OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#231

Какие происки конкурентов, если не качалось в хроме и детектило 360 тоталом через мозиллу. А в панеле вебмастерс вот такая радость на одностраничном сайте...

убрал линк на ПП и отправил на пересмотр и вуаля...

p.s. сейчас в хроме и мозилле нет детекта

png e8fb30b74bb38388d6d3e465b36cff83.png
jpg 123.jpg
[Удален]
#232

Очень странно, учитывая что напрямую с вашего сайта Лайт не скачивается, да и по хрому - предупреждений и вчера и сегодня нет:

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#233

socialnie-zakladki, из Ваших скриншотов можно сделать только следующие выводы: На каком-то сайте, гугл на что-то среагировал.

После Ваших постов появляются следующие вопросы:

Где скрины блокировки хромом? Что кроме Lite у Вас было на сайте? Где скрин после перепроверки без снятия кодов? Если это был ложный детект на что-то, то без снятия кодов Вы получили бы такой же результат. И, наконец, где Ваше обращение в саппорт для разбора ситуации?

Как правило, если у партнера случается проблема, он обращается в нашу поддержу, где ему непременно помогают. Ваши же посты не несут никакой информации по поводу проблем с нашими файлами. Ради чего они тут?

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
Н
На сайте с 09.02.2018
Offline
41
#234
NataliInstalls:
Обратить пожалуйста к личному менеджеру, он поможет разобраться. Никаких проблем с хромом нет.

Обратился к менеджеру, проблему решили, адблок блокировал баннер.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#235

NataliInstalls, мои посты для информации пользователей.

Ложный не ложный, а уведомление пришло и файл скачать при переходе на ваш лендинг я не мог.

Сайт чистый, на нем кроме банера на вашу ПП ничего не было. Сайт одностраничный на чистом html. Детектить там нечему.

На данный момент проблема не наблюдается.

png 28470580621851cb7d02905c22fd03ea.png
NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#236
socialnie-zakladki:
NataliInstalls, мои посты для информации пользователей.

Ложный не ложный, а уведомление пришло и файл скачать при переходе на ваш лендинг я не мог.

Повторюсь. При возникновении проблем, обращайтесь пожалуйста в нашу поддержку. Мы рассмотрим все детали проблемы и подскажем решение, чтобы Вы не гадали что это было и не вводили в заблуждение других партнеров.

Наши менеджеры - милейшие люди, всегда и во всем рады будут Вам помочь.☝

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#237

Ваш менеджер в гугле работает или что? Вроде вполне логичная последовательность действий или я не прав?

Увидел уведомление в панеле - попытался скачать файл самостоятельно (не скачался, а раньше качался молча) - на сайте стоит только ваш баннер - снял баннер и отправил на перепроверку сайт.

Далее уже пишу сюда, скайп или еще куда либо на свое усмотрение :)

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#238

socialnie-zakladki, без обращения в поддержку не понятны следующие моменты: наш ли Вы вообще партнер, была ли такая проблема у нас (по нашим данным таких проблем не было и более никто на подобное не жаловался).

Если же проблема была, в ней нужно было детально разобраться нашему техническому отделу. Такими действиями Вы бы помогли и себе и остальным партнерам и самой партнерской программе, а данными действиями - нет.

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#239

не я за что тут пишут вот щас тему почитал и щас понял что у меня тоже адблок блокирует так бы наверно и сидел без понятия а вот меток нет

Н
На сайте с 09.02.2018
Offline
41
#240

Появилась новая проблема http://joxi.ru/12M5bVYT4RLeZ2

Пишу сюда, а не в саппорт по причине того, что охота узнать у коллег, что они думают по этому поводу

---------- Добавлено 11.03.2018 в 14:45 ----------

На браузер действительно ругается вирустотал https://www.virustotal.com/#/file/3bbb67dc6e06fb8dac7f85389df6373cebdc48a0f276ede8522c57c29a076b1f/detection

Тут и до меток в яше не далеко

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий