Юридическая ПП: 15 регионов на оплате

123 4
LL
На сайте с 31.10.2016
1
4905

Доброго времени суток, форумчане!

Приглашаем в новую юридическую ПП – LEGAL LEADS.

В Вашем распоряжении:

• 1. Детальная статистика в кабинетах.
  • 2. Конструктор современных рекламных инструментов, включая виджет консультанта.
  • 3. Реферальная программа со ставкой 12%.
  • 4. Выплаты от 500р по запросу в течение 12 часов.
  • 5. Служба поддержки 24/7.

Принимаем 15 регионов РФ:

• Москва и МО 250-400 руб.
  • Санкт-Петербург и ЛО 150-200 руб.
  • Свердловская область 50-100 руб.
  • Краснодарский край 50-100 руб.
  • Нижегородская область 50-100 руб.
  • Новосибирская область 50-100 руб.
  • Красноярский край 30-60 руб.
  • Челябинская область 30-60 руб.
  • Ростовская область 30-60 руб.
  • Саратовская область 30-60 руб.
  • Воронежская область 30-60 руб.
  • Брянская область 30-60 руб.
  • Ульяновская область 30-60 руб.
  • Самарская область 30-60 руб.
  • Тюменская область 30-60 руб.

Контакты:

Почта: support@legal-leads.ru
yshu6a
На сайте с 24.01.2014
28

Это та же самая школьная партнерка как была pro-leads.ru. Это похоже те же ребята.

А pro-leads.ru закрыли, что бы не палиться, видимо не поперло (кстати и тема на серче пропала) :)

Пытался сейчас зарегиться на legal leads пишет, что мой email уже есть в базе :)))

Вы бы хотя бы логотип ладошек с купюрами заменили, а то прям палево...

a10ne
На сайте с 28.10.2015
31
yshu6a:
Это та же самая школьная партнерка как была pro-leads.ru. Это похоже те же ребята.
А pro-leads.ru закрыли, что бы не палиться, видимо не поперло (кстати и тема на серче пропала) :)

Пытался сейчас зарегиться на legal leads пишет, что мой email уже есть в базе :)))

Не знаю, что за проблемы у человека были, но мой опыт работы с ними такой:

В мае начал монетизировать один сайт юридической тематики, решил просто повесить виджет оператора онлайн от лидии и был сильно рад лишним 5к в мес.

В середине августа менеджер пп связался со мной по контактам сайта и предложил за заявки из МСК и СПБ по 200-400 рублей, регионы не принимались вообще. Условия были 50 на 50 по качеству, но так как у меня 60% трафа было целевого, я все же согласился понадеявшись, что выплаты перекроют общий доход со всего трафа в лидии. Поговорили с менеджером в скайпе и, все-таки, решился попробовать, пообещали выплаты по запросу после холда в 2 дня.

Всего за календарный месяц, вышло 6 тыс рублей с того же сайта, подумал что как-то результат не обрадовал, всего +20%, думал больше выйдет. Потом только понял что надо было вставить код лидии внутрь их для невыкупных регионов, побольше вышло бы. Делать нечего, выплаты более частые устроили, и я забил искать другой вариант, оставил все как есть, периодически общался с менеджером.

А вот в октябре заметил что как-то бодрее стала монетизация при том же количестве трафика, ничего не спрашивал, думал люди стали лучше конвертится, вдруг сезон (опыта с юр трафом не было никогда)

Буквально неделю назад менеджер написал и спрашивает

- Нравится как в этом месяце идет?, говорю да, вот думаю добежит до 10тыс за октябрь или нет...

Позже выяснилось, что траф конвертится лучше не стал, просто они оптимизировали работу с мобильными браузерами, новые регионы добавили. На лидии набежало еще 500 рублей сверху:D

Я ни в коем случае не хочу кого-то обидеть или сладкими условиями заманить народ, но поставить код на неделю хотя бы и посмотреть, сколько выйдет денег, позволить себе может каждый.

У меня лично сначала вышло +20%, не считая потеряных регионов, которые я не додумался перенаправить, а после их оптимизации еще +4 тысячи рублей. Всего на том же трафа получил на 100% больше дохода, теперь вот всерьез думаю заняться этим сайтам, раз так монетизируются траф (больше рубля с каждого уника выходит).:2cents:

Ребята стараются, работают над проектом, представляют большой юридический центр, не должны куда-то слиться после такой проделанной работы.

Youla.io - крутой софт для автоматического ведения аккаунтов и постинга объявлений! (/ru/forum/971748) Парсинг сайтов и каталогов, импорт в cms, скрипты, автоматизация рутины (/ru/forum/939954) Продажа дропов с трафиком под развитие (/ru/forum/960749)
Максим Kuprum
На сайте с 24.10.2008
1587
yshu6a:

Аналогично... Pro-leads в новой реинкарнации 🍿

jpg 156846.jpg
► Лучшие Партнерки 2020 ( https://clck.ru/LMbwC ) ◄ РУ ДАТИНГ IN-HOUSE ( https://clck.ru/PV7G2 ) ► Монетизация Буржунета ( https://clck.ru/TJo2N ) ◄ | ► Инфопродукты: любой трафик ( http://bender.cash/?id=partner ) ◄
LL
На сайте с 31.10.2016
1
yshu6a:

И Вам доброго дня! А кто скрывает? У про-лидс произошел ребрендинг, расслабьтесь:)

Сразу повторюсь, от них у нас только прототипы кабинетов, и логотип. Остальное все доработано, включая промо.

kuprum:
Аналогично... Pro-leads в новой реинкарнации 🍿

:kozak:

Собственно говоря, откуда такой негативный настрой? Если про-лидс не имеет ни единого долга перед вебами, да и, в принципе, каких-либо нарушений делового оборота...

impossible
На сайте с 12.01.2008
175

Хостинг для ваших клиентов (https://www.reg.ru/domain/new/?rlink=reflink-37457) Промокод на скидку в 5% в REG.RU BAC8-940C-492F-032D
kostiknc
На сайте с 29.05.2011
106

Работаю с ПП с сентября. Из-за отсутствия отзывов и казавшейся сомнительности месяц лил на них только регионы, Москву сливал Лидии. Выхлоп по регионам получился хороший, доход был существенно увеличен (+35% к основному доходу), поскольку в Лидии с регионами беда полная! В второй половине октября было решено переключить основной поток в Легал-лидс, привожу статистику:

1. Москва - выкуп 90,49% - средняя цена выкупа лида 308,94 рублей

2. Московская область - - выкуп 91,91% - средняя цена выкупа лида 234,03 рублей

Доход был существенно увеличен. Холд около 3 суток. Выплаты удобным способом. По факту получилось 1 уник несет в районе 1 рубля.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
john777
На сайте с 19.02.2010
84
kostiknc:
В второй половине октября было решено переключить основной поток в Легал-лидс

Они домен-то создали только 23/10 ....

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
106

john777, да, это "бывшая" pro-leads

Максим Kuprum
На сайте с 24.10.2008
1587
kostiknc:
john777, да, это "бывшая" pro-leads

и смысл менять бренд и все содержимое? 🍿

a10ne
На сайте с 28.10.2015
31

kuprum, видимо на то была причина какая-то, может название им не понравилось. Сомневаюсь, что кто-то из партнеров работающих остался без выплат или что-то такое, они бы тут первые отписались.

Караван, как говорится, идет, и это главное.

Для многих новых пп начинаются какие-то расследования, наверное, это даже правильно. Время все расставит на места, нас видимо как партнеров все устроило в работе, по выхлопу рассказали.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий