ClickTimes.ru - время зарабатывать деньги! Бешеный конверт WAP-Click

Dante45:
А если человек 2 раза на ссылку за сутки зашел то только 1 уник засчитают а второй будет как не уник?

Будет 2 перехода и 1 уник. Уники считаются по кукам.

Так же у нас есть встроенная ТДС, где можно выставить ленды по убыванию ратио. В первый заход юзер будет видеть самый горячий лендинг, а в следующие заходы он увидет другие лендинги и возможно сконвертится на них, количество кругов не ограничено. Так выжимается больше подписок.

Но для того чтоб так сделать, нужно изначально провести сплит-тест.

ClickTimes.Group (http://clicktimes.group/) - комплексная монетизация трафика. Просто. Мощно. Контакты: skype - live:ttyck | telegram - @ttyck

Пост исключительно информационно-развлекательного характера. Просьбы спалить что то, игнорируются.

В общем, насколько я знаю, многие считают, что Яндекс умело палит слив вап клика при любых вообще раскладах.

На дорах у меня стоит Я.метрика, а слив идет через пхп скрипт с определением ip ОСС, что стандартно, как у всех, я думаю.

Вот такой сидишь и думаешь, на платник улетают только ОСС юзеры, ПС этого не увидит, хотя может и купили они там симки всех операторов и прикрутили их к своему алго.

Когда же стоит метрика, им еще проще это спалить)

Достаточно зайти в "Внешние переходы" и можно увидеть домен, на который я сливал траф, далее с которого происходил редирект на сам ленд.

Очевидно, что это палево, поэтому мне прилетел в Я.вебмастер этот фильтр:

Обман пользователей мобильного интернета

После которого, позиции упали и трафа стало меньше.

Не долго думая, я поставил перед собой задачу, сделать так, что бы во внешних переходах в метрике не отображался слив на мой промежуточный домен.

По логике, мне кажется - это должно было уберечь от выпаливает автоматически их ботами.

Естественно не буду говорить, как это реализовано, думайте сами, пробуйте.

После этого, я нажал в Я.вебмастере кнопочку - Я все исправил и ожидал.

Уточню, что при отправке на пересмотр, слив ОСС трафа не снимался, просто убрал палево с внешним переходом в метрике.

Не прошло и недели, после последних 2х апов

фильтр успешно снялся и кол-во фатальных ошибок у дора, стало 0 ..)

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
W 48

twiprogon, Ты хочешь сказать что при установке кода этой партнерки фильтры сами снимаются?

насчет поддержки соглашусь, реально все досконально помогают настроить. и на порой лузерские вопросы терпеливо отвечают )) ну и с выплатами все в порядке.

YS 49

Что-то я не пойму в стате выше что значит сумма в колонке подписки? Если это выкуп, то почему ребиллы есть?

YouSpice:
Что-то я не пойму в стате выше что значит сумма в колонке подписки? Если это выкуп, то почему ребиллы есть?

возможно стоит выкуп подписок через 20 мин. в этом случае расценки выше гораздо. тогда успевает подписка сребилиться. ну это как вариант

Все верно, партнер льет на выкуп с задержкой 20 минут. Если за это время происходит отписка, то ребилл остается партнеру, оттуда и ребиллы в статистике. Если отписки не произошло, мы выкупаем подписку и первый ребилл идет нам.

Пользуясь случаем, напоминаю, что у нас самый высокий автовыкуп 🙄

[Удален]

все скрины - подделка!

посты проплаченные от товарища XEGEN за 100 бачей он вам накидает комментариев и тема тупыми вопросами аля как начать лить трафик к вам) хахах

все админы партенрок знают все эти ники и вывод можно сделать один - ты просчитался, начав покупать отзывы о своей пратнерке - это значит, что оборотов у тебя нет, у тебя нет даже возможности согласовать лендинг по МТСу)) ты сидишь в цепочке отчислений в самом хвосте, раздавая обещания на серче

выхода на забугор по системе 1клик у тебя тоже нету, потому что в твоей суббиллинге школьники

Да ладно, чеж вы так.

MrTTyck учился на подготовительных в нашем универе, но потом пошел в техникум.

Нужных людей знает, нужные люди его тоже видели.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий