IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

АВ
На сайте с 04.08.2014
61
Dos3:
а ну точно )), когда выигрывает то с плечами играет, а когда проигрывает то без ))

Регулируемый трейдер не может иметь доступ к плечам ни в каком виде трейдинга, без разницы, в плюс он торгует или минус.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
362
Алина Вавилова:
Регулируемый трейдер не может иметь доступ к плечам ни в каком виде трейдинга, без разницы, в плюс он торгует или минус.

это вообще не важно... важно то что ваши трейдеры стали играть в основном в плюс, при этом все добавляя депозиты...

видимо чего то вы там не докрутили ))

АВ
На сайте с 04.08.2014
61
Dos3:
это вообще не важно... важно то что ваши трейдеры стали играть в основном в плюс, при этом все добавляя депозиты...
видимо чего то вы там не докрутили ))

Хотелось бы завершить коротеньким ликбезом:

- без разницы, в плюс трейдер торгует или минус, если он из регулируемой страны, сколько бы он не вносил депозитов и не торговал, торговать такими же объемами, как ранее, до запрета опционов в Европе, просто невозможно;

- соответственно, если трейдер раньше мог приносить тысячи профита, а теперь не приносит, это не всегда значит, что он просто стал зарабатывать;

- с 2018 года партнеркая программа платит за всех трейдеров вместе партнерам, которые работают по стандартному тарифу. Это значит, что если Вы зарабатывали от 1 трейдера, а торговля остальных (даже в минус брокеру) ни на что не влияла, то с 2018 года на стандартном тарифе каждый трейдер и его объемы влияют на всю сумму в целом. Если партнер работает по продвинутому тарифу, то новые трейдеры считаются раздельно (что не касается старых);

- трейдер физически не может всю жизнь торговать в минус, это против всякой статистики :)

В любом случае, конкретно Ваш кейс следует разбирать с менеджером, а не строить догадки.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
362
Алина Вавилова:
В любом случае, конкретно Ваш кейс следует разбирать с менеджером, а не строить догадки.

уже как то разбирал... сказали примерно так - ну вот видите.. тогда было столько депозитов, а сейчас вот столько, поэтому и такой доход :D

о чем тут говорить... информация вся закрыта... миллион правил... знаю что многие адверты в вас разочаровались. вот такой вот ликбез коротенький 🚬

---------- Добавлено 22.07.2019 в 14:29 ----------

Алина Вавилова:
- трейдер физически не может всю жизнь торговать в минус, это против всякой статистики

солнце светит, трава зеленая, небо голубое..)

АВ
На сайте с 04.08.2014
61
Dos3:
уже как то разбирал... сказали примерно так - ну вот видите.. тогда было столько депозитов, а сейчас вот столько, поэтому и такой доход :D

Если хотите, можем разобраться в ситуации со мной, пишите мне на alina@iqoption.com, буду рада помочь! В любом случае, стоит уточнить, почему менеджер дал такой ответ.

LolitaIQOption
На сайте с 14.12.2017
24

Мы рады поделиться с вами потрясающими новостями!

Теперь трейдеры IQ Option могу открыть счет на платформе в 3 новых валютах:

- Южноафриканский рэнд

- Филлипинское песо

- Тайский бат

Эти долгожданные нововведения могут стать отправной точкой для трейдеров из вышеупомянутых стан.

Если вы работаете с трафиком из Южной Африки, Филиппин и Тайланда, не упустите свой шанс поделиться новостями с трейдерами!

Правильный контент в правильное время и результаты не заставят себя ждать!

Ниже вы можете увидеть список доступных валют и суммы минимального депозита

D
На сайте с 27.09.2012
81

На мой взгляд iq не шейвят. Не лью года полтора траф, а деньги капают. Да не так много, но все же)

АВ
На сайте с 04.08.2014
61
LolitaIQOption:
Мы рады поделиться с вами потрясающими новостями!

Теперь трейдеры IQ Option могу открыть счет на платформе в 3 новых валютах:

- Южноафриканский рэнд
- Филлипинское песо
- Тайский бат

Ниже вы можете увидеть список доступных валют и суммы минимального депозита

Картинка не подгрузилась, прикрепляем :)

jpg 185314.jpg
[Удален]
Алина Вавилова:
Если хотите, можем разобраться в ситуации со мной, пишите мне на alina@iqoption.com, буду рада помочь! В любом случае, стоит уточнить, почему менеджер дал такой ответ.

это вы должны уточнить так как человек вам все здесь расписал

АВ
На сайте с 04.08.2014
61
aksaaksa:
это вы должны уточнить так как человек вам все здесь расписал

Да, я и хочу это сделать, но, к сожалению, я не могу знать имя и имейл пользователя в партнерской программе, просто на основании ника в серчах, а значит, не могу знать, кто менеджер. Поэтому и предложила написать мне, чтобы разобраться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий