Не могу настроить тематику объявлений

12
R
На сайте с 15.01.2016
Offline
48
935

Поставил AdSense на свой сайт, но не получается настроить тематику объявлений, "общие настройки" в меню отсутствуют, хотя на примерах такая закладка есть. Гугл пишет что настройка недоступна в некоторых странах, как тут быть?

Заранее огромное спасибо!

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1

Впервые слышу. Накидайте хоть ссылок, где гугл пишет о настройке тематики.

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#2
AlexStep:
Впервые слышу. Накидайте хоть ссылок, где гугл пишет о настройке тематики.

Тоже видел скрины где можно настраивать тематику -

я так понимаю данная услуга доступна вэбмастерам с про аком (или как там его называют - который от ляма показов в день)

также такая опция вроде есть по дефолту на бурж сайтах - у нас просто нет смысла ограничивать тематики - доход в нулину скатиться

Гугл сам знает кому про банки показывать, кому про дочек 😂 (правда для сайтов это не совсем хорошо - совсем не хорошо)

R
На сайте с 15.01.2016
Offline
48
#3
ALESHA001:
Тоже видел скрины где можно настраивать тематику -

именно так, у меня сайт про получение водительского удостоверения, тематика объявлений пока странная, вот и хотел бы минимально скорректировать

как тут скриншот приложить пока не понял, разберусь -- добавлю

---------- Добавлено 30.07.2016 в 17:43 ----------

это как мое меню выглядит:

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#4

И? это деликатные категории. Что вы здесь ожидаете увидеть?

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#5
Rulims:
именно так, у меня сайт про получение водительского удостоверения, тематика объявлений пока странная, вот и хотел бы минимально скорректировать
как тут скриншот приложить пока не понял, разберусь -- добавлю

Да это не настройка категорий - я вообще чесно не понимаю зачем это - чё бы тут не ставил всё равно будут дочки нифоманки и жёны путина крутиться

у кого кстати как тут галочки стоят ??? (у меня всё выпелено нах) (особенно политика - политику ненавижу 🍿)

R
На сайте с 15.01.2016
Offline
48
#6

Вопрос как раз про то что настройки категорий нет. В примерах это пункт меню рядом с деликатными категориями. В примерах, в том числе и на русском языке.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#7

Так дайте ссылку на эти примеры. Интересно же.

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#8
AlexStep:
Так дайте ссылку на эти примеры. Интересно же.

лови https://support.google.com/adsense/answer/3016459?hl=en&ref_topic=23390

Rulims:
Вопрос как раз про то что настройки категорий нет. В примерах это пункт меню рядом с деликатными категориями. В примерах, в том числе и на русском языке.

я же написал - такого функционала у простых смертных нету - категории есть

1. в бурже

2. в эксклюзивных аккаунтах

вы к какой категории себя относите ?🍿

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#9

У меня есть настройка категорий, но это немного не то что спрашивает ТС. Он хочет настроить тематику сайта для отображения таких же тематических рекламм. Но оно немного не то.

Есть настройка деликатных категорий, которые ты можешь все и ли некотороые выключить.

Есть общие категории, для отключения.

Но это настройка тематики

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#10

Respecto у вас обычный аккаунт ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий