Coin32.com - монетизация файлового трафика без загрузчиков и смс

[Удален]
alex-co:
Товарищи, в ночь с 27 на 28 ноября наблюдались кратковременные перебои с доступом в личный кабинет. На установки это не влияло, просадок по системе и по отдельным аккаунтам не наблюдается, статистика отображается корректно. Спасибо всем, кто не спал, и успел маякнуть о проблемах с доступом в лк ;)

Ну сегодня вроде все окей с личным кабинетом, не совсем удобно работать когда не доступен постоянно проверяешь стату)

Есть 15к кино трафика, как лучше такой траф сконвертить? другие партнерки не предлагать. Сколько можно выжать с такого трафа?

$ Монетизации загрузочного трафика, CPM от 4500! ЛС. (/ru/users/241705) $
AC 54
alias008:
Есть 15к кино трафика, как лучше такой траф сконвертить? другие партнерки не предлагать. Сколько можно выжать с такого трафа?

Мы по-моему общаемся как раз в скайпе... по тому, как настроить слив - подскажу.

Для ясности - речь о кино-трафе, который идет смотреть, не качать.

Coin32.com — монетизация файлового трафика без загрузчиков и смс.
AC 54

Товарищи, выплаты разлетелись. Всем спасибо!

A4 122
alex-co:
Товарищи, выплаты разлетелись. Всем спасибо!

Мне выплата не пришла, в скайпе не отвечаете, что вообще происходит?

AC 54
ant42:
Мне выплата не пришла, в скайпе не отвечаете, что вообще происходит?

Логин скайпа и регистрационный email в личку, пожалуйста. Выплата прошла в ночь со среды на четверг всем, в скайпе не вижу обращений по поводу выплат.

A4 122

alex-co,

alex-co:
Логин скайпа и регистрационный email в личку, пожалуйста. Выплата прошла в ночь со среды на четверг всем, в скайпе не вижу обращений по поводу выплат.

Вы мне уже в скайпе ответили

Привет !

Хотел спросить : долго проходит модерация сайтов ?

Что то пообщался один раз с поддержкой в icq , получил примеры и все больше нету ответа по сайту ...

-------------------- Перемодераторы перемодерировали модераторов.
SZ 120

clubtorrent, в скайп весьма оперативно отвечают

M4 97
clubtorrent:
Привет !

Хотел спросить : долго проходит модерация сайтов ?

Что то пообщался один раз с поддержкой в icq , получил примеры и все больше нету ответа по сайту ...

У меня быстро прошла.

В выходные в icq они редко бывают.

Лучшие ВАП отчисления>> (https://goo.gl/drKrVE) Монетизация файлов + Пуши >> (https://goo.su/0mi8)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий