TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
160
#391

Рекламодателям халява на этом формате, мало того что платят за показы сущие копейки, там может кто то еще и кликнет, за клик все равно деньги не снимут.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#392
dakter:
Рекламодателям халява на этом формате, мало того что платят за показы сущие копейки, там может кто то еще и кликнет, за клик все равно деньги не снимут.

Рекламодатель при работе по СРМ платит за показ объявления, а не блока.

Клики, вполне логично, в таком случае не оплачиваются.

Это не "халява" для рекламодателей, а способ привлечь аудиторию, за которую они платят.

Напомним Вам, что система подбирает для показа наиболее выгодный вариант для каждого случая: тизер по СРМ или по СРС.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#393

Мы поздравляем всех с началом зимы!

И для наших уважаемых партнёров зима начинается с выплат!

Как и каждый четверг, средства отправились сегодня на Ваши кошельки

С уважением, команда TeaserNet.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#394

в кои веки решил попробовать с тизерками поработать и такой печальный опыт (( под две сотни кликов и 0 регистраций. это на сайте с регой в 1 клик. тизеры честные, без на*балова. на них и показано и написано именно то, что они видят при переходе. блин, у меня с кликандера результат лучше был, а ведь там вообще всем подряд показывалось ))

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#395
menig:
в кои веки решил попробовать с тизерками поработать и такой печальный опыт (( под две сотни кликов и 0 регистраций. это на сайте с регой в 1 клик. тизеры честные, без на*балова. на них и показано и написано именно то, что они видят при переходе. блин, у меня с кликандера результат лучше был, а ведь там вообще всем подряд показывалось ))

Добрый день.

Для полного и подробного разбора Вашей ситуации нам необходимо получить от Вас в Личные сообщения, по меньшей мере, номер кампании.

Из первых приходящих на ум возможных причин: ошибка в ссылке, либо подключения параметра "tid", в то время, как Ваш сервер его не распознаёт.

С уважением, команда TeaserNet.

S9
На сайте с 31.07.2014
Offline
43
#396

Teasernet support,

Здравствуйте!

Уже долго работаю с Вами, а сегодня заблокировали мою площадку id сайта: 258168 с формулировкой " за накрутку".

Но я ничего не накручивал. У площадки много алисов, статистика есть. Почему заблокировали?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#397
Sewer90:
Teasernet support,
Здравствуйте!
Уже долго работаю с Вами, а сегодня заблокировали мою площадку id сайта: 258168 с формулировкой " за накрутку".
Но я ничего не накручивал. У площадки много алисов, статистика есть. Почему заблокировали?

Добрый день.

Ваша площадка была заблокирована автоматическими средствами.

После повторной ручной проверки не найдено оснований вернуть Вашу площадку в работу.

Для уточнения деталей Вы можете обратиться в ЛС или к нашим менеджерам.

С уважением, команда TeaserNet.

S9
На сайте с 31.07.2014
Offline
43
#398
Teasernet support:
Добрый день.
Ваша площадка была заблокирована автоматическими средствами.
После повторной ручной проверки не найдено оснований вернуть Вашу площадку в работу.
Для уточнения деталей Вы можете обратиться в ЛС или к нашим менеджерам.

С уважением, команда TeaserNet.

Ваши менеджеры не уточняют детали, отвечая дежурными фразами "Мы не даем подробной информации о методах проверки качества трафика с того, или иного ресурса". Не подтверждая того, что я якобы что то накручивал.

Так можно любого вебмастера голословно обвинить в накрутке.

Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#399

Так что там с CPM? Кто поделится из вебмастеров результатами тестирования. Плюсы - минусы.. в студию, плиз! Еще бы хорошо отследить как Я.браузер реагирует и соответственно стучит на это дело...

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
160
#400
Roket:
Так что там с CPM? Кто поделится из вебмастеров результатами тестирования. Плюсы - минусы.. в студию, плиз! Еще бы хорошо отследить как Я.браузер реагирует и соответственно стучит на это дело...

А кто мешает попробовать самому? У одного может быть шоколадно, у другого совсем наоборот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий