Вечные ссылки

12
W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#11
yvcom:
Теперь я вообще ничего не понял ...
Сейчас блин уйду в другую тему ...

Короче, объясняю методику.
При размещении статей на сайтах, нужно в текст вставлять некликабельные метки которые являются доменом - написанный буквами на двух языках, но не являются анкором ссылки.

Вот так:
1. ...предлагаемых услуг на сайте Мойсайт.ру...
2. ... фирменная гарантия от Moysite.ru ...
3. и только потом ставим ссылку с любого анкора но не на слова в этих примерах. И пусть копируют тексты сколько влезет ...

Это уже для тех чьи статьи воруют и растаскивают по сети.

а если мой сайт изначально на русском и в зоне рф его все равно на англ переводить ?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#12
Wolfart:
а если мой сайт изначально на русском и в зоне рф его все равно на англ переводить ?

Ты прикалываешься?

У тебя в первом посте проскочило украинское слово.

Неужели все таки РФ?

Ладно...

Если для метки - то да!

В тексте пишешь предложения в которые органично вставляешь это - uslugi.rf и услуги.рф - но так чтоб если какой то ворюга твоих текстов заметит, и удалит, то чтоб лаконичность предложения подпортилась. ну чтоб видно было что вырезали слово.

А сам потом покупаешь на свой сайт ссылки с анкорами "uslugi.rf" и "услуги.рф".

Т.е. прикрепляешь к своему сайту эти слова ссылаясь на сайт такими анкорными ссылками. Если нужен тиц то ты в любом случае будешь покупать ссылки с анкором в виде домена.

И пусть любители тырить тексты копируют уже с твоими фирменными метками.

А по поводу того что написал "site+" - "Ссылка на Ваш сайт стоит, она в индексе?"

Это наверно самое важное. Если ссылка не в индексе - то это проблема.

Не знаю как ты его расспрашивать будешь, но то что он написал это важно.

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#13
yvcom:
Ты прикалываешься?
У тебя в первом посте проскочило украинское слово.
Неужели все таки РФ?

Ладно...
Если для метки - то да!
В тексте пишешь предложения в которые органично вставляешь это - uslugi.rf и услуги.рф - но так чтоб если какой то ворюга твоих текстов заметит, и удалит, то чтоб лаконичность предложения подпортилась. ну чтоб видно было что вырезали слово.
А сам потом покупаешь на свой сайт ссылки с анкорами "uslugi.rf" и "услуги.рф".
Т.е. прикрепляешь к своему сайту эти слова ссылаясь на сайт такими анкорными ссылками. Если нужен тиц то ты в любом случае будешь покупать ссылки с анкором в виде домена.
И пусть любители тырить тексты копируют уже с твоими фирменными метками.

А по поводу того что написал "site+" - "Ссылка на Ваш сайт стоит, она в индексе?"
Это наверно самое важное. Если ссылка не в индексе - то это проблема.
Не знаю как ты его расспрашивать будешь, но то что он написал это важно.

У меня украинское слово ? )) 1 пост не мой ) я вклинился в тему т.к. тоже интересно ))

Все что вы написали я понял и учел ) спасибо, так и буду делать когда до этого дойду ))

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#14
Wolfart:
У меня украинское слово ? )) 1 пост не мой ) я вклинился в тему т.к. тоже интересно ))
Все что вы написали я понял и учел ) спасибо, так и буду делать когда до этого дойду ))

Ух ...

Меня занесло )))

Извини ... попутал ... в трех темах сижу ...

А мысль мелькнула - что что-то не так ...

А ты молодец. Так держать!

Удачи!

N9
На сайте с 06.09.2015
Offline
21
#15

Так ты понял про домен в тексте? А то я писал, писал ...

про ссылку не понял(

---------- Добавлено 14.07.2016 в 10:43 ----------

yvcom:
Теперь я вообще ничего не понял ...
Сейчас блин уйду в другую тему ...

Короче, объясняю методику.
При размещении статей на сайтах, нужно в текст вставлять некликабельные метки которые являются доменом - написанный буквами на двух языках, но не являются анкором ссылки.

Вот так:
1. ...предлагаемых услуг на сайте Мойсайт.ру...
2. ... фирменная гарантия от Moysite.ru ...
3. и только потом ставим ссылку с любого анкора но не на слова в этих примерах. И пусть копируют тексты сколько влезет ...

Это уже для тех чьи статьи воруют и растаскивают по сети.


извините но я все таки ничего не понимаю! У меня в тексте есть название моего сайта + ссилка с другого анкора
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#16
Nike999:
У меня в тексте есть название моего сайта + ссилка с другого анкора

Вот и отлично. Это то что нужно.

Другие сайты растаскивают тексты с упоминанием в них твоего сайта, без ссылки, например с таким предложением: ... перечень услуг на moysite.com.ua заслуживает отдельного внимания ...

Простыми словами, если ты не можешь им помешать, то вставляешь в тексте свою уникальную метку - название своего сайта. А если можешь сделать так чтоб увидели сначала поисковики, и только через 2 месяца ее начали воровать - то сделай. Это будет решение всех проблем.

Следующий шаг:

Покупаешь ссылки с анкорами: moysite.com.ua и совсем немного мойсайт.ком.юа

Этим ты прикрепляешь это слово к своему сайту.

(Например, напиши в Яндексе следующее "мыло ру" и увидишь результат без мыла.)

А касательно уже размещенных статей: проверь, индексируют ли ссылки Яндекс и гугл со статей которые уже растащили.

Принцип таков: если Яша не хочет видеть ссылку со статьи - то проблема. Значит он считает что твоя статья не оригинальная, и ее выкидывает в сопли (supplement), соответственно кто-то из тех кто украл твою статью, украл и авторское право на нее.

Соответственно ты не зря беспокоился и кто-то все украл.

Ты проверь сначала и будешь знать, то что спрашивал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий