партнерская программа Tapgerine CPA. Офферы для максимального профита!

12 3
TC
На сайте с 09.11.2016
4
3874

Уважаемые Вебмастера и Арбитражники!

Tapgerine приглашает партнеров к участию в новой программе — Tapgerine CPA.

Tapgerine с гордостью представляет инновационную партнерскую платформу Tapgerine CPA. Призванная стать удобным и максимально эффективным решением для взаимодействия между рекламодателем и вебмастером, партнерская программа Tapgerine CPA предоставляет максимум выгод обеим сторонам.

Преимущества сотрудничества для веб-мастеров:

-Высокие ставки и стабильные выплаты

-Эксклюзивные офферы и гибкие условия сотрудничества

-Индивидуальный подход и персональный менеджер

-Качественная круглосуточная техподдержка

-Все разнообразие вертикалей и Гео

-Подробная статистика в реальном времени

Преимущества сотрудничества для рекламодателей:

-Только проверенные источники трафика

-Качественная клиентская поддержка

-Глобальное покрытие

-Всевозможные тематики для рекламы ваших продуктов

Попробуйте CPA-офферы в Tapgerine CPAвыбирайте лучшее для своего трафика!

Индивидуальный подход к каждому клиенту и лучшие СРА-офферы с максимальной конверсией — все это ждет вас в Tapgerine CPA.

>>Регистрируйся в нашей системе прямо сейчас<<

Будем рады ответить на все ваши вопросы.

Контакты менеджеров:

kirill@tapgerine.com (skype: kirill@tapgerine.com)

pavel@tapgerine.com (skype: pavel@tapgerine.com)

Высоких конверсий и выплат!

TC
На сайте с 09.11.2016
4
klaipedaa:
Как у вас работает колл центр в какое время?

большенство наших офферов не привязаны к работе колл-центра, за исключением нескольких офферов. В основной массе мы работаем с офферами SOI, DOI и Submits

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
46

Не могу создать тикет почему? Пишет ошибка

Wap-Сlick. Здесь МТС по 30 руб! (5.gp/pDuh) Лучший Wapclick тут (su0.ru/P4N3)
TC
На сайте с 09.11.2016
4
KasperCC:
Не могу создать тикет почему? Пишет ошибка

попробуйте сейчас, была бага в тикетах. устранили.

W
На сайте с 18.11.2014
48

Как связаться с моим личным менеджером?

TC
На сайте с 09.11.2016
4
Wurtx:
Как связаться с моим личным менеджером?

Вы можете найти контакт своего менеджера в личном кабинете,

пример

,

или написать в тикеты и менеджер с Вами свяжется

TC
На сайте с 09.11.2016
4

Привет друзья!

Сегодня пятница и наша команда подготовила для вас ТОП офферов.

1. #432 Download (iPhone, iPad, Android, Windows phone, Kindle, Desktop) KZ - Non incent

Country: Kazakhstan

Carrier: Beeline/Kcell/WiFi

Flow: pin submit

Payout: $0.65

2. Games (Android) DZ - Non incent

Country: Algeria

Flow: 1 click

Carrier: Ooredoo (Wataniya)

Payout: $0.45

3. #435 RU Antivirus (iPhone, iPad, Android, Windows phone, BlackBerry) RU - Non incent

Flow: 1 click

Country: Russia

Carrier: RU\Tele2, RU\Beeline, RU\MegaFon, RU\MTS

Payout: $0.55

Обращайтесь к своему менеджеру за более подробной информацией.

А если ты еще не с нами, регистрируйся в системе прямо сейчас: http://cpa.tapgerine.com/signup

S
На сайте с 23.08.2013
30

вы лучше расскажите людям как вы задерживаете выплаты и непонятно на каких основаниях кидаете в холд, мне хватило пол часовой переписки с вашим менеджером чтобы понять вашу систему !

я не хочу сказать, что вы вобще не выплачиваете или трекеры подкручиваете (с вами я так и не начал работать - мне было достаточно общения с менеджером...) но то что выплаты затягиваете - менеджер дал понять с первого вопроса о выплате

первое впечатление - офферов очень много, менеджер отвечал шустро и грамотно, но настараживает момент долгих выплат, что в свою очередь отварачивает...

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
524

spool, пруфы желательно )

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
crymeariver
На сайте с 27.05.2014
51

spool, Ну получается что ты не начал работать с партнеркой и говоришь что они не платят, другие партнерки еще делают холд по 2-3 недели и нечего люди ждут а потом процесс происходит быстрее, я получил от партнерки деньги довольно быстро и не каких проблем.

Edu-Cash.com - партнерка под образовательный бурж трафик (http://5.gp/kpxm) >>>Весь WAP Adult лью сюда!<<< (http://goo.gl/ZIVxZ7)
TC
На сайте с 09.11.2016
4
spool:
вы лучше расскажите людям как вы задерживаете выплаты и непонятно на каких основаниях кидаете в холд, мне хватило пол часовой переписки с вашим менеджером чтобы понять вашу систему !

я не хочу сказать, что вы вобще не выплачиваете или трекеры подкручиваете (с вами я так и не начал работать - мне было достаточно общения с менеджером...) но то что выплаты затягиваете - менеджер дал понять с первого вопроса о выплате

первое впечатление - офферов очень много, менеджер отвечал шустро и грамотно, но настараживает момент долгих выплат, что в свою очередь отварачивает...

Задержек с выплатами у нас не существует! Платим чётко, как часы! Вы даже не начав работать делаете удивительные выводы! Все наши партнеры довольны и продолжают с нами работать! Напишите нам в ЛС и мы обсудим сложившуюся у Вас ситуацию с менеджером

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий