Барыга Чекер от checktrust.ru

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#21
Сергей Нижегородцев:
Речь о сервисе

Совершенно верно: речь о сервисе, который даёт недостоверную информацию. Это факт, и мнения тут не при чём.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#22
Сергей Нижегородцев:
В любом случае лучше взять непродажную ссылку по совету Яндекса (при прочих равных условиях - это надежнее)

Яндекс уже начал рекомендовать покупать "непродажные ссылки", давно ли это произошло, что-то я пропустил подобное действо?

Mish-ka:
Привет, Саша!

Миша, привет! ) Ты там держись, не поддавайся пагубному влиянию деда Бардо. :)

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#23
:
Совершенно верно: речь о сервисе, который даёт недостоверную информацию. Это факт, и мнения тут не при чём.

Солидарен!

[Удален]
#24
<!--WEB-->:
речь о сервисе, который даёт недостоверную информацию

Даже если достоверность всего 80-85%, оптимизатору лучше перестраховаться. Я оптимизатор. Вы - линкоброкер. Чувствуете, что у нас разные задачи? :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#25
Shessmaster:
Яндекс уже начал рекомендовать покупать "непродажные ссылки", давно ли это произошло, что-то я пропустил подобное действо?

Было такое.

Они так и говорили - ссылки в Директе самые рабочие. )))

Серч уже не торт => https://se.guru
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#26
Сергей Нижегородцев:
Даже если достоверность всего 80-85%

Достоверность на 80-85% - это как осетрина второй свежести.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#27
Сергей Нижегородцев:
Я оптимизатор. Вы - линкоброкер

Вы не оптимизатор, а копирайтер, причём плохой, я вам уже это показывал. Обо мне вам ничего неизвестно, кроме того, что среди других способов, я зарабатываю продажей ссылок.

Здесь я сообщил факт, который может проверить практически любой владелец нескольких сайтов. Факты — категория объективная, а мнения бывают авторитетные, а бывают — как ваше.

Мне этот говносервис вообще безразличен, я ссылки вручную не продаю, а отбирая доноров, ориентируюсь на другие показатели. Отписался я просто для того, чтобы сообщить об ошибке. И если бы владелец сервиса, который вы рекламируете, не обвинил меня огульно во вранье, я бы здесь больше писать не стал.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#28
Сергей Нижегородцев:
Даже если достоверность всего 80-85%, оптимизатору лучше перестраховаться.

что такое "достоверность всего 80-85%" ?

это:

1. вероятность 15-20%, что вы откажетесь от сайта, который на самом деле не продает (это ничего страшного)

2. вероятность 15-20%, что вы купите с сайта, который во всю барыжит ссылками, а будете думать, что купили замечательную ссылку с невинной чистой площадки

а когда вы спросите, почему ваши ожидания не оправдались на 30-40% (а в данном случае неточность суммируется, а не накладывается, ибо она разнонаправленная), то вам ответят: "вы все врете, как старушки у подъезда".

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
[Удален]
#29
Mish-ka:
Достоверность на 80-85% - это как осетрина второй свежести

Mish-ka, учитывая пагубность системы и засилье г-сайтов и г-ссылок (см. график - какая там осетрина, там гниль страшная, помойка тухлой рыбы), лучше перестраховаться чуток



---------- Добавлено 15.07.2016 в 12:11 ----------

<!--WEB-->:
Вы не оптимизатор, а копирайтер, причём плохой

Переход на личности - всегда ваш главный козырь, прощаю, отвечать тем же - ниже моего достоинства.

Согласны, что отбросив сантименты, главное для линкоброкера - продать больше ссылок в денежном выражении, невзирая на качество? А для сеошника - если и покупать ссылки, то не сео-ссылки, а именно те, которые полюбит Яндекс :)

Поэтому сервис полезен сеошникам и Алаичъ делал его для них :)

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#30

На мой взгляд, сервис никакой.

Google News and Google Discover SEO.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий