфика, но преленд эту специфику решает и всё отлично и гладко.

В общем, спорили со мной, говорили, что всё ок :) А потом сказали, что мы не сработаемся... А я с хозяином сетки уже успел познакомиться и начать нормально общаться. Так вот, потом узнаю, что с той партнёркой, куда меня так яро звали и с которой мы "не сработались" - начали лить по моим источникам, составляя мне конкуренцию.

Для тех, кто не понял, о чём я тут говорю - есть пп, где имеются свои арбитражные отделы. Заводят "топчиков", палят их источники трафа и потом сами оттуда наливают :) А даже если и будешь клоачить реферер, то скажут, что какие-нибудь проблемы с трафом и нужно срочно подтвердить источник :)

С данной партнёркой не работал и вообще о них впервые слышу, но если честно, первое мнение по топику - именно такое :) Я бы лично не рискнул лить, ещё одни конкуренты мне не нужны совсем и так сильно ударило по карману...

chelnger:
Короче, никакой конкретики по выкупу и т.п...
Сейчас расскажу мини-исторьку с одной пп))
Пипец как зазывали лить на них трафик, лил с одной сетки, где относительно мало было на тот момент конкурентов :)
Предупреждал, что у трафика есть небольшая (ничего тёмного, серьёзного) специфика, но преленд эту специфику решает и всё отлично и гладко.
В общем, спорили со мной, говорили, что всё ок :) А потом сказали, что мы не сработаемся... А я с хозяином сетки уже успел познакомиться и начать нормально общаться. Так вот, потом узнаю, что с той партнёркой, куда меня так яро звали и с которой мы "не сработались" - начали лить по моим источникам, составляя мне конкуренцию.
Для тех, кто не понял, о чём я тут говорю - есть пп, где имеются свои арбитражные отделы. Заводят "топчиков", палят их источники трафа и потом сами оттуда наливают :) А даже если и будешь клоачить реферер, то скажут, что какие-нибудь проблемы с трафом и нужно срочно подтвердить источник :)
С данной партнёркой не работал и вообще о них впервые слышу, но если честно, первое мнение по топику - именно такое :) Я бы лично не рискнул лить, ещё одни конкуренты мне не нужны совсем и так сильно ударило по карману...

chelnger, Спасибо за ваш комментарий, но как мне кажется, история, что "ПП крадут источники" достаточно стара, мы не открываем новый бизнес, о котором никто не знает и не работал ни разу, мы развиваем этот бизнес, предлагая вам новые инструменты и лендинги для вашего же трафика.

Безусловно, все аргументы справедливы, но честно говоря, каких-то секретных каналов для арбитража нет уже давно и делать ради этого партнерскую программу очень странное решение, когда можно просто эти источники мониторить. Кроме того, для нас рынок России не является ключевым и такие риски в работе с нами уж точно ниже, чем с любой большой существующей партнеркой.

Вы можете не работать с нами, замечу ... только предполагая найти в нас конкурента, но никто не гарантирует, что наши партнеры, получая от нас конвертабельные лендинги с высоким выкупом уже будут конкурировать с вашими решениями от других ПП на различных источниках. Пока кто-то ест ложкой на "своих источниках", другие будут есть половниками на "своих". Следите за нашими новостями и я думаю, ваше первое мнение изменится. Будем рады с вами поработать

Alex_Berger:
chelnger, Спасибо за ваш комментарий, но как мне кажется, история, что "ПП крадут источники" достаточно стара, мы не открываем новый бизнес, о котором никто не знает и не работал ни разу, мы развиваем этот бизнес, предлагая вам новые инструменты и лендинги для вашего же трафика.
Безусловно, все аргументы справедливы, но честно говоря, каких-то секретных каналов для арбитража нет уже давно и делать ради этого партнерскую программу очень странное решение, когда можно просто эти источники мониторить. Кроме того, для нас рынок России не является ключевым и такие риски в работе с нами уж точно ниже, чем с любой большой существующей партнеркой.

Вы можете не работать с нами, замечу ... только предполагая найти в нас конкурента, но никто не гарантирует, что наши партнеры, получая от нас конвертабельные лендинги с высоким выкупом уже будут конкурировать с вашими решениями от других ПП на различных источниках. Пока кто-то ест ложкой на "своих источниках", другие будут есть половниками на "своих". Следите за нашими новостями и я думаю, ваше первое мнение изменится. Будем рады с вами поработать

Ребята, что вы курите? Читать вас все забавнее. Смесь непрофессионализма и пафоса

D4 24

Сейчас по многим ПП комиссии зашкаливают, что дальше?

Dante45:
Сейчас по многим ПП комиссии зашкаливают, что дальше?

Дальше будет хорошо :) Насколько вы уверены в текущим заработке, что он не может быть выше?! Опять же, отмечу еще раз вопрос конверта, на который влияет модель выкупа и сам лендинг:

1. Есть понятие ‘моментальный’ выкуп в разных ПП, но не все так прозрачно, например, могут не выкупаться пдп с быстрой отпиской, время выкупа может настраиваться и т.д. Отмечу что наш выкуп - прямой, пришла нотификации об активации подписки – она сразу будет у вас выкуплена.

2. Конвертация на лендингах может отличаться в разы, и ни для кого не секрет, что 10% рост к текущему конверту может прибавить к доходу выкупа подписки как минимум 3-5 рублей, а у нас в каталоге есть лендинги и с +более 100% ростом (id91, 93 и 95). Рекомендуем затестить наши решения по операторам РФ, а также получить высокую ставку выкупа. Пишите в Skype для предоставления доступа к лендингам и стартовым индивидуальным условиям.

Контакты

YS 49

Ну тут все и ждут, когда вы больше информации выдадите, скрины, оплата, а то ждем, не дождемся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий