IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

Dos3
На сайте с 07.01.2011
362
Johanness:
из ответов iq option - один трейдер, который на протяжении долгого времени приносил стабильно $2-3k / мес., чуть больше года назад, в один прекрасный день очень резко научился торговать исключительно в плюс. Да так, что перекрыл доходы со всех остальных трейдеров.
С того дня ни цента дохода больше мне не поступало. Ни цента. Цифры активности трейдеров в моем предыдущем посте исчисляются с того самого дня как раз. Количество сделок и депозитов стабильно продолжают расти, супер-трейдер стабильно продолжает якобы торговать себе в плюс, доход стабильно продолжает стоять на нуле.

А iq option стабильно рекомендует лить новый трафик 🤣

потом они подшаманят депозиты и сделки от других игроков, если они противоречат доходу :D

после моих постов, хороший игрок вообще пропал ))

АВ
На сайте с 04.08.2014
61
Johanness:
из ответов iq option - один трейдер, который на протяжении долгого времени приносил стабильно $2-3k / мес., чуть больше года назад, в один прекрасный день очень резко научился торговать исключительно в плюс. Да так, что перекрыл доходы со всех остальных трейдеров.
С того дня ни цента дохода больше мне не поступало. Ни цента. Цифры активности трейдеров в моем предыдущем посте исчисляются с того самого дня как раз. Количество сделок и депозитов стабильно продолжают расти, супер-трейдер стабильно продолжает якобы торговать себе в плюс, доход стабильно продолжает стоять на нуле.

А iq option стабильно рекомендует лить новый трафик 🤣

Добрый день! это не удивительно. К сожалению (или к счастью) не все трейдеры сливаются. Иначе индустрия бы не процветала :) Если бы Вы работали по продвинутому тарифу, успех одного трейдера не влиял бы на Ваш заработок от остальных. Именно поэтому менеджер и рекомендует лить новый трафик, ведь неактивный аккаунт, как правило, сидит на стандартном тарифе. Это печально, когда арбитражники винят во всем партнерскую программу, не желая попробовать самим повлиять на свой же доход. Все в Ваших руках.

D
На сайте с 19.12.2014
48

На чем идет игра на крипте или валюте?

B
На сайте с 14.07.2018
12
Алина Вавилова:
Добрый день! это не удивительно. К сожалению (или к счастью) не все трейдеры сливаются. Иначе индустрия бы не процветала :) Если бы Вы работали по продвинутому тарифу, успех одного трейдера не влиял бы на Ваш заработок от остальных. Именно поэтому менеджер и рекомендует лить новый трафик, ведь неактивный аккаунт, как правило, сидит на стандартном тарифе. Это печально, когда арбитражники винят во всем партнерскую программу, не желая попробовать самим повлиять на свой же доход. Все в Ваших руках.

Так дате конкретный совет.

S
На сайте с 11.01.2017
68
Алина Вавилова:
Это печально, когда арбитражники винят во всем партнерскую программу, не желая попробовать самим повлиять на свой же доход.

Вот вы сейчас недвусмысленно намекаете, что дескать хотите получать со старых игроков лейте трафик.

АВ
На сайте с 04.08.2014
61
bagrist:
Так дате конкретный совет.

Ответ на какой вопрос? Я не могу знать по нику на серчах, какой именно это партнер и какая у него конкретно ситуация :) но менеджер обязательно должен знать и без проблем поможет разобраться в причине спада дохода.

---------- Добавлено 03.03.2020 в 13:24 ----------

salmoral:
Вот вы сейчас недвусмысленно намекаете, что дескать хотите получать со старых игроков лейте трафик.

Как раз нет, я говорю как раз о том, что трейдеры в своем большинстве не торгуют вечно и не приносят доход брокеру всю жизнь, это невозможно.

LolitaIQOption
На сайте с 14.12.2017
24

Если вы думаете над повышением эффективности вашей маркетинговой стратегии, то сегодняшний пост будет как раз кстати.

Для улучшения показателей стоит уделять одинаково пристальное внимание как качеству контента, так и гео, с которыми вы работаете.

Чтобы помочь с последним, мы приготовили список стран с наивысшим процентом конверсии из регистрации в FTD.

Для вашего удобства, мы разделили эти страны на регулируемые и нерегулируемые.

Настало время увеличить эффективность ваших кампаний!

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
362
FanToM 0T F_1M:
Почитал отзывы последние 20 страниц, немножко в шоке :)
хорошо хоть трафик не стал к ним пускать ((

А что там? Что бы не читать 20 страниц))

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij ) Лучшая партнерка по опросникам https://bit.ly/2EBqPcl
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
161
Johanness:
более 600 депозитов, более 20 000 сделок, доход ровно $0
Мои потенциальные деньги, кажется, тоже кто-то другой заработал.

---------- Добавлено 16.03.2020 в 23:09 ----------

Nefeliks:
А что там? Что бы не читать 20 страниц))

Почитайте не весь топик а хотя бы последние 5 страниц и все поймете :)

🍻

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
LolitaIQOption
На сайте с 14.12.2017
24

А мы продолжаем делиться инсайтами и первыми итогами 2020!

С начала года наши партнеры заработали $5,728,969 (а ведь еще не завершился и первый квартал!). Прогнозы на ближайшее будущее довольно многообещающие. Давайте не дадим текущей рыночной ситуации влиять на ваш настрой!

Мы, в свою очередь, продолжим предоставлять лучшие промо, полезные советы для работы и любую помощь, которая вам необходима, чтобы ничто не мешало вам показывать ошеломительные результаты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий