IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

Обновленные разделы партнерской программы

На новой версии сайта доступны уже все разделы. Сейчас самое время опробовать новую партнерскую программу и поделиться впечатлениями. Все советы, идеи и предложения мы рассматриваем и стараемся реализовать!

Новый бонус на ноябрь

NoVparBoN

27% при депозите от 85 EUR/USD/GPB действителен исключительно в ноябре!

Не забудьте поменять информацию в обзорах и статьях! Актуальные бонусы Вы всегда можете найти в разделе пополнения депозита на торговой платформе.

от вашей говнорассылки новостей невозможно отписаться, кнопка в письме не работает, сделайте что ни будь!

Вообще ваша контора сливает номера телефонов клиентов (зарегистрировался как трейдер для тестов), все через 3 дня пошли звонки, эти говнофирмы под разными именами теперь звонят с предложением торговли на рынке и тд, в общем не рекомендую.

PS 15

Уважаемая Наталья. Не могли бы Вы прояснить ситуацию с текущими выплатами партнерам за вторую половину Октября? Менеджер такой информацией не обладает.

Во, только что опять звонили из какой то финансовой разводни, на мою просьбу удалить мой номер из базы менеджер сказал, дословно: "Как же я удалю ваш номер, если вы сами зарегистрировались на бинарных опционах". Ребята, вы там не офигели номера клиентов сливать? Кто ответит?

Здравствуйте! Советую обращаться не к нашему брокеру, а к брокерам, которые занимаются телемаркетингом. Мы не звоним ни потенциальным клиентам, ни даже просто зарегистрировавшимся у нас - IQ Option работает по телефону исключительно с клиентами VIP и теми, кто запросил обратный звонок. Также прошу быть внимательнее при регистрации вообще где угодно, и даже при оплате телефонной связи через автоматы :)

Поверьте, мне тоже звонят, ну неужели я сама слила свой номер телефона? :)

---------- Добавлено 07.11.2016 в 13:53 ----------

ri0n:
от вашей говнорассылки новостей невозможно отписаться, кнопка в письме не работает, сделайте что ни будь!

Кнопка в письме отправляет в раздел настроек аккаунта в партнерской программе, где Вы можете урать галочку в строке "Получать имейл рассылки".

---------- Добавлено 07.11.2016 в 13:54 ----------

pawel_seo:
Уважаемая Наталья. Не могли бы Вы прояснить ситуацию с текущими выплатами партнерам за вторую половину Октября? Менеджер такой информацией не обладает.

Не могли бы Вы уточнить Ваш вопрос? А также подсказать, какой именно менеджер не обладает такой информацией? Спасибо!

Статистика по странам

Все вы знаете список лучших стран для работы с нами. Но для многих 10-15 стран из ТОПа недостаточно, ведь, наверняка, у вас много возможностей привлекать трафик и из других перспективных гео. Поэтому мы проанализировали данные за последние полгода по самым многообещающим регионам и подготовили для вас список перспективных стран для развития:

pawel_seo:

Пришли уже, у меня также задержались выплаты. Первый раз такое за два года работы...

Izzius:
Пришли уже, у меня также задержались выплаты. Первый раз такое за два года работы...

Да, в этот раз небольшое количество аккаунтов партнеров не попали в выплату 1 числа по причине неверного подсчета системой активных пользователей. Проблему устранили, 4 числа выплата была отправлена всем, кто не смог получить ее раньше. Благодарю за терпение!

Крайте не рекомендую связываться с этой конторой.

Выплату делать отказываются, ссылаясь на новое требование по минимальному количество активных привлеченных клиентов. Хотя до этого выплаты уже проводились.

Сменить почтовый ящик также отказались. Просят выслать сканы документов для смены почты.

Если хотите выпрашивать заработанные деньги - добро пожаловать к лохотронщикам iqoption affiliate.

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий