Edu-Money - партнерка под студентческий траф: 55% за новый заказ, 20% ребилл (сразу).

Edu-Money
На сайте с 10.05.2016
38
feroman:
Когда можно будет получить новые ключи для нового сезона или использовать старые?

Добрый день! Основная масса ключей не изменилась, но вы можете написать мне в личку, мы обсудим конкретные ключи которые вам необходимы.

Лучшая партнерка в нише эссе! - Edu-Money
Edu-Money
На сайте с 10.05.2016
38
Дорогие друзья!
В эфире Edu-Money и я рад вас всех видеть.

Летнее межсезонье подошло к концу, студенты вернулись к учебе и уже полным ходом идут заказы по всем видам сезонных работ. Вам же предлагаю продлить ваш летний отпуск за счет студентов.

Волна только начинается и продлится она до конца декабря без перерыва. Так что было бы глупо не взять свой арбитражный серф и оседлать эту волну трафика.

Мы в свою очередь, перед большим обновлением партнерской программы, полностью усовершенствовали функционал постбеков. По многочисленным просьбам, к универсальному постбеку мы добавили постбек на каждый отдельный статус для улучшенной аналитики трафа и конверсий.

Для всех остальных напомню, что мы делаем все выплаты (кроме самой первой) по запросу в WebMoney, PayPal и кэшем в Киеве. Если же у вам предпочтительней совершенно другой метод выплаты - пишите мне, не откажем.

Прошу не стеснятся в фидбеках и пожеланиях, благодаря им мы продолжаем совершенствоваться для вас.

Всем успешного сезона!

По традиции мои контакты ниже:

Jabber: edu-money@jabber.ru

Telegram: Pasha_win

E-mail: info@edu-money.com

---------- Добавлено 20.09.2018 в 13:38 ----------

furiosu:
Какой у вас процент заказов с лидов по ррс? Заранее спасиб

Достаточно интересный вопрос, так сразу средний процент не скажу. Точно скажу что процент конверсии PPC трафика приближается к 9%. А с лидам ситуация выше 50%

Vadim_23
На сайте с 24.01.2015
46
listwah:
Есть ли сейчас толк лить на Индусов?

Там чеки маленькие хотя заказчиков много, посмотри в сторону США

3snet - гемблинг и беттинг партнерка. Стабильные выплаты. (https://3snet.ru/promo/?utm_source=forum) Кейсы «Зарабатывай на гемблинге и беттинге» (https://3snet.ru/cases/?utm_source=forum)
Mostrost
На сайте с 18.11.2014
50

+1, по опыту 80-90% заказов из америки ( исключение только если сайт запилен и стоит по ключам UK или AU).

Edu-Money
На сайте с 10.05.2016
38

Всем арбитражникам, вебмастерам, SEO специалистам и маркетологам - привет!

Пока сезон горит, конверсии идут одна за одной, а студенты требуют больше работ, хотел бы вам сообщить о небольшом конкурсе.

Напомню что Edu-Money является самой полезной партнерской программой и поэтому мы разыгрываем билет на 18ую встречу в Киеве самого интересного и дружелюбного сео комьюнити - SEO CLUB

Арбитражникам и вебмастерам будет интересно узнать лайфаки по улучшению оптимизации, пообщаться с опытными ребятами, для SEO специалистов я подготовил доклад как легко и безболезненно начать работать на себя убежать из офиса и стать арбитражником. Это не говоря уже о возможности познакомиться с большим количеством интересных людей, обменяться опытом и узнать про прибыльную связку. Тем, кто уже работает с нами или только собирается, будет возможность пообщаться со мной лично и задать любые вопросы.

Условия конкурса просты: написать "хочу на SEO Club" и рассказать что бы вы хотели вынести из встречи. Это может быть знания, полезные знакомства, новую работу и просто кусочек пиццы. Писать необходимо только сюда:

E-Mail: info@edu-money.com

Telegram: Pasha_Win

Под этим постом или мне в ЛС в Facebook.

Победитель определится 1 ноября Рандомизатором в 14:00 по Киевскому времени. Тем, кому удача не улыбнется, советую не расстраиваться и записываться на стрим встречи.

Увидимся ребята!! Все НА ПАРТНЕРОЧКУ
B
На сайте с 25.04.2016
31

Немцы конвертятся?

Edu-Money
На сайте с 10.05.2016
38
Sotorov:
Кто то уже участвует в розыгрыше?

есть участники, напишите мне по контактам выше, я вас добавлю, розыгрыш завтра утром

bronshik:
Немцы конвертятся?

Да, сейчас хороший сезон идет

Edu-Money
На сайте с 10.05.2016
38
Kereyn:
партнерка платит? хочу перейти от конкурентов которые не выходят на связь и перестали платить, поэтому для меня важно что бы тут платили.

Я здесь. Но быстре связаться со мной по скайпу edu-money или телеграм Pasha_win

Edu-Money
На сайте с 10.05.2016
38

Всем арбитражникам привет!
Появился еще один вариант заработать на собственных знаниях и опыте!

Форум для общения о заработке на своих сайтах mfc.guru проводит конкурс кейсов “Как я увеличил заработок на своих онлайн проектах” с призовым денежным фондом от $1к

Самая полезная партнерская программа на бурж Edu-Money является премиум партнером конкурса и мы увеличиваем общий призовой фонд и добавляем от себя + 100 долларов на партнерский счет за 1, 2 и 3 место.
Вся дополнительная информация вот здесь

Тем, чей призовой кейс будет на тему бурж эссей - получает 149 долларов на партнерский счет!

Всем успехов!
НА ПАРТНЕРОЧКУ!!

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
356
Cteb:
DuKe33322, на всех все круто у них, везде заказы.

А вы откуда сливаете?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij ) U LIVE-зарабатывай, привлекая пользователей в интерактивный видеочат ( https://ulive.studio/affiliate-program-ru.html )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий