Услуги php-программиста. Низкие цены и высокая скорость. Часть 2

123 4
S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#11

ТС сейчас по моим задания работает быстро и качественно. Я доволен как ценами, так и сотрудничеством в целом.

VM
На сайте с 12.11.2015
Offline
11
#12

Работаем с ТС по крупному проекту с 2015 года, очень доволен.

Легко общаться, быстро понимает суть вопроса и объем работы.

Без проблем исправляет баги если таковы имеются через любой срок обнаружения, что не мало важно...

Учитывает многие мелочи без обсуждения, если это админка, сделана красиво, все нужные элементы навигации, поиска по базе и тд...

Всегда подскажет как лучше и безопаснее. Продолжаем сотрудничество.

YA
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#13

Обращался к ТС за помощью по DLE, работа была выполнена на 5+ в очень короткие сроки, на все доп.вопросы получил исчерпывающие ответы! Советую как грамотного специалиста!

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#14
VPN Monster:
Продолжаем сотрудничество.

В настоящее время?

gukkko
На сайте с 10.03.2013
Offline
62
#15

Я уже оставлял отзыв о работе ТС, но с того времени заказал у него разработку ещё одной уникальной CMS с ТЗ на 5 вордовских листов. Всё было сделано вовремя и работало с первого раза, без дополнительных правок. Если хорошо пишете техническое задание - получите очень хорошую работу. И ещё Алексей не пропадает после выполненных заказов и всегда поможет/подскажет, если появляются какие-то вопросы. Работаю с ним уже почти год и планирую делать это и в дальнейшем, очень хороший программист. Самое приятное, что это честный отзыв и всё так и есть.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#16

gukkko, ваш честный отзыв, как 5 сообщений за 3 года. ТИЦа мало ...

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#17
noiws:
ТИЦа мало ..

У меня с ТИЦем всё ОК. Подтверждаю квалификацию и ответственность ТСа.

Да, действительно, некоторое время его не было видно, но всё, что было заказано до этого момента, всё было доведено до конца и в обговоренное время.

Есть важный момент в работе: сильно экономится время на проработку ТЗ. Алексей и без разжеванного до мелочей ТЗ очень хорошо понимает что от него требуется.

Вообщем, я очень рад, что он вернулся в строй.

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#18

В очередной раз заказывал услуги у Алексея. Кажется, для него нет невыполнимых задач) Хотя нет, была одна по Джумле, и Алексей сразу предупредил, что не полезет и не будет копаться в том, в чем не разбирается. Но там даже человек, который тесно связан с этой CMS, не смог мне помочь. Рекомендую как очень ответственного и грамотного специалиста.

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
elitedesign
На сайте с 25.10.2012
Offline
69
#19

Чрезвычайно доволен сотрудничеством с Алексеем. Оперативно и грамотно помог решить мою задачу, быстро разобрался и нашел и внедрил оптимальное решение.

Спасибо!

Y
На сайте с 25.03.2010
Offline
57
#20

Отписал на почту - второй день тишина..

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий