ClickTimes.ru - время зарабатывать деньги! Бешеный конверт WAP-Click

Together:
все скрины - подделка!

То что я купил ссылку в подписи у XEGEN абсолютно не значит, что статы фейковые. Ну а ТОП партнеров я нарисовал, да? Или создал кучу акков и лью сам на них.. 😂

Together:
это значит, что оборотов у тебя нет, у тебя нет даже возможности согласовать лендинг по МТСу)) ты сидишь в цепочке отчислений в самом хвосте, раздавая обещания на серче

выхода на забугор по системе 1клик у тебя тоже нету, потому что в твоей суббиллинге школьники

Бро, партнерка не работала в привате, я создал здесь первый пост, когда сам начал сливать первые уники, поэтому оборота изначально не было, местами ПП была сыровата, но это не значит что я не могу давать хорошие цены на выкуп. Бабло на выплаты партнерам есть и без оборотов. А люди потихоньку приходят, и после точной настройки схемы получает профит выше чем в других ПП с кучей лендов. У нас сейчас все ленды, которые подключены, имеют охерительский конверт.

Сейчас на согласовании около 60 новых лендингов по МТС и Мегафону, в ближайшее время будут запущены. Так же бурж планируем подключить до НГ. Не все сразу, потихоньку..

Короче, хватит завидовать нам :)

ClickTimes.Group (http://clicktimes.group/) - комплексная монетизация трафика. Просто. Мощно. Контакты: skype - live:ttyck | telegram - @ttyck

Всем привет!

Знаю, что многие ждали, нам их так не хватало, и вот свершилось..

Сегодня мы добавили 2 новых адалт лендинга по МТС

За прошедший день второй ленд показал отличные результаты и обогнал все остальные адалт ленды по конверту.

Короче, как говорится, спешите снять сливки.

Переводите свой трафик на тесты новых лендов >>

В течение недели подключим еще и другие тематики.

Здравствуйте, уважаемые партнеры.

Сегодня подключили еще 12 новых уникальных лендингов по МТС

Самые популярные тематики: Универсальные, Загрузки, Новости, Видео, Рецепты, ГДЗ.

Вангую конверт будет на высоте :)

Да и кстати, чуть больше двух недель осталось до НГ, а вы готовы лить с конвертом 1к5 в 2017?

Уважаемые партнеры,

добавлено 20 новых уникальных лендингов Билайна по тематикам: Универсальные, Музыка, Видео, Загрузки, Женские, Гороскопы и Адалт.

Номера: #256 - #276

Скрины самых популярных тематик

Полный список лендингов вы можете увидеть в личном кабинете, стучитесь за инвайтами >>

VK: http://vk.com/ttyck

Здравствуйте уважаемые партнеры!

Сегодня мы добавили еще 10 новых лендингов по МТС. Не смотря на понижения отчислений, желаю всем не терять надежду на светлое будущее 🙄

Скрины свежих лендингов

А так же хочу напомнить, что в Новогодние праздники люди еще больше едят и занимаются сексом дрочат

У нас есть новогодние ленды! Подарите людям радость

Полный список лендингов вы можете увидеть в личном кабинете, стучитесь за инвайтами >>

VK: http://vk.com/ttyck

[Удален]

у одминов на столько нет ума, что они решили на СИСЬКАХ написать имя домена, хуже этого - только интервью у бомжары - как вап.жирныйчмошникчмокозел только... ты кто пользуешься услугами ксегена - которрый апает тему, то сиськи - а результат один, к тебе не льет никто, иди отдыхай, творожек..

Я вам ответил уже в этом посте насчет того что к нам не льют :)

Ну и причина таких ваших постов тоже понятна, ваш печальный опыт известен..

А я, кстати, и сам подливаю в свободное время. МТС новый ленд хорошо пошел)

GM 64

А если ТС себе выплатит остальным останется на выплаты?

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)
GT_Manager:
А если ТС себе выплатит остальным останется на выплаты?

Без сомнений 🚬

Просто какой смысл, делать самому себе выплаты 🙄

Артём попросил выложить скрины, честно сказать не хотел, нефиг засирать наши ленды!)

Мой скрин

Скрин моего друга

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий