Помогите выбрать название для видео

123
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#11

ЧУДО ТЕЛЕФОН который НЕ НАДО заряжать КАЖДЫЙ ДЕНЬ

@

СУПЕР ТЕЛЕФОН заряжается ОДИН РАЗ на ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#12
Stimmi:
ЧУДО ТЕЛЕФОН который НЕ НАДО заряжать КАЖДЫЙ ДЕНЬ
@
СУПЕР ТЕЛЕФОН заряжается ОДИН РАЗ на ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ

Спасибо, интересные названия, подумаю в этом направлении. Только я имел в виду, что надо такое название, чтобы примазаться к хайповой теме. И видео могу даже слегка переделать для этого. Жаль он покемонов не поддерживает, а то был бы в тренде (шучу, не стал бы про покемонов делать)

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#13
YourBunnyBallOne:
Спасибо, интересные названия, подумаю в этом направлении. Только я имел в виду, что надо такое название, чтобы примазаться к хайповой теме. И видео могу даже слегка переделать для этого. Жаль он покемонов не поддерживает, а то был бы в тренде (шучу, не стал бы про покемонов делать)

Рекомендую прочитать все крупные темы данного раздела, посмотреть тематические видео, пользоваться гугл/яндекс и научиться мыслить так, чтобы не все делали другие, а я сижу и просмотры считаю. Нужно самому практиковаться, ведь никто не скажет подробной инструкции, ведь все и так в открытом доступе и расписывать лекции как чего дело... Все давно тут 100500 раз обсуждали и давали дельные советы.

Не стоит делать новый тренд, создавая темы как придумывать название и так для каждого видео, потом будут тему как сделать описание, как искать ключевики, как снимать видео чтобы сразу и в топ и прочее, что и так легко узнать из открытых источников, но нет, нужно плодить темы и сделайте ка все за меня.

Ну реально, пора быть более самостоятельным ютубером и юзать поиск, время пришло🍿

.net
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#14
quest7:
Й@БаныйБолВан - если хватило "фантазии" такой ник придумать, то неужто с названием видео не справитесь? Придумайте что-нибудь в таком же духе 🤣

Это не он придумал, этому нику уже много лет! 🍿

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#15
Дмитрий_Combox:
Рекомендую прочитать все крупные темы данного раздела, посмотреть тематические видео, пользоваться гугл/яндекс и научиться мыслить так, чтобы не все делали другие, а я сижу и просмотры считаю. Нужно самому практиковаться, ведь никто не скажет подробной инструкции, ведь все и так в открытом доступе и расписывать лекции как чего дело... Все давно тут 100500 раз обсуждали и давали дельные советы.

Не стоит делать новый тренд, создавая темы как придумывать название и так для каждого видео, потом будут тему как сделать описание, как искать ключевики, как снимать видео чтобы сразу и в топ и прочее, что и так легко узнать из открытых источников, но нет, нужно плодить темы и сделайте ка все за меня.

Ну реально, пора быть более самостоятельным ютубером и юзать поиск, время пришло🍿

Я воспользуюсь вашими рекомендациями. Позвольте узнать, какой опыт у вас на Ютубе? Например, количество подписчиков или если не является большой тайной, то интересен такой показатель, как уровень заработка. Спрашиваю потому что этот показатель объективен

Frelly
На сайте с 12.02.2016
Offline
31
#16
Stimmi:
ЧУДО ТЕЛЕФОН который НЕ НАДО заряжать КАЖДЫЙ ДЕНЬ
@
СУПЕР ТЕЛЕФОН заряжается ОДИН РАЗ на ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ

Есть у меня такой, кнопочный Samsung, за 1000 руб., работает без подзарядки 2 недели!!!

Не цепляет... :((

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#17
ДетскийКанал:
ШОК! большой телефон, с очень емкой АКБ, такой мужицкий кирпич
YourBunnyBallOne:
Все подумают что это очередная реклама и не захотят смотреть.
Представляю чему вы учите на консультациях о которых пишете в подписи :)

А че, я бы даже зашел поглядеть на сей кирпич, заодно бы узнал, что такое АКБ и ЮСБ 🤪

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#18
YourBunnyBallOne:
Я воспользуюсь вашими рекомендациями. Позвольте узнать, какой опыт у вас на Ютубе? Например, количество подписчиков или если не является большой тайной, то интересен такой показатель, как уровень заработка. Спрашиваю потому что этот показатель объективен

Я не школьник мерятся показателями да заработками. Достаточно сказать, что я не теоретик, а то бы уже впаривал партнерки и инфокурсы, а верить или нет личное дело каждого. Не нужны практические советы, нужно мерить знания, ну что поделать, желаю удачи в поиске советчиков ибо лично мне что-то поднадоело, я еще уговаривать должен слушать рекомендации по делу, так уж извольте🙅

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#19
Дмитрий_Combox:
Я не школьник мерятся показателями да заработками. Достаточно сказать, что я не теоретик, а то бы уже впаривал партнерки и инфокурсы, а верить или нет личное дело каждого. Не нужны практические советы, нужно мерить знания, ну что поделать, желаю удачи в поиске советчиков ибо лично мне что-то поднадоело, я еще уговаривать должен слушать рекомендации по делу, так уж извольте🙅

Не хотите подтвердить свою компетенцию, считаете, что нужно просто верить в то, что советующий разбирается.

Насчет «мерятся» и «уговаривать» вы опять (как в другой теме) мне приписываете то, что я не говорил. Сейчас я уже сомневаюсь что вы понимаете, что написано, раньше я думал что вы специально переиначиваете. Надеюсь вы сдержите свое обещание и больше не будете мне давать советы.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#20

Обзор мега телефона бесплатно без регистрации и СМС

Теги подсказать?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий