Виртуальный хостинг + cPanel + "The Let's Encrypt Plugin"

123
D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#11
yahoster:
А... вон оно что.
Ну так мы тоже Канадский провайдер. И тоже используем ispmanager.
Но мы с вами скорее исключение, чем правило.
И исключение только потому, что работаем на русскоязычный рынок.
Сколько у вас "западных" клиентов работает с ispmanager?
no comments.

"Вы" это сидя из Москвы к примеру?

Yes comments. Западных 40% от всех клиентов, работают отлично. А вот cPanel на удивление ни кто и не требовал вместо предложенной ISP, хотя бы потому что она дороже. Так что погоду мы сами себе делаем.

Одно не понятно, к чему вся эта дискуссия, если тема создана на данном форуме? Максимум что можно получить здесь в ответ так это реселлеров с сПанелью, что !=зарубежный хостер, и единичные исключения, такие как я да вы (если вы то реально находитесь в Канаде), что не всегда = сПанель.

---------- Добавлено 24.09.2016 в 18:42 ----------

Регистрация British Virgin Islands, офис территориально в Европе

Беларусь и Россия тоже в Европе :)

Хостинг в Великобритании Cloud (https://www.uapeer.eu/ru/#!shared) || VPS [от $7/мес] (https://www.uapeer.eu/ru/#!vds) || Dedicated (https://www.uapeer.eu/ru/#!dedic) Windows Server, ISPManager бесплатно
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#12
takewyn:
за многие годы работы, на ISP Manager жаловались все зарубежные клиенты . Но когда их обучаешь - все счастливы, довольны, советуют друзьям. О нем просто не знают, вот и всего. Хотя у каждой панели есть свои фишки. И ISP и DA и cPanel.

Аналогично. :)

По нашему опыту у "западных" клиентов начинается "взрыв мозга", когда они пробуют работать isp.

---------- Добавлено 24.09.2016 в 18:18 ----------

Digima:
"Вы" это сидя из Москвы к примеру?
Беларусь и Россия тоже в Европе :)

фи.

Пальцы не топорщим и сопли пузырями не пускаем, ага?

Две недели назад был в Париже - отдыхал.

И что? Какая разница, где я нахожусь?

Можно переехать из Украины или из России в Британию или США и остаться с "чиста пацанским" менталитетом.

Так что вновь - мимо.

Не от места жизни это зависит.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
Offline
32
#13
Беларусь и Россия тоже в Европе

возможно.

определить страну, где мы расположены достаточно просто. телефон на сайте тоже указан

амхост дурачьё
D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#14
yahoster:
Аналогично. :)
По нашему опыту у "западных" клиентов начинается "взрыв мозга", когда они пробуют работать isp.

Это у них скорее от вас взрыв мозга, нежели от самой панели. Сразу видно какие у вас отношения с клиентами, и вероятно, как у вас с уровнем языка, раз "взрывы мозга" случаются, а не панель тут виновата. 🍿


фи.
Пальцы не топорщим и сопли пузырями не пускаем, ага?
Две недели назад был в Париже - отдыхал.
И что? Какая разница, где я нахожусь?
Можно переехать из Украины или из России в Британию или США и остаться с "чиста пацанским" менталитетом.
Так что вновь - мимо.
Не от места жизни это зависит.

И вот судя по вашей манере ответа, это кто себя ведет то по-пацански? Хоть бы уже не сорили.

Не ответили на вопрос, значит я прав, аля зарубежный хостер из Москвы, все ясно с вами, значит вы не в тему.

Да вы мотайтесь хоть на луну, речь о том, где вы работаете. И да, зависит еще как. Знаете почему? Потому что если не изменитесь (менталитет и не только), то бизнес не удержите и соответственно не выживите. Разве что забъетесь в один из русских отвратных райончиков города, к таким же.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#15
Digima:
речь о том, где вы работаете. И да, зависит еще как.

На вас же не повлияло.

На других аналогично не влияет или влияет очень слабо.

Возможно дети эмигрантов ассимилируются или скорее дети детей.

P.S. из темы удаляюсь, смысла в прениях больше не вижу.

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#16

Digima, вам указали на вашу полную неправоту в самом начале темы, где вы утверждали, что на Западе "провайдеров на этой панели (ISP) в сто раз больше", чем на cPanel. К чему вся эта дальнейшая демагогия? Если нечего предложить автору тему, пройдите, пожалуйста, мимо. К слову, не раз встречал от западных хостеров мнение, когда все связанное с ISP они считают скамом.

Что до совета, советую 1pwh.uk. Пользуюсь их шаредом почти год, всем доволен. Правда я выбрал панель DA, но они предлагают и шаред с cPanel. В обоих панелях интегрирован Let's Encrypt, которым я сам пользуюсь.

Локация - Англия (ServerHouse), их Looking Glass доступен только зарегистрированным юзерам, но могу запостить сюда адреса и файлы для теста, если нужно. На тикеты отвечают быстро (писал трижды), но только на английском.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
A
На сайте с 24.12.2009
Offline
111
#17
se43:
Локация - Англия (ServerHouse), их Looking Glass доступен только зарегистрированным юзерам, но могу запостить сюда адреса и файлы для теста, если нужно. На тикеты отвечают быстро (писал трижды), но только на английском.

Запостите :)

D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#18
se43:
Digima, вам указали на вашу полную неправоту в самом начале темы, где вы утверждали, что на Западе "провайдеров на этой панели (ISP) в сто раз больше", чем на cPanel. К чему вся эта дальнейшая демагогия? Если нечего предложить автору тему, пройдите, пожалуйста, мимо. К слову, не раз встречал от западных хостеров мнение, когда все связанное с ISP они считают скамом.

Теперь я понимаю почему у клиентов взрывы мозга случаются. После таких ответов, у меня он тоже случился. Я что сказал что на западе их больше? Поперекручивали и сидят глумятся как подростки. 🤪🤪

Вам перечень ключевых фраз ниже вообще что-то говорит? Или ни ума ни логики нет? 😕

"cPanel", "Зарубежный хостинг", "Информация от представителей европейских и американских хостеров с радостью принимается" / "Реселлеры", "ISP", ""Русскоязычный форум""

Для особо одаренных уточняю, что писать здесь тему с ожиданием зарубежного хостера с cPanel будет малоэффективно, когда можно получить обилие предложений и советов тех, кто реселит/мигрировал, но использует ISP, в которой LE не хуже реализован. Теперь доходит суть начального моего поста? Это же надо, 2 страницы объясняться.

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#19
angelmarket:
Запостите :)

Server Location: Fareham, Hampshire, UK

Test IPv4: 5.2.16.5

Test IPv6: 2a00:e740:1::1551

Test files: 25MB 100MB 300MB 500MB 1024MB

Digima:
Я что сказал что на западе их больше? Поперекручивали и сидят глумятся как подростки.

Ну извините, я то полагал, что вы перед ответом автору тему сперва прочли его запрос, где речь шла именно о западных компаниях, а оказалось, что накатали в режиме чукчи-писателя. В следующий раз обозначайте, пожалуйста, в каком вы режиме общаетесь, а также в иной раз прежде, чем раздувать щеки, посмотрите сперва как выглядит ваш ответ со стороны, сообразно вопросу автора. Диалог с моей стороны окончен, к тому же мы и так уже здесь изрядно нафлудили, удачного вам дня!

J1
На сайте с 01.07.2016
Offline
2
#20

angelmarket,у меня сайт размещен на polusweb.com,их работой очень доволен,У них есть все,что Вы ищите.Зайдите на сайт,посмотрите.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий