OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#521
sh241:
Как это понимать?

Просто здесь постоянно снижается цена выкупа 1к показов. Поделите доход за день на кол-во показов и получите условный CPM, странно, что этого столба нет в статистике. Ещё месяц назад выкуп был у ПП 35-40р. за 1к, а сейчас, сужу по своей стате, 18-24 в течение посл. недели. Вот и у вас в понедельник цена 22р за 1к., а в воскресенье была 25, потому уже такой контраст по заработку при вашем кол-во показов.

На прошлое моё сообщение в этой ветке NataliInstalls ничего не ответила по поводу бодрого снижения цены выкупа, тут она уже про какую-то биржу говорит. Но я никакой динамики вверх пока не наблюдаю, надеюсь, про работу над повышением ставок это не просто слова.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#522

Конверт стабильно продолжает падать.

Жду еще сутки, если саппорт не удосужится ОТВЕТИТЬ и не произойдет исправления ситуации, то прощаемся с этой конторой, ну и отзывов настрочу везде и всюду.

И я не один такой, с несколькими партнерами уже разговаривал и все жалуются на бездействие саппорта и увиливание.

Когда я регистрировался и обозначал свои крупные площадки, меня саппорт заверил в том, что конверт порядка 45р за 1000 показов. За вчерашний день конверт 20р. Грубо говоря я теряю 100 т.р. в месяц дохода (для общего понимания).

png 2018-09-26_11-38-58.png
--=== Всем привет ===--
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#523

sh241, да, у офов странная ситуация. Вчера шакесы прислали алерт, что ставки увеличили по выкупу пушей для многих стран (включая РУ), и что нужно лить еще больше, а у офферов почему то падает ставка и доход - не очень понятна ситуация.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#524
Imitator:
Просто здесь постоянно снижается цена выкупа 1к показов. Поделите доход за день на кол-во показов и получите условный CPM, странно, что этого столба нет в статистике. Ещё месяц назад выкуп был у ПП 35-40р. за 1к, а сейчас, сужу по своей стате, 18-24 в течение посл. недели. Вот и у вас в понедельник цена 22р за 1к., а в воскресенье была 25, потому уже такой контраст по заработку при вашем кол-во показов.

На прошлое моё сообщение в этой ветке NataliInstalls ничего не ответила по поводу бодрого снижения цены выкупа, тут она уже про какую-то биржу говорит. Но я никакой динамики вверх пока не наблюдаю, надеюсь, про работу над повышением ставок это не просто слова.

Есть некоторая просадка по мобайлу последнюю неделю. Скоро решим.

Также надо учитывать, что СРМ у старых подписок всегда падает.

Сейчас мы пилим таргетинг по возрасту подписки для рекламодателей.

Думаем на следующей неделе уже выкатим, и тогда показы с новых подписок будут выкупаться даже дороже чем выкупались раньше, а по старым цена останется неизменной.

---------- Добавлено 26.09.2018 в 19:28 ----------

sh241:
Конверт стабильно продолжает падать.

Жду еще сутки, если саппорт не удосужится ОТВЕТИТЬ и не произойдет исправления ситуации, то прощаемся с этой конторой, ну и отзывов настрочу везде и всюду.

И я не один такой, с несколькими партнерами уже разговаривал и все жалуются на бездействие саппорта и увиливание.

Вы не обращались в саппорт. Саппорт работает в скайпе ежедневно, но Вы пишете на форум, тут ответы могут приходить несколько дольше.

---------- Добавлено 26.09.2018 в 19:30 ----------

sh241:

Когда я регистрировался и обозначал свои крупные площадки, меня саппорт заверил в том, что конверт порядка 45р за 1000 показов. За вчерашний день конверт 20р. Грубо говоря я теряю 100 т.р. в месяц дохода (для общего понимания).

Саппорт обозначил средний CPM по системе на тот момент.

У Вас по статистике 90% мобайла на сайтах. По мобайлу действительно есть просадка, начиная с прошлой недели, которую мы сейчас решаем, подключая новых рекламодателей.

Также, при продаже трафа по РТБ рекламодатели торгуются не за весь трафик системы, а за конкретного юзера.

Поэтому на одном ГЕО у разных источников может быть разный СРМ. У нас есть новостные сайта с СРМ под 100руб, а есть сайты с детским трафиком, у которых СРМ в разы ниже.

---------- Добавлено 26.09.2018 в 19:30 ----------

XPraptor:
sh241, да, у офов странная ситуация. Вчера шакесы прислали алерт, что ставки увеличили по выкупу пушей для многих стран (включая РУ), и что нужно лить еще больше, а у офферов почему то падает ставка и доход - не очень понятна ситуация.

Также, хотим напомнить, что цена подписок на выкуп остается неизменной. По некоторым странам планируем повышение ставок. Если Вас беспокоит волнение СРМ по рефшаре, рекомендуем продавать подписки.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
[Удален]
#525

Вроде большинство не первый день в этом бизе, а вопросы такие смешные )) Если хотите стабильности - идите на завод, там стабильно. Не обижайтесь, пожалуйста, но смешно просто. Любая сеть, биржа, продажа трафа, это качели, плюс- минус постоянно, бывают моменты когда ловим волну и заработываем. В адсценс тоже пишите когда не прет? )

M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#526
sh241:
Конверт стабильно продолжает падать.

Жду еще сутки, если саппорт не удосужится ОТВЕТИТЬ и не произойдет исправления ситуации, то прощаемся с этой конторой, ну и отзывов настрочу везде и всюду.

И я не один такой, с несколькими партнерами уже разговаривал и все жалуются на бездействие саппорта и увиливание.

Когда я регистрировался и обозначал свои крупные площадки, меня саппорт заверил в том, что конверт порядка 45р за 1000 показов. За вчерашний день конверт 20р. Грубо говоря я теряю 100 т.р. в месяц дохода (для общего понимания).

Так почему бы не перейти на тариф с выкупом подписок. Тут уже не будет никакой зависимости дохода от CPM, будет всё четко: каждая подписка оплачена в зависимости от ГЕО. Не знаю ваш гео, но на данный момент за каждый день по скринам доход с выкупом был бы скорее всего выше.

F2
На сайте с 10.06.2016
Offline
60
#527

Это нормально, что уже второй день падают доходы.. CPM и кол-во показов пушей?

Активная база сейчас 120к.. за вчера 256к показов, что не должно быть, приходит по 3 пуша стабильно всем, проверено на 3 устройствах.. да и менеджер говорит, что 3 пуша в день шлется..

Почему падает CPM, понятно.. не первый год работаем) но вот как может резко рухнуть кол-во показов, если база растет на 5-6к в день? и еще продолжает падать каждый день...

У кого-то похожая ситуация?

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#528

Ну что ж.

Пока меня пару дней не было, доход падает на глазах, хотя подписчиков я лью просто ведрами и ГЕО у меня на 92% - это РОССИЯ!

Это уже прям не смешно и снова очередные сказки.

САППОРТУ: Вам в скайп писать никакого толку нет, там у вас один ответ, что все нормально и я ничего не понимаю, а здесь вам приходится искать ответ. Так же я вполне плотно общаюсь с несколькими вашими партнерами и о вашем саппорте все в один голос говорят одно и то же. Так что давайте решать вопросы публично.

Я обещал неделю потерпеть, неделя прошла и если вроде бы по началу все начало нормально работать, то сейчас просто до смешного все опять рухнуло в то же русло, а именно в минус мне.

До понедельника решите проблему уж как-то. Конкурентов у вас много, они будут рады мне и возможно некоторым вашим другим недовольным партнерам.

png 2018-09-28_20-29-57.png
Н
На сайте с 09.02.2018
Offline
41
#529

По поводу уменьшения показов, думаю адблок их блокирует.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#530
Нэвэльный:
По поводу уменьшения показов, думаю адблок их блокирует.

Да, блокирует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий