IQ Option Affiliate - главная партнерка для любого бурж трафика!

O7 67
Dos3:
чё он несёт ? :D

иди сам правила почитай, теперь прибыль считается от всех вместе, а не с каждого

---------- Добавлено 23.02.2018 в 00:39 ----------

:D

Почитай еще раз! специально для тебя поправил, учел этот момент.. и что получается? Получается, что не дополученную прибыль по твоей логике, ты получишь от следующих трейдеров.. это тебя напрягает? Сложно поверить, что это может напрягать человека в топе, напомню там люди зарабатывают от 100к юсд в месяц, ты столько зарабатываешь? не смеши )

---------- Добавлено 23.02.2018 в 00:47 ----------

Dos3:
чё он несёт ? :D

откуда такие дураки берутся, прости госпади.

извиняюсь за флуд

Ты походу про это про себя.. Просто понимаешь, когда я в соседнем топике назвал человека клоуном, мой пост удалили и понизили в репутации. Ну а ты меня назвал, видимо тебе можно, ты сам клоун.

просто успокойся уже 🍿

😂

O7 67
Dos3:
просто успокойся уже 🍿

Согласен, и ты ;)

Но конечно интересно, с какими еще брокерами ты работал, ну и в любом случае если ты в топ 10 iq рейтинга, тебе почет и уважение, какой у тебя ник в топе?

ps Чисто с профессиональной точки зрения. Возможно в будущем поделимся опытом друг с другом ;)

pss Ну если ты не ответишь, то ты просто .. понятно кто.

не мори))) , напиши в лс, завтра отвечу, спать пошёл

o2s777:
pss Ну если ты не ответишь, то ты просто ... понятно кто

мне абсолютно похрен кто и что подумает..

O7 67
Dos3:
не мори))) , напиши в лс, завтра отвечу, спать пошёл

мне абсолютно похрен кто и что подумает..

Если честно не комельфо писать человеку в пм, который тебя клоуном называет. Это во-первых, во-вторых я не верю, твоим словам про топ iq и в-третих у меня побольше опыта и знаний в этой теме, я так думаю (если ты в топ10 iq, то я глубоко ошибающийся человек). Если хочешь, сам напиши мне в пм, буду придельно корректен и вежлив, без оскорблений и прочей херни. Вообще считаю, что личное общение это лучше чем форум, когда общение всем на показ, реальным опытом готов делится с людьми работающими в одной теме, я работаю не только iq, а в целом со всеми брокерами бо, форекс, криптобиржами.

-S Модератор1181

Разбирайтесь в личке, пожалуйста, не устраивайте флуд в теме, это чревато штрафами.

AM 27

Проверено они мошенничают!

У меня прибыль упала наглухо!

по паре долларов в день, зарегистрировал пользователя залил 20$ -> проиграл их смотрю постбак! начислено 1.89$

Поддержка в показаниях путается, новые ответы противоречат старым.

Говорят мы сначала платит 2.5% от проигрышных сделок, а потом в конце суток все выплачиваем.

2,5% - правда

в конце суток - ложь

те если пользователи внесли 10к и проиграли их получите в лучшем случае 10%.

Увожу трейдеров с платформы и вам советую.

PS какой же у них удобный регулятор, спрятали всю статистику - теперь вообще ничего понять нельзя.

o2s777:
Смешно, ты за три года работы выше 5 уровня не поднимался? Смысл тогда плакаться, если за три года, ни разу выше 5го уровня и не поднялся.. это надо хз какой траф лить, чтобы быть на таком уровне в течении 3х лет, просто 0 прогресса. Ты не подумал, что твои ру трейдеры отвались и нет новых?

P.S жду гневных коментов о том, что я бот из iq, ну и конечно минус в репутацию надо поставить обязательно.. )

---------- Добавлено 22.02.2018 в 23:42 ----------

А вот тут врать не надо про - От Опционов - на торговом обороте - 100% от слива, скажите уже честно это! Как может быть ваша прибыль на торговом обороте, если вы не берете комиссию за операции? Наверно если бы это был биржевой инструмент и я бы покупал опционы на биржи, биржа бы брала с меня комиссию, вы же не берете?

Во первых трафф французский, а во вторых судя по уровню вашего воспитания, вы сами далеки от 3 4 к в месяц.

P.S Уровень 5 это ОТ 2 до 5к, если вы так круто льете, почему не в курсе ?)

No traffic - No love

ещё ложка дёгтя, число уников и переходов снова откатилось под конец дня, на одном аккаунте.

как повторится, сделаю скрины и отпишу саппорту в скайп

в этот раз скринов нет(

O7 67

удалил----

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий