Анкор "Главная" в хлебных крошках.

1 2345 6
[Удален]
#21
bruder:
Боты переходят по href на картинки. А PR значится их фильтрует, и лишь потому, что тебе так захотелось.

Слушай, я, конечно, понимаю, что если в дурную голову что-то вбито, то это оттуда трудно вытащить. Но ты даже не прочитал, что тебе пишут. Хотя, у меня есть теория, что прочитал - но не понял ни слова.

К слову, боты индексируют картинки, ага. Только не те.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#22
Но ты даже не прочитал, что тебе пишут. Хотя, у меня есть теория, что прочитал - но не понял ни слова.

Я действительно не понял, почему у тебя под ником не написано "клоун". Шизофренический бред в качестве пруфа не катит.

В 3-й раз: предоставляешь пруф, что гуглоид сказал ложь и вес по href=.jpg не передается?

К слову, боты индексируют картинки, ага. Только не те.

Ты хоть понял, на что я дал ссылки?

[Удален]
#23
bruder:
Я действительно не понял, почему у тебя под ником не написано "клоун". Шизофренический бред в качестве пруфа не катит.

В 3-й раз: предоставляешь пруф, что гуглоид сказал ложь и вес по href=.jpg не передается?

Я тебе русским языком сказал, как проверить эту идиотичную теорию. А катса оставь для других форумов. Тем более, ты его понимаешь, видимо, так же, как приводя ссылки выше. То есть ни о чем.

---------- Добавлено 03.09.2016 в 10:24 ----------

Но вообще, для субботы сойдет. Надо только развить тему:

1. А если pdf?

2. А если txt?

3. А если js?

4. А если создать тему кто безумно верит кацу? 😂

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#24
bruder:
Comrade_Comm, на тех сайтах внутренний вес улетает в трубу.

Вот сразу по месту в СЕРПе заметно, что там весь вес улетает.... Браво!

---------- Добавлено 03.09.2016 в 11:16 ----------

Sir-gray:
В обоих случаях есть сайты вообще без хлебных крошек. Но это не значит, что так и надо делать. )

Вы о чем? Вопрос ТСа учли при моем ответе? Прочитайте еще раз...

---------- Добавлено 03.09.2016 в 11:20 ----------

bruder:
Пруф - это, например, слова гуглоида.

Пруф, хоть кого, не стоит ничего, если вы не умеете этим воспользоваться на практике и не знаете, как проверить...

Miha Kuzmin (KMY):
К слову, боты индексируют картинки, ага. Только не те.

Интересно, поймет он или нет?

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#25
Miha Kuzmin (KMY):
Я тебе русским языком сказал, как проверить эту идиотичную теорию.

Ты реально считаешь, что серп сайта ранжируется по PR?

По ссылкам прогуляйся еще разок. Если боты ходят по href=картинка, то почему туда не идет вес?

Я бы тебя еще отослал к оригинальному алгоритму PR, но чую, что тяжеловат он для тебя. В двух словах:

Алгоритм расчета PR: href(i) = 0.85 / ubound(href)

Элементарнейший алгоритм. Используются все гиперссылки на странице. Т.е. все <a href="" />, плюс некоторые другие типы гиперссылок.

Если на странице прописать:

<a href="/actionPic/ustanovka/mont1.jpg"></a>

это будет гиперссылкой. По ней пойдет PR и бот. Функция, создающая массив ссылок, одновременно отправит ее функции расчета PR и боту.

И по <a href="video.raw" /> они пойдут (только бот матюгнется слегка).

Таким был создан PR. И ранний гугл мог выдать в серпе урлы, которые бот еще не посетил, лишь на основании PR и анкора.

При расчете PR не учитывается, на что ссылается урл.

Алгоритм изменился и об этом известно только тебе? :)

---------- Добавлено 03.09.2016 в 18:56 ----------

Comrade_Comm:
Вот сразу по месту в СЕРПе заметно, что там весь вес улетает.... Браво!

Один мегасеошник решил, что серп выдается по PR, другой, что по PR с перелинковки... Осень?

[Удален]
#26
bruder:
Ты реально считаешь, что серп сайта ранжируется по PR?

Совсем дурачок. В условиях как раз и сказано того, как избежать остальных факторов. Но это понятно, это думать надо, а не каца слушать.

bruder:
По ссылкам прогуляйся еще разок. Если боты ходят по href=картинка, то почему туда не идет вес?

А еще боты ходят по пдф. Ну нельзя же быть настолько тупым(((

bruder:
Я бы тебя еще отослал к оригинальному алгоритму PR, но чую, что тяжеловат он для тебя. В двух словах:

Алгоритм расчета PR: href(i) = 0.85 / ubound(href)

Элементарнейший алгоритм. Используются все гиперссылки на странице. Т.е. все <a href="" />, плюс некоторые другие типы гиперссылок.

Если на странице прописать:
<a href="/actionPic/ustanovka/mont1.jpg"></a>

это будет гиперссылкой. По ней пойдет PR и бот. Функция, создающая массив ссылок, одновременно отправит ее функции расчета PR и боту.

И по <a href="video.raw" /> они пойдут (только бот матюгнется слегка).

Таким был создан PR. И ранний гугл мог выдать в серпе урлы, которые бот еще не посетил, лишь на основании PR и анкора.

При расчете PR не учитывается, на что ссылается урл.

Алгоритм изменился и об этом известно только тебе?

А, я думал, это просто тупость, а это системная ошибка. Учитывается.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#27
Miha Kuzmin (KMY):
Совсем дурачок. В условиях как раз и сказано того, как избежать остальных факторов. Но это понятно, это думать надо, а не каца слушать.

Бесполезно думать, если матчасть на нуле. Из 5 ссылок может взяться всего одна и неизвестно на какой позиции - а, чем раньше, тем выше будет вес в серпе (не PageRank). Этот способ не сработал бы даже много лет назад, а сейчас вообще неизвестно, что может повлиять на серп.

А еще боты ходят по пдф. Ну нельзя же быть настолько тупым(((

Нельзя, согласен. Повторяю: При расчете PR не учитывается, на что ссылается урл.

А, я думал, это просто тупость, а это системная ошибка. Учитывается.

Чтобы народу было понятно, что это за мегасеошник, с которым я осмелился спорить: :)

/ru/forum/814018
Основные преимущества SeoHammer:
Быстрый вывод в ТОП при минимальных затратах на продвижение;

http://www.seohammer.ru/
Забили в ТОП: 67.9%

Москва
Цена в мес., р.

пластиковые окна 115466
купить айфон 5992
купить iphone 40053
купить тойота land cruiser 100
купить toyota land cruiser 168

Должен быть миллиардером... Или это банальный развод кроликов?

Под продвижением сайта он понимает мини-аудит + покупку ссылок через сеохаммер:

http://mihakuzmin.ru/#seo

При этом ничего не знает о PR... С сео и у сеошного сервиса сеохаммер не очень:

17% внутренних ссылок ведут на картинки.

На всех страницах одинаковый meta description. А страниц там столько, что можно спокойно и вручную прописать.

У 42% картинок размер 200-400кб, совершенно впустую. Та же беда на его личном одностраничнике.

На сервере не включен гзип и не прописан браузерный кэш. Гзип + оптимизация картинок ускорит загрузку сайта раза в 3.

Миха, у тебя не нашлось пары минут, чтобы провести такой аудитик? :)

[Удален]
#28
bruder:
Бесполезно думать, если матчасть на нуле. Из 5 ссылок может взяться всего одна и неизвестно на какой позиции - а, чем раньше, тем выше будет вес в серпе (не PageRank). Этот способ не сработал бы даже много лет назад, а сейчас вообще неизвестно, что может повлиять на серп.

Феерично. Конечно, твой звезжеж сработает лучше 😂

bruder:
Нельзя, согласен. Повторяю: При расчете PR не учитывается, на что ссылается урл.

Вот за что я люблю болезных - так это за постоянность. Точно-точно, при куче ссылок на 404, и прочие невнятные файлы - все они учитываются. Интересно, на каком говнобложике это прочитано. Ибо это даже не кац мадс. При этом, простейший эксперимент - ну смотрим на клоунаду выше 😂

bruder:
Должен быть миллиардером... Или это банальный развод кроликов?

Я ошибся в диагнозе, это психиатрия. Ну, даже если не брать во внимание, что я не в хаммере. Просто шиза, как есть. От неумения реально воспринимать источники и проверять их.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Феерично. Конечно, твой звезжеж сработает лучше 😂

Давай переведем твой флейм в конкретную клоунаду - опусти моз:

https://moz.com/blog/results-of-google-experimentation-only-the-first-anchor-text-counts
Second, as far as PR "leaks" go, ideally you'd only want one link from any page to any other, but the original PR formula appears to do this for you, as they don't consider multiple votes for a URL by a single page to provide benefit (each page can only vote for another once).

А потом и основателей гугла: 😂

http://infolab.stanford.edu/~backrub/google.html

Интересно, на каком говнобложике это прочитано.

По ссылке выше. Тебе бы не помешало изучить, раз корчишь из себя сеошника, да еще и специализирующегося на ссылках.

Я ошибся в диагнозе, это психиатрия. Ну, даже если не брать во внимание, что я не в хаммере. Просто шиза, как есть. От неумения реально воспринимать источники и проверять их.

Уж извини, что не интересуюсь твоей личностью. Поперли и ладно, сути это не меняет - сайт вряд ли прям после твоего ухода испоганили, ну и реклама твоя, с обещанием топа...

[Удален]
#30

bruder, ты хоть понял, что в цитате написано?

Ох, зарекался я по субботам не подавать. Да и не надо, видимо.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий