Coin32.com - монетизация файлового трафика без загрузчиков и смс

N 67

И как конверт, сколько в среднем по деньгам получается? Траф только ПК или Андроид тоже монетизируется?

download траф сюда: Белая инстал партнерка (https://goo.gl/C2rOvd)
AC 54
namko:
И как конверт, сколько в среднем по деньгам получается? Траф только ПК или Андроид тоже монетизируется?

Только ПК. Напишите, пожалуйста, в скайп - расскажу детальнее о конверте на трафе вашего типа. Говорить о конверте в среднем по больнице смысла не вижу

Coin32.com — монетизация файлового трафика без загрузчиков и смс.
AC 54

Выплаты разлетелись, всем спасибо;)

XPraptor прав. Подключил к этой партнерке один сайтик. Негативного влияния не заметил, трафик продолжает расти, профит растет.

namko у меня получается копеек 70-80 с одного уника. Сайт даунлоад тематики, почти вся аудитория целевая.

Зарабатываю на пушах 100к+ в месяц здесь (http://offergate.pro/r/774).
AC 54

Внезапно - повысили ставки всем, кто льет на офферы от мейл.ру через баннеры.

Всё еще льёте на Амиго и компоненты мейла в другую пп? 🍿

Напомню - слив через баннеры, раздача установщика с доменов mail.ru. Как сказали выше участники форума - официальные файлы реклов, без промежуточных EXE, меток в Я. и тд.

У кого есть сайты с любым файловым трафиком - велкам, у нас есть, что предложить!

D 108

заработок мне понравился, лучше, чем с медиагет

K 27
deadproof:
заработок мне понравился, лучше, чем с медиагет

На сколько примерно процентов?

S2 62
kistochka:
На сколько примерно процентов?

У меня на 150% примерно

A 55
alex-co:
Внезапно - повысили ставки всем, кто льет на офферы от мейл.ру через баннеры.

Всё еще льёте на Амиго и компоненты мейла в другую пп? 🍿

Напомню - слив через баннеры, раздача установщика с доменов mail.ru. Как сказали выше участники форума - официальные файлы реклов, без промежуточных EXE, меток в Я. и тд.

У кого есть сайты с любым файловым трафиком - велкам, у нас есть, что предложить!

А сколько платите за 1000 RU-установок с доменов mail.ru ?

AC 54
adoman:
А сколько платите за 1000 RU-установок с доменов mail.ru ?

Напишите, пожалуйста, в скайп - обсудим цены предметно по вашему трафику. В среднем в районе 9-10р в сумме за все компоненты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий