IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

S
На сайте с 12.08.2014
25
SWBD:
Да у меня не было, как у других с вм не в курсе, на остальные платежки вроде выплаты были.
Значит ждем, не всем долетело походу. Раньше задержек не было.

Аналогично, пока ещё вмз не получил. В платежах статус "Открыт". Сумма немаленькая.

АВ
На сайте с 04.08.2014
61
shakee:
Аналогично, пока ещё вмз не получил. В платежах статус "Открыт". Сумма немаленькая.

Здравствуйте!

Вебмани в этом месяце подвели нас, долго не зачисляли средства на наш кошелек для выплаты. Сегодня крайний срок, когда должны уйти выплаты нескольким оставшимся крупным партнерам - видимо, вы как раз здесь все и собрались :)

Приношу извинения за задержку, но мы сделали все, что от нас зависит, надеемся на понимание!

---------- Добавлено 21.12.2016 в 13:48 ----------

Izzius:
Алина Вавилова, у всех трейдеров с РФ счета закрываете? Насколько помню тот кто зарегистрировался до июля 2016-го вы писали, что оставите. Что то изменилось?

Здравствуйте! Брокер IQ Option при уходе из РФ оставил только активных трейдеров и сообщил, что может прекратить предоставлять сервис и им, в случае соответствующего изменения в позиционировании БО в РФ.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
80

Алина Вавилова, вы так и не ответили, что это массовое отключение всех оставшихся трейдеров из РФ? Просто наблюдаю резкое сокращение количества депозитов от трейдеров РФ в последние дни.

АВ
На сайте с 04.08.2014
61
Izzius:
Алина Вавилова, вы так и не ответили, что это массовое отключение всех оставшихся трейдеров из РФ? Просто наблюдаю резкое сокращение количества депозитов от трейдеров РФ в последние дни.

Этот имейл был отправлен всем русским трейдерам, все верно.

S
На сайте с 12.08.2014
25
Алина Вавилова:
Сегодня крайний срок, когда должны уйти выплаты нескольким оставшимся крупным партнерам - видимо, вы как раз здесь все и собрались :)

Выплату получил, спасибо)

B4
На сайте с 05.12.2014
24

Есть кто еще не получил выплату на вмз? Или я один такой)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
360
bez4yvstv:
Есть кто еще не получил выплату на вмз? Или я один такой)

не один, как минимум ещё двое )

АВ
На сайте с 04.08.2014
61
Dos3:
не один, как минимум ещё двое )

К сожалению, вас несколько человек, и мы пытаемся сделать все возможное, чтобы поторопить банк. Если у вас есть альтернативные методы для получения выплаты кроме вебмани, сообщите их своему менеджеру или мне на имейл - обязательно разберемся и выплатим оперативно!

Dos3
На сайте с 07.01.2011
360

Алина Вавилова, альтернативные, это только из списка в аккаунте ?

АВ
На сайте с 04.08.2014
61
Dos3:
Алина Вавилова, альтернативные, это только из списка в аккаунте ?

Да, все верно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий