Бесплатные интро для канала

P1
На сайте с 03.11.2015
Offline
16
5841

Всем салют!

Я делаю заставки для видео и выкладываю их вместе с исходниками в описании. На моем канале http://www.youtube.com/c/Intro4uRus можете посмотреть и скачать шаблоны интро в Sony Vegas Pro, After Effects и Cinema 4D.

Буду рад, если кому-то пригодятся:)

Оптимальная длина интро

2-3 секунды
45% (9)
3-7 секунд
35% (7)
7-10 секунд
10% (2)
10 и более
0% (0)
Это вообще не нужно
10% (2)
Всего проголосовало: 20
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#1

У всех интро что я видел на разных подобных каналах одна неподходящая вещь - продолжительность. Имхо, интро должно быть на 2-3 секунды, это же интернет и Ютуб, а не заставка к фильму.

P1
На сайте с 03.11.2015
Offline
16
#2
YourBunnyBallOne:
У всех интро что я видел на разных подобных каналах одна неподходящая вещь - продолжительность. Имхо, интро должно быть на 2-3 секунды, это же интернет и Ютуб, а не заставка к фильму.

да я согласен, что оптимальная длина до 6-7 секунд. и вставлять подобные заставки лучше не в самом начале видео. но кому-то чем длинее, тем круче:)

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#3
plus116:
Всем салют!



Буду рад, если кому-то пригодятся:)

Пользовался подобными.Это вообще..безвозмездно?Или цель ТС-подсадить народ на свои творения и монетизировать чужие видео в перспективе,заявляя авторские права ?)

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#4
Andersson34:
Пользовался подобными.Это вообще..безвозмездно?Или цель ТС-подсадить народ на свои творения и монетизировать чужие видео в перспективе,заявляя авторские права ?)

Вы встречались с таким когда-нибудь?

M8
На сайте с 30.10.2015
Offline
7
#5

Приветствую,на заказ делаете интро? Если да ориентировочная цена ролика?

P1
На сайте с 03.11.2015
Offline
16
#6
Andersson34:
Пользовался подобными.Это вообще..безвозмездно?Или цель ТС-подсадить народ на свои творения и монетизировать чужие видео в перспективе,заявляя авторские права ?)

🤣конечно гениальный план. Но этого даже не допустит сама администрация ютуб, ведь подать права на анимационный ролик на чужом канале, где нет лица человеческого, да и текст изменен - почти невозможно. (если это конечно не стыренный ролик с videohive и отсутствует лицензия)

цели другие: кому нужны оригинальные интро - заказывают их у меня, находя мои контакты через сайт или канал, или группу ВК. Я просто не хотел здесь это рекламировать.

---------- Добавлено 19.08.2016 в 07:32 ----------

Mihas8:
Приветствую,на заказ делаете интро? Если да ориентировочная цена ролика?

моя почта admin@intro4u.ru.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#7
YourBunnyBallOne:
Вы встречались с таким когда-нибудь?

Нет..не встречался.Просто..теоретически можно такой случай предположить.

ZA
На сайте с 19.05.2015
Offline
40
ZNA
#8

я так и не понял, авто предлагает сделать интро или что?

мне вот нужно простейшее интро,а желания осваивать всякие вегасы нет

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#9
plus116:
(если это конечно не стыренный ролик с videohive и отсутствует лицензия)

videohive как раз и продает готовые проекты и лицензия на них не нужна.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#10

раз тема про бесплатные интро

ТС сделай пжлста чонить подобное для детского канала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий