Тексты по красоте. Всё для вашего успеха!

1 23
R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#21

Заказывал рерайт своего же текста, для карточки товара ИМ(т.е. есть 2 товара почти идентичных - на один сам когдато писал, на второй - рерайт заказал).

Сделано хорошо. Кое где подправлю под себя - ибо есть свое представление. Уникальность по текст.ру - 100%

---------- Добавлено 25.11.2016 в 20:43 ----------

Главред-7%

Синтаксис-8,2%

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#22

Тоже получил свой текст за отзыв.

К сожалению, из-за невнимательности ТС с первого раза статья не получилась, пришлось частично переделывать. За 300руб/1000 я бы наверно расстроился и вернул работу обратно, но за 90руб/1000 это мелочи :)

По тексту действительно замечаний почти нет. Нашел только одну опечатку, ошибок нет. Текст читается легко, без воды. Есть интересные вставки и замечания по тематике.

По главреду (не знаю что значит, ранее не пользовался): 6,7баллов из 10

по шкале Главреда 41 предложение

660 слов, 4703 знака 82 стоп-слова. Основные проблемы: неопределенное газетный штамп личное местоимение слабый глагол корпоративный штамп

Как по мне, хороший текст по доступной цене :) Спасибо.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#23

все-таки, хотя главред, наверное, определенную пользу может приносить, нельзя так слепо доверять софтине

взял отрывок (первый попавшийся) из капитанской дочки

7,6баллов из 10

по шкале Главреда

24 предложения

306 слов, 1958 знаков

26 стоп-слов. Основные проблемы: обобщение усилитель личное местоимение слабый глагол неопределенное

---------- Добавлено 25.11.2016 в 23:19 ----------

ну, как-то где пушкин и где главред.

---------- Добавлено 25.11.2016 в 23:20 ----------

война и мир:

6,9 баллов из 10

по шкале Главреда

20 предложений

276 слов, 1755 знаков

31 стоп-слово. Основные проблемы: неопределенное личное местоимение слабый глагол второстепенный синтаксис предлог «про» необъективная оценка обобщение

---------- Добавлено 25.11.2016 в 23:21 ----------

преступление и наказание

7,4 балла из 10

по шкале Главреда

15 предложений

375 слов, 2425 знаков

35 стоп-слов. Основные проблемы: второстепенный синтаксис необъективная оценка фичеризм усилитель слабый глагол

---------- Добавлено 25.11.2016 в 23:22 ----------

по-моему, если у толстого только 6.9 баллов, то для тс получить 6.5 просто круто

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#24

remizov, там справа, где пояснения показывают - черным по серому написано, что для художественной литературы не подходит.

Этот сервис сделан специально для очистки информационных текстов от эмоций и брехни.

"Капитанскую дочку" у нас большая часть копирайтеров пишет, когда в вопросе плавать начинают.

Я может и зря влез в эту тему, но вот так просто совпало. Может ТС польза будет)

Relaxant, 7 для магазина мало, на синтаксис в вашем случае наплевать.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#25

remizov, там справа, где пояснения показывают - черным по серому написано, что для художественной литературы не подходит.

Этот сервис сделан специально для очистки информационных текстов от эмоций и брехни.

"Капитанскую дочку" у нас большая часть копирайтеров пишет, когда в вопросе плавать начинают.

Я может и зря влез в эту тему, но вот так просто совпало. Может ТС польза будет)

Relaxant, 7 для магазина мало, на синтаксис в вашем случае наплевать.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#26
samimages:
remizov, там справа, где пояснения показывают - черным по серому написано, что для художественной литературы не подходит.

Этот сервис сделан специально для очистки информационных текстов от эмоций и брехни.

вы только поймите меня правильно. я не горю желанием как-то охаять сервис. безусловно, штука полезная. какие-то ошибки показывает и т.д.

с тс я тоже совсем не знаком

и у меня даже у самого есть робот, который пишет тексты. я иллюзий по этому поводу не питаю

я только хочу подчеркнуть, что слепое доверие роботам - это ошибка

я взял из Большой Советской Энциклопедии статью про Древние Афины (совершенно не художественный. куда уж более информационный)

7,7 баллов из 10

по шкале Главреда

128 предложений

1252 слова, 9498 знаков

101 стоп-слово. Основные проблемы: корпоративный штамп усилитель необъективная оценка слабый глагол

робот, он и есть робот. выражение "форма чёлки" - это устойчивое выражение. каким еще другим словом, кроме "форма" можно здесь воспользоваться? это все равно, что в выражении "объём двигателя" придираться к слову объем или в фразе "жилая площадь" к слову площадь. если статья про двигатель или про жилую площадь, то избежать этих фраз невозможно.

предложите мне замену слову "форма" в фразе "форма чёлки". мысль, которую надо передать, состоит в том, что девушку постригли, и ей не нравится именно форма чёлки. не прическа как таковая и даже не длина чёлки, а именно ее форма

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#27

Вскоре после заказа получил красивый текст о салоне красоты.

Текст читаемый, грамотный, разбитый на абзацы и заголовки.

Однозначно доволен ТС-ом!

Присоединяюсь к предыдущим благодарностям ТСу.

А вот "Главред" мне не понравился, извините.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#28

Desp7, мопед не мой ;) так что незачто :)

Ознобишкина
На сайте с 07.07.2016
Offline
18
#29

samimages, тут не только мопед не ваш, но и тема. Прошу воздержаться от комментариев здесь в дальнейшем, т.к. вы ничего у меня не заказывали, даже за отзыв.

А проверять текст на главреде или нет - личный выбор каждого.

Всем остальным - большое спасибо за отзывы, я очень старалась :)

Открыта к работе с адекватными людьми, пишите.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий