AdBean.ru - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений!

Уважаемый партнеры! Выплаты за период 03.10.2016 - 09.10.2016 произведены. Благодарим Вас за сотрудничество. :2cents:

Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! (/ru/forum/943875)

У меня 100к показов на женском трафике, но такой ктр как у Goldmine88 и вблизи не светит, до 1% и то не дотягивает.

С выплатами все норм, как по часам во вторник))

Банши:
У меня 100к показов на женском трафике, но такой ктр как у Goldmine88 и вблизи не светит, до 1% и то не дотягивает.
С выплатами все норм, как по часам во вторник))

У меня аналогичная ситуация, бывает да 2-3% а бывает и меньше, наверное зависит от наших креативов)

LiveClick.biz - Монетизируйте мобильный трафик! Стабильные и высокие выплаты! Высокие отчисления. Особые условия партнёрам. (LiveClick.biz) Все меняется, а товарка вечна! (https://qps.ru/vEzDW)

Зарегался залил пару тизеров позже отпишу по результатам.

AdBean:
AdBean.ru - это современная рекламная платформа, объединяющая в себе множество преимуществ как классических тизерных системы, так и CPA партнерских программ. Для каждого вебмастера в системе существует возможность выбирать и подключать только те рекламные кампании, которые будут максимально эффективны и принесут высокий доход рекламной площадке. Высокие ставки за клик, быстрая модерация площадок и отзывчивая служба поддержки являютcя гарантом эффективной работы с тизерной сетью AdBean.ru.

Внимание! Данный топик создан для обсуждения партнерской программы тизерной сети AdBean.ru :)

Рефералам
- 10% Реферальная программа;
- Еженедельные выплаты от 20р.

Контакты
ЛС Форума и Тикеты
E-mail: support@adbean.ru

Будем рады выслушать Ваши предложения, пожелания и критику! ☝

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

У меня блог с Тиц 10 тематика сео, программы на заказ. Что можете посоветовать из тизерной тематики для данного направления блога? Что по поводу отношения ПС к размещению тизеров на сайтах санкции итак далее?!

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
Реально получить какой то бонус для тестов вашей тизерки?

Да, реально. Напишите в службу поддержки в skype: support_37206 или на почту support@adbean.ru и мы предоставим Вам бонус =)

У меня блог с Тиц 10 тематика сео, программы на заказ. Что можете посоветовать из тизерной тематики для данного направления блога? Что по поводу отношения ПС к размещению тизеров на сайтах санкции итак далее?!

Вам конечно лучше попробовать инсталл партнерки под Софт тематику или контекстную рекламу. Тизерные сети могут не дать уровень дохода, который вы можете получить в других формах монетизации. Будем рады Вашему сайту в любом случае.

Уважаемый партнеры! Выплаты за период 10.10.2016 - 16.10.2016 произведены. Благодарим Вас за сотрудничество. :2cents:

Когда будет добавлено больше способов пополнения баланса?

На данный момент, новых способов оплаты вводить не планируется :)

YS 49

Сетка норм, просто иногда бывают спады по конверту, как и везде.

YouSpice:
Сетка норм, просто иногда бывают спады по конверту, как и везде.

Благодарим за отзыв :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий