Интересна партнерка по продаже промышленного оборудования?

12 3
Accumulator
На сайте с 20.04.2010
68
4188

Привет комрады!

Изучаю спрос. Вам интересна партнерка по продаже КРУПНОГО промышленного оборудования (Завод производитель)?

1 Средний чек - 1 млн руб (обычно заказ 500-1,5-2млн)

2 Выплаты ручные, по факту оплаты заказчиком

3 Предоставление качественного лендинга или сайта на домене завода или на вашем домене.

4 Отслеживание и фиксация звонков - отображение в ЛК

5 С клиентом общается специально обученный менеджер, после чего, всю информацию отражает в ЛК партнера.

6 Полная прозрачность - вы видите коммерческое предложение, счет если все устроило, То оплату и все движения по счету.

7 Клиент по факту покупает у производителя (завод). Если ему нужно подтверждение, то его приглашают на производство. Все это отражается в ЛК.

8 Ну и так как завод-производитель, то конкурентная цена на оборудование. Перебить конкуренты конечно могут и такое случается, то в большинстве случаев, если заказчик реальный - происходит продажа.

9 Выплаты с продаж партнера, которого привели Вы.

Рынок достаточно широкий, но не ТНП естественно, ибо b2b и пром.

Потребители: строительные организации и конечники (пром предприятия)

Есть к такому интерес? Вопросы, уточнения?

S
На сайте с 17.08.2012
52

Приветствую) Интересно, но сразу возникает множество вопросов. 1) Что конкретно за оборудование? 2) пример основного сайта с ценами на оборудование? 3) Какой размер вознаграждения? 4) Как будут фиксироваться звонки (думаю в такой тематике чаще звонят, чем заявку оставляют, но хотя всё от качества и УТП на лендинге зависит). А так достаточно интересно, но нужно больше данных, чтобы всё взвесить. Спасибо!

Accumulator
На сайте с 20.04.2010
68
suplena:
Приветствую) Интересно, но сразу возникает множество вопросов. 1) Что конкретно за оборудование? 2) пример основного сайта с ценами на оборудование? 3) Какой размер вознаграждения? 4) Как будут фиксироваться звонки (думаю в такой тематике чаще звонят, чем заявку оставляют, но хотя всё от качества и УТП на лендинге зависит). А так достаточно интересно, но нужно больше данных, чтобы всё взвесить. Спасибо!

Спасибо за вопросы. Эта тема, не реклама партнерки (пока). Сейчас собираем вопросы, уточнения и отзывы, и пытаемся понять, что нужно учесть, кроме перечисленного выше в стартовом псто.

Нужно больше вопросов и пожеланий ☝

Постараемся все адекватные пожелания запилить в партнерку и ответить на все вопросы. Цель, это сделать не очередную гов№;№партнерку, а партнерскую программу для людей, т.е. по сути предлагать готовый Прозрачный бизнес, без гиморроев в виде открытия юрлица, организации бэкофиса итд

CP
На сайте с 23.09.2016
14
Accumulator:

1 Средний чек - 1 млн руб (обычно заказ 500-1,5-2млн)
2 Выплаты ручные, по факту оплаты заказчиком
3 Предоставление качественного лендинга или сайта на домене завода или на вашем домене.
4 Отслеживание и фиксация звонков - отображение в ЛК

Поскольку ручные выплаты и большие чеки, рекомендую сделать как можно более подробно отображение статусов заказов, звонков, чтоб партнёры видели максимально прозрачно, что происходит с лидом, и чего следует ожидать.

У нас к счастью большинство рекламодателей отображают такую информацию, иначе было бы намного сложнее лить трафик вслепую без всякой мотивации, учитывая что в таких случаях приход первых комиссий идет с задержкой по времени от получения лида.

CASH.partners (http://cash.partners) - До $450 CPA на любом траффике.
Accumulator
На сайте с 20.04.2010
68
cash-partners:
Поскольку ручные выплаты и большие чеки, рекомендую сделать как можно более подробно отображение статусов заказов, звонков, чтоб партнёры видели максимально прозрачно, что происходит с лидом, и чего следует ожидать.
У нас к счастью большинство рекламодателей отображают такую информацию, иначе было бы намного сложнее лить трафик вслепую без всякой мотивации, учитывая что в таких случаях приход первых комиссий идет с задержкой по времени от получения лида.

Все так и есть. Абсолютная Прозрачность для партнера, это обязательный пункт. Что бы он видел всю работу от лида, до поставки.

Думаю что надо компенсировать долгое время ожидания от лида до выплаты, прежде всего прозрачностью и собственно % вознаграждения партнера.

Сейчас думаю, какие еще штуки прикрутить, что бы получилось щикарно.

Отправлено с моего HUAWEI RIO-L01 через Tapatalk

SeoEscander
На сайте с 29.05.2009
89

Для меня партнерка была бы очень интересна, особенно в формате сайта на моём домене.

На что обратить внимание:

1. фотографии оборудования

2. побольше технической информации

3. Очень важно в партнерках такого плана - оперативные ответы на технические вопросы, желательно форум (или по email), что бы отвечал человек, который глубоко разбирается в оборудовании и вопросах его классификации и эксплуатации.

4. Ну и как написали Выше - трекинг телефонных заказов

Несколько вопросов:

1. Оборудование на складе или индивидуально изготавливается под требования заказчика?

2. Если первое, то сколько артикулов?

3. У завода сейчас есть сайт? (если можно в личку, очень интересно)

Спасибо

Разработка и сопровождение Java-проектов - 20$/час Контакторы (https://electrocontrol.com.ua/kontaktory), конденсаторы компенсации реактивной мощности (https://electrocontrol.com.ua/kondensatory), укм 0.4 (https://electrocontrol.com.ua/elektroshhitovoe-oborudovanie/kondensatornye-ustanovki-aku-04) Каталог продуктов и еды (http://edanavi.ru/)
Accumulator
На сайте с 20.04.2010
68
SeoEscander:
Для меня партнерка была бы очень интересна, особенно в формате сайта на моём домене.

На что обратить внимание:
1. фотографии оборудования
2. побольше технической информации
3. Очень важно в партнерках такого плана - оперативные ответы на технические вопросы, желательно форум (или по email), что бы отвечал человек, который глубоко разбирается в оборудовании и вопросах его классификации и эксплуатации.
4. Ну и как написали Выше - трекинг телефонных заказов

Несколько вопросов:
1. Оборудование на складе или индивидуально изготавливается под требования заказчика?
2. Если первое, то сколько артикулов?
3. У завода сейчас есть сайт? (если можно в личку, очень интересно)

Спасибо

Дополнили ТЗ. Остальное написал в личку. Спасибо за отзыв!

Никанет
На сайте с 26.07.2010
131

Планируется сотрудничество только с одним заводом (соответственно, один тип оборудования)?

Accumulator
На сайте с 20.04.2010
68
Никанет:
Планируется сотрудничество только с одним заводом (соответственно, один тип оборудования)?

Завод у нас один. Линейка большая.

Вопрос к заинтересованным. Узконишевые товары стоит добавить или только ходовые.

Чем больше товаров тем лучше? Или достаточно штук 15 на один сектор рынка?

Ваши пожелания?

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
304

Партнерка по оборудованию как и по недвижимости как показывает опыт должна включать в себя возможность контакта вебмастера с покупателем... Мы в апреле запустили до сих пор отлаживаем. С отделом продаж тоже не все просто будет когда встанет вопрос премий и комиссионных - кто довел партнера и чьи тапки. Но тема будет работать и интересна

Произвожу стройматериалы (http://rmbrick.ru/) Продаю недвижимость на Юге России (https://tretyrim.ru/zhiloy-rayon-garmoniya/)
S
На сайте с 17.08.2012
52
Accumulator:
Завод у нас один. Линейка большая.

Вопрос к заинтересованным. Узконишевые товары стоит добавить или только ходовые.

Чем больше товаров тем лучше? Или достаточно штук 15 на один сектор рынка?

Ваши пожелания?

На мой взгляд, и на взгляд моей команды, чем больше предложений с чем можно будет работать, тем лучше. Работали по лидам в оптовых тематиках, вот как раз узконишевые предложения приносили хорошую отдачу - хотя там приходилось долго целевую аудиторию "подогревать" - но выхлоп был очень интересный.

Хорошо будет, если можно будет на тот же лендинг повесить возможность комплектовать нужным оборудованием, т.е. делать подборки. И ещё прозьба ответить в лс) Спасибо!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий