Скликивают AdSense. Развод. Нужен совет

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#11
AlexStep:
Может это не ваш случай, но попробуйте запретить показ сайта в iFrame.

Если эти отморозки для накрутки используют сайты вроде Wmmail, где люди кликают по сайтам и выполняют всякие задания на копейки, то это может помочь.

В последний раз такая проблема обсуждалась тут /ru/forum/948473

Спасибо. Но судя по вебвизору, работает программа. Все заходы как один, по поведению. Правда, на одном сайте после входа на страницу и по истечению времени идет переход на главную, а затем посещение завершено. А на другом сайте, вход на страницу, переход на другую, затем на главную и выход.

---------- Добавлено 18.11.2016 в 18:49 ----------

Ну вот, начали бомбить третий сайт. По той же схеме. Сначала попробовал отключить сайт в настройках AdSense, но количество кликов продолжало расти. Снял блоки.

---------- Добавлено 18.11.2016 в 18:52 ----------

На почту третьего сайта только что пришло такое же письмо.

---------- Добавлено 18.11.2016 в 19:32 ----------

Кстати, берем код из строки data-ad-client рекламного блока, забиваем в Google, и видим все свои сайты. Там какие-то сервисы в выдаче, или что.

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#12
SeraZwer:
судя по вебвизору, работает программа. Все заходы как один, по поведению.

Странно в этой ситуации то, что адсенс не режет сразу эти клики. За что же тогда они срезают, если не видят такого очевидного накликивания?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#13

skif06, хорошо что сразу не режет, иначе не было бы видно накликивания

а срезают они, в основном, в начале след. месяца за предыдущий

PS Просто есть топик в соседнем разделе про РСЯ, там у человека сайт забанили за склик, хотя фактически в стате этих кликов видно не было, яша видимо сразу их отсеивает. Поэтому, имхо, в адсенсе более грамотно с этим дела обстоят.

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#14

Вчера убрал рекламу с 4 сайтов. Оставался один, пошел спать. Сегодня утром смотрю, накликали на нем, причем прилично так. Все по той же схеме. Снял рекламу. Получается, уже со всех сайтов.

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#15
SeraZwer:
Обязательно. С такой проблемой может столкнутся каждый.
Странно, что ни у кого нет опыта в этой теме.

---------- Добавлено 18.11.2016 в 17:10 ----------


Я вот думаю, не сделал ли я хуже этими письмами в AdSense. Вряд ли там кто-то захочет разбираться в этой ситуации.

Сталкивались, раз в пол года видел подобные темы, письмо написали - правильно.

И, вы правы, никто разбираться не будет.

Тут нужно, как писали блоки снимать + воевать...

Вчера убрал рекламу с 4 сайтов. Оставался один, пошел спать. Сегодня утром смотрю, накликали на нем, причем прилично так. Все по той же схеме. Снял рекламу. Получается, уже со всех сайтов.

держитесь, мир не без "добрых людей" .... 😒

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#16
SE-0:
держитесь, мир не без "добрых людей" ....

Спасибо, держусь!

А эти ребята еще свое получат, и 200 долларов, которые они хотят, им не помогут.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#17
SeraZwer:
Спасибо, держусь!
А эти ребята еще свое получат, и 200 долларов, которые они хотят, им не помогут.

Перестань. Не смешно даже.

По теме, это проблема не только у вас, лучше прятать почту в хуизе и на сайтах - не куда будет писАть, не будут скликивать.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#18
respekto:
Перестань. Не смешно даже.

По теме, это проблема не только у вас, лучше прятать почту в хуизе и на сайтах - не куда будет писАть, не будут скликивать.

Да я так, имел введу, что минус им в карму.

А вот без почты плохо. Как же обратная связь на сайте?

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#19
respekto:
По теме, это проблема не только у вас, лучше прятать почту в хуизе и на сайтах - не куда будет писАть, не будут скликивать.

Заставили задуматься, нужно будет вместо мыла сделать "формы обратной связи".

А вот без почты плохо. Как же обратная связь на сайте?

Берите мой вариант на вооружение, согласен, не как связаться, не к чему "беспредельничать".

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#20

Мне кажется бред. Захотят связаться найдут контакты, хоть в коментах напишут.

Это же какая-то отбитая школота, ей пофиг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий