IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

S
На сайте с 16.09.2016
1
Terys:
Крайте не рекомендую связываться с этой конторой.
Выплату делать отказываются...

Добро пожаловать в «лигу кинутых» этой конторы. У меня также заблокировали выплату с месяц назад по выдуманным ими причинам ссылаясь на правила, зависли почти 1500$. Работаю с Olymp Trade, такой шляпы как у IQ Option нет. Также настоятельно не рекомендую связываться с ними. В любой удобный им момент заблокируют и будут ссылаться на правила, под которые можно так или иначе подвести любого партнера.

АВ
На сайте с 04.08.2014
61

Здравствуйте!

Давайте, все же, обозначим причины, ведь у нас нельзя быть заблокированным просто так. Соглашение доступно всем в открытом доступе ДО регистрации и после, и причин для блокировки там не так много и они действительно серьезные - почитайте соглашения партнерок трейдинговых компаний США и еще раз подумайте над своим заявлением.

Требование по 10 активным клиентам за все время вступило в силу еще в мае, и любой мало-мальски опытный партнер улыбнется, услышав, что 10 клиентов на IQ Option - это сложно :) Почтовый ящик менять просто так ввиду соображений безопасности действительно не представляется возможным - или Вы хотите, чтобы любой, взломавший Вашу почту, мог поменять его на аккаунте? Именно поэтому мы просим предоставить документы.

Также хотелось бы отметить, что эти старые неактуальные заблуждения про блок любого партнера, порожденные случаями в работе с партнерками лет эдак 15 назад, уже настолько смешно выглядят, что даже отвечать на них не хочется :)

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
265

И вот зачем я сливал сюда траф, если не набрав 10 активных клиентов, кидалы мне не выплатят деньги?

Вот же ж эти партнерки с ру-корнями, какую только фигню не придумают, чтобы лишние пару соток $ зажать.

Fuck the plebs.
АВ
На сайте с 04.08.2014
61
Vintik_:
И вот зачем я сливал сюда траф, если не набрав 10 активных клиентов, кидалы мне не выплатят деньги?

Если Вы действительно сливаете траф, не набрать 10 клиентов в IQ Option крайне сложно. Данное требование предписано платформой - IQ Option не аппрувит наших партнеров, у которых менее 10 клиентов. Это не программа "приведи друга", так что 10 клиентов - это вполне спокойная цифра для того, чтобы начать получать выплаты. Пока у Вас в аккаунте не накопится 10 клиентов, Ваши средства будут ждать Вас на Вашем балансе и никто их забирать не будет. Как можно "прикарманить" средства, если они находятся в Вашем же аккаунте? 🙄

S
На сайте с 16.09.2016
1
Алина Вавилова:
Здравствуйте!
старые неактуальные заблуждения про блок любого партнера, порожденные случаями в работе с партнерками лет эдак 15 назад, уже настолько смешно выглядят, что даже отвечать на них не хочется :)

Ответа от Вас никто не требовал. Рад, что Вам там смешно)

Terys
На сайте с 28.03.2007
137
Алина Вавилова:
или Вы хотите, чтобы любой, взломавший Вашу почту, мог поменять его на аккаунте? Именно поэтому мы просим предоставить документы.

Я в состоянии сам позаботиться о безопасности своего ящика, помощь с Вашей стороны мне не нужна. И да, если взломают - пусть меняют. Все равно выплату взломщик не получит.

В дополнение скажу, что менеджер отказалась "убедиться что я это я" через телефонный звонок на номер, который подтвержден в аккаунте. Или вы боитесь что телефон у меня украли вместе с ящиком?

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
АВ
На сайте с 04.08.2014
61

Телефонный номер и документы имеют абсолютно разные веса для определения личности.

AkeJIJIa
На сайте с 02.12.2012
70

Здравствуйте.Можете подсказать где можно взять прокладки под Бурж трафик на Англ.языке

Чат по криптовалютам: https://cryptocurrency.tech/chat/ (https://cryptocurrency.tech/chat/) Форум по криптовалютам: https://forum.cryptocurrency.tech (https://forum.cryptocurrency.tech)
НС
На сайте с 18.09.2016
2

Новый конкурс для партнеров от IQ Option Affiliate

Для победы вам необходимо привлечь самое большое количество FTD по любой из стран:

- Южная Африка

- Швейцария

- Таиланд

- Австрия

- Польша

- Чехия

- Сингапур

Призы:

Первое место - 777 CHF / iPhone 7+ (128 GB) / Samsung Galaxy S7 Edge (на выбор)

Второе место - 777 USD

Третье место - 777 SGD

По каждой стране будет определена своя тройка победителей. Конкурс продлится до 25 декабря включительно. Подарки в валюте будут добавлены к ближайшей выплате и сконвертированы в USD/EUR по актуальному на момент выплаты курсу. Телефоны будут отправлены победителям сразу после окончания конкурса.

Каждую неделю мы будем публиковать в рассылке и новостях обновленный ТОП-3 партнеров по этим странам.

Мы указываем количество FTD по лучшим партнерам за текущий период с 1 ноября.

Поскольку в конкурсе участвуют только FTD за период с 1 ноября, у каждого партнера есть шанс выиграть! Проверить количество FTD по своему аккаунту и выбранным странам Вы можете в разделе общей статистики, сделав группировку по странам

НС
На сайте с 18.09.2016
2

Напоминаем, что у нас есть реферальная программа для привлечения партнеров в нашу партнерскую программу. С ней вы получаете 5% от дохода приведенного вами партнера.

Наша программа очень популярна, и вы можете получить выгоду, приглашая еще больше партнеров к нам! Используйте новые баннеры и свои реферальные ссылки из раздела - уверены, привлеченным вами партнерам у нас понравится!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий